Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kroha

Silent Hill: Homecoming

Mountain View

9dvdTaV.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Lynn"]Я все-таки не пойму, что такого уникального в SH2, чего не было бы в других частях? Думаю просто у большинства это было первое знакомство с серией SH, а первое впечатление всегда самое острое. Мне лично уникальной кажется первая часть, т.к. с нее я начинал, а все остальные грубо говоря на одно лицо, имхо.[/quote]

:agree:
абсолютно ТО ЖЕ хотел сказать :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный дизайнер Silent Hill, Masashi Tsuboyama, официально заявил, что Silent Hill 4 являеться последней игрой серии для нынешних приставок.
«Мы не уверены, на каком именно железе выпустим Silent Hill 5, но оно будет лучшим: или PS3, или X-box 2. Точно то, что его (SH5) не будет на нынешних консолях».
Также Masashi Tsuboyama опроверг всю информацию о Silent Hill 5, публиковавшуюся ранее.
Мы же можем сделать выводы, что не поиграем в SH5:Shadows до 2006 года, когда увидят свет приставки нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Главный дизайнер Silent Hill, Masashi Tsuboyama, официально заявил, что Silent Hill 4 являеться последней игрой серии для нынешних приставок.
«Мы не уверены, на каком именно железе выпустим Silent Hill 5, но оно будет лучшим: или PS3, или X-box 2. Точно то, что его (SH5) не будет на нынешних консолях».[/quote]
Имхо. И это правильно, только вот X-box 2 не надо
Я же себе уже надумал PS3 брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дай Бог, чтоб X-box 2 был основной платформой для игры.
А вообще жаль что не для PS2. Будем надеяться, что это очередная утка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходу правдивая информация так как я её брал там же где и начало этого форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Не дай Бог, чтоб X-box 2 был основной платформой для игры.
А вообще жаль что не для PS2. Будем надеяться, что это очередная утка.[/quote]
Правда ещё не известно, кто будет лидером на рынке приставок.
Может X-box 2 потеснит Sony. Ы?
Всё это – палка о двух концах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Если X-box 2 :brash: и М$ потеснят Сони - останется только посыпать голову пеплом.[/offtopic]

