Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kroha

Silent Hill: Homecoming

Mountain View

9dvdTaV.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Kay'L 669"] [quote name="Leider"]На крайний случай согласен , чтобы вместо Хезер Другую девушку взяли...[/quote]
Если будет желание испортить проект, то именно так и сделают. :lol:[/quote]

Да ты заядлый женоненавистник и антифеминист! :lol:

а инфа только о том, на какой консоли выйдет игра, да и то не понятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8) Тут ещё инфа есть о том что героиню будут звать Керолайн что - то в этом роде и играть мы будем за неё а Хизер учавствует лишь в сюжете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="Leider"]Да ты заядлый женоненавистник[/quote]
Да нууу, брось.

[quote]и антифеминист! :lol:[/quote]
Есть немного. Каюсь. :gigi:[/offtopic]



[quote]а инфа только о том, на какой консоли выйдет игра, да и то не понятно..[/quote]
Вот это верно. Инфы практически полное отсутствие ([size=75]ну не считая разных глупостей, придумываемых всеми кому не лень[/size] :gigi:).
Так что ждём и надеемся, каждый на своё. :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Информации подверждающией это - нет (слава небесам!).[/quote]
Это да, это да.

[quote]Они не совем ненормальные ведь, чтобы вновь использовать кхмммм... персонажа, благодаря которому (во многом) третья часть стала худшей игрой серии.[/quote]
Логично, но они этого не знают, и уж тем более не думают что третья часть-фигня. Между прочим, через неделю выпуска третьей части Konami получили такую прибыль, о какой и думать не могли, а это о многом говорит (данный по Японии).

[quote] Тут ещё инфа есть о том что героиню будут звать Керолайн что - то в этом роде и играть мы будем за неё а Хизер учавствует лишь в сюжете[/quote]
Тоже верно, вот только там будет главный герой, а не героиня :razz:
допускаю, что меня переклинило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CybeRM@X"]Хизер учавствует лишь в сюжете[/quote]
Как я поняла, об этом и речь. Главный персонаж будет другой (в [i]некоторых[/i] :lol: источниках упоминается некий(кая) Harowlin). Опять же - не факт, что это вообще имеет отношение к действительности, поскольку ОФИЦИАЛЬНОЙ информации на этот счёт пока действительно нет. А пока она не появится - слухами будет земля полниться. И, как всегда, самыми невероятными.
А если бы там в каком либо эпизоде всплыла бы Хизер - так я лично ничего против не имею, - почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы хотелось , чтоб не повторились ошибки из SH The room: неубиваемые монстры и мизерный объем инвентаря. Ну не понравилось мне это!:-) И вид от первого лица туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Мне бы хотелось , чтоб не повторились ошибки из SH The room: неубиваемые монстры и мизерный объем инвентаря.[/quote]
Да. Это были одни из главных недостатков там. Ну плюс ещё не СХ'шная атмосфера, без тьмы и тумана.
Но кто знает, что они в следующий раз сотворят? Традиционную игру жанра, или ещё более новаторскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Традиционную игру жанра, или ещё более новаторскую?[/quote]
Они блин уже сделали новаторскую, мне хватило :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"] [quote] Информации подверждающией это - нет (слава небесам!).[/quote]
Это да, это да.

[quote]Они не совем ненормальные ведь, чтобы вновь использовать кхмммм... персонажа, благодаря которому (во многом) третья часть стала худшей игрой серии.[/quote]
Логично, но они этого не знают, и уж тем более не думают что третья часть-фигня. Между прочим, через неделю выпуска третьей части Konami получили такую прибыль, о какой и думать не могли, а это о многом говорит (данный по Японии).

[quote] Тут ещё инфа есть о том что героиню будут звать Керолайн что - то в этом роде и играть мы будем за неё а Хизер учавствует лишь в сюжете[/quote]
Тоже верно, вот только там будет главный герой, а не героиня :razz:
допускаю, что меня переклинило.[/quote] 8)
:upto: А я слышал что героиня вообщем всё равно пока ещё всё неясно

[size=75]Добавлено 15 Ноя 2004, 23:37:[/size]

:crazy: Слухи слухи будем ждать фактов а то если брать всю инфу что есть получится вообще неизвестно какая игра :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Silent Hill 5 - в разработке для консолей следующего поколения

В своем последнем интервью Масаши Цубояма из компании Konami подтвердил, что пятая часть сериала Silent Hill уже находится в разработке, однако опроверг мелькнувший на одном из сайтов слух, гласивший, что она будет носить подзаголовок Shadows. «Я не знаю, откуда они взяли эту информацию, но она ложна», - отрезал Масаши. Вслед за этим дизайнер выходящей вскоре Silent Hill 4: The Room выдал следующую фразу: «Мы еще точно не знаем, на каких платформах появится пятая часть - на PlayStation 3, Xbox 2 или на чем-то еще. В любом случае, это будут не нынешние консоли». Итак, Silent Hill 5 объявится на приставках следующего поколения, что соответствующим образом скажется на сроках выхода игры. В лучшем случае ее стоит ждать в 2006 году, в худшем - в 2007-м или даже позже.[/quote]

Мдя, что будет? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Вслед за этим дизайнер выходящей вскоре Silent Hill 4: The Room[/quote]

Хм, инфе скоко лет?

А вообще обо всем вышесказаном тут в новостях говорилось наверное с пол-года назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не приметил тут. Я, кстати и довольно много не официальной информации послушал, но там такое......что можно было и не слушать.
А вообще, в Konami говорят, что пятая часть будет сделана, вернее максимально приближена к атмосфере второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тут даже про сиквел, помнится, слухи ходили... Хотя врядли... И слава богу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще рано о чем-то судить. Игруха не скоро будет. [b]Никто[/b] еще не может сказать, чтоона будет представлять из себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, скоро в сети появится столько слухов...чем ближе к выпуску, тем их больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, всегда так было и будет. Ну то, что в Konami утверждали, что будет схожесть со второй о многом говорит. Посмотрим, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и началась работа над Silent Hill 5! Не много жаль , что Главный герой девушка. ( Надеюсь игра будет лучше 3 части )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут нашёл маленюкую информацию на одном из сайтов кому интересно может почитать:
Совсем недавно стала известна информация о «Silent Hill-5: Shadows», которая появится не ранее 2006 года. Главным действующим лицом ужастика будет женщина-художник, которая пишет тревожащие нереальные картины из мира фэнтези. Героине придется пройти нелегкие испытания, т. к. она окажется единственным человеком в городе, который вновь покажет свою потустороннюю, страшную сущность. Именно в этой части разработчики планируют завершить борьбу со злом, чтобы в Тихом Холме воцарились вечный мир и спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда инфа? Что-то сомнительно звучит... Какая-то уж сильно простая и незатейливая концепция как для СХ, я уже не говорю про "завершение борьбы со злом" ЛОЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
завершение - это не катит. я бы лучше принял концовку - как признание аномалий, понятие их природы, какая-то попытка обьяснить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжеты всех игр, в том числе и в отношении обьяснения паранормальных явлений в городе, связаны чисто формально (ну, кроме пары 1-3). Пусть даже в СХ4 и попытались запихнуть какие-то общие связующие моменты, но выглядело это убого и неубедительно, словно их в последний момент притянули за уши. Короче, мне сложно представить, как можно грамотно победить зло СХ (если это зло вообще). Да и зачем, что бы обозвать шестую часть как-то типа New Begining :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ты смотрел Montman( человек мотылёк)? Помнишь, как главный герой спрашивал у священника насчёт паронормальных явлений ... насколько ясны, но тем временем и загадочны были ответы.
[i]- Почему же они не хотят с нами связаться, обьсниться с нами?
- Они высшые существа. А ты пытался когда-то обьясняться с тараканом?[/i]

[size=75]Добавлено 01 Мар 2005, 23:49:[/size]

кстати, может сабж начнём. вообщем я открываю тему :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа вот отсюда [url=http://computerra.irk.ru/arc/35_04/gameclub/stat.htm]http://computerra.irk.ru/arc/35_04/gameclub/stat.htm[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×