Так же обсуждаем МАГовскую новость по SH5 - там [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=127999]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=127999[/url] .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сказал бы я Цубояме лично пару слов, чтобы не нагнетали обстановку и не приводили в отчаяние людей,которым не всё равно, что случится с серией в дальнейшем. Первой мыслью, которая у меня возникла, была точно такая же, как кто-то уже озвучивал: Прощай, Сайлент Хилл...И даже не из-за спекуляций авторов в лице Цубоямы, по поводу того,на какой платформе выйдет пятая часть (если кто помнит, четвёртая часть тоже в начале обещалась как эксклюзив для PS2), а общего подхода к серии. Я уже об этом недавно писал. Перед создателями серии всегда стоит слолжная дилемма, как разнообразить новую игру серии, не испортив при этом "узнаваемость". Конами этим вопросом тоже озаботилась (и это в принципе хорошо), но почему-то решила, что наилучшим решением будет усиление экшен-составляющей(что в принципе не очень хорошо). На одном из известных игровых сайтов, при характеристике жанровой принадлежности SH4, в этот раз даже не стали приклеивать Survival horror, только 3d action(shooter) и всё...
Во что превратится пятая часть, коли возник пункт о выборе персонажа...подумать страшно. Ну и конечно вопрос денег. Все конечно хотят заработать, но какой ценой хотят этого добиться в Конами? Выпуская комиксы с примитивными сюжетами, осуществляя странный контроль за выпуском фильма, за работу над которым посадили второразрядного режиссёра, но не соизволили привлечь (хотя бы в качестве консультантов) никого из Team Silent(даже не знаю существует ли сейчас внутри Конами такое понятие)?
Тенденции однако не очень хорошие...Разумеется, до выхода пятой части много времени и заранее заламывать руки глупо, но... ничего не могу с собой поделать. Грустно это всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="skyner"]На одном из известных игровых сайтов, при характеристике жанровой принадлежности SH4, в этот раз даже не стали приклеивать Survival horror, только 3d action(shooter) и всё...[/quote]
Весьма странно особенно учитывая то, что [b]стрелять[/b], приходится меньше, чем во всех остальных СХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не стали приклеивать Survival horror, только 3d action(shooter) и всё[/quote]Фиг с ними, пусть вешают хоть Erotic/FPS games.
[offtopic]
Кстати, когда ждать от тебя следующего рассказа?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Весьма странно особенно учитывая то, что [b]стрелять[/b], приходится меньше, чем во всех остальных СХ.[/quote]
С шутером они наверное и впрямь погорячились, но судя по прочитанным материалам, врагов и оружия стало больше (так?) и в СХ5 не собираются останавливаться на достигнутом...Хотя...доживём-увидим :|
[quote name="Blink 55"]
Фиг с ними, пусть вешают хоть Erotic/FPS games.
Сути это конечно не меняет.
[offtopic]
Кстати, когда ждать от тебя следующего рассказа?[/offtopic][/quote]
[offtopic]Готов первый отрывок, наверное размещу в "Затмении". [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот новость так новость Сх-5 будет либо на Ps-3 либо на X-box-next. На зычке 2 выход маловероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же: уже поползла инфа, что в пятой части появится Хизер. Только брюнетка. И другие персонажи из предыдущих частей (?!). И, что самое смешное - игра выйдет именно на PS2.
Очередная утка? [img]http://forums.gamemag.ru/images/smiles/confused01.gif[/img] [img]http://forums.gamemag.ru/images/smiles/upset.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Очередная утка?[/quote]ИМХо, утка, причём наглая как гусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"] [quote]Очередная утка?[/quote]ИМХо, утка, причём наглая как гусь. :)[/quote]
:agree:
[b]А[/b]дн[b]а[/b]зн[b]а[/b]чн[b]а[/b]я лажа.
И не надо нам опять Хизер. :scare:
Да и вообще, как моно заметить, протагонисты - новые, в каждой новой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да откуда СХ5 на PS2? Это просто нелогично:) Надеюсь, она будет получше, чем 4-ая, которая меня не очень проперла...А насчет Хезер - я за!:lol: А еще всех девчонок из СХ туда, чтоб выбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shadow of the past выйдет на PS3, просто Sony конкретно подвстряла со своим творением. В любом случае PS2 не будет её базой. Хизер в ней будет, судя по всему (а жаль). На данный момент в Konami утверждают, что в пятой части будет хорошее состовляющее Сх - это сильный сюжет (как во второй части). Посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]Хизер в ней будет, судя по всему (а жаль).[/quote]
[b]Будет[/b]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"] [quote name="HELLHAMMER"]Хизер в ней будет, судя по всему (а жаль).[/quote]
[b]Будет[/b]?[/quote]

Будет! Будет! (прыгаю по комнате с улыбкой до ушей) :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря прыгаешь. :gigi:
Я думаю, что там просто вкралась ошибка и "[b]не[/b]" потерялось куда-то. Информации подверждающией это - нет (слава небесам!).
Они не совем ненормальные ведь, чтобы вновь использовать кхмммм... персонажа, благодаря которому (во многом) третья часть стала худшей игрой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Зря прыгаешь. :gigi:
Я думаю, что там просто вкралась ошибка и "[b]не[/b]" потерялось куда-то. Информации подверждающией это - нет (слава небесам!).
Они не совем ненормальные ведь, чтобы вновь использовать кхмммм... персонажа, благодаря которому (во многом) третья часть стала худшей игрой серии.[/quote]

Эй-эй! Это еще неизвестно, что хуже! :lol: И вообще, это неофициальная информация, а разработчики - умницы!
На крайний случай согласен , чтобы вместо Хезер Другую девушку взяли...
а инфу мы щас найдем.. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]На крайний случай согласен , чтобы вместо Хезер Другую девушку взяли...[/quote]
Если будет желание испортить проект, то именно так и сделают. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×