Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
hoSTILE

Prince of Persia: Warrior Within (Prince of Persia 2)

Ждете ли вы Prince Of Persia 2 ?  

68 проголосовавших

  1. 1. Ждете ли вы Prince Of Persia 2 ?

    • Прошол 1-ю часть (Sands Of Time) но не жду 2-ю.
      7
    • Прошол 1-ю часть (Sands Of Time) и жду 2-ю.
      36
    • Не играл в Sands Of Time и не жду Prince Of Persia 2.
      10
    • Не прошол 1-ю часть (Sands Of Time) но жду 2-ю.
      15


Рекомендуемые сообщения

:)
Вот когда прошел написал
[url=http://www.games.lg.ua/forums/showthread.php?t=9]http://www.games.lg.ua/forums/showthread.php?t=9[/url]
Всем кто прошел, читать :) Надеюсь, пропретесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрс:
Кто-нибудь находил всяких там мишек, фламингов,клюшки, и Световой меч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в самом конце игры нашол световой меч в какой-то яме ... Поэтому последнего боса легко завалил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Moty"]Я в самом конце игры нашол световой меч в какой-то яме ... Поэтому последнего боса легко завалил :)[/quote]

Ну да, его я уже нашел. Меня просто заинтересовали эти мишки, фламинго и т.д. , как их можно использовать. Я чё-то никак не могу найти их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]Почитал на аг, что летом выходит третья часть:-D[/quote]
Ну и чего смешного :upset:

[size=75]Добавлено 21 Мар 2005, 19:36:[/size]

[quote name="Belerafon"] [quote name="Moty"]Я в самом конце игры нашол световой меч в какой-то яме ... Поэтому последнего боса легко завалил :)[/quote]

Ну да, его я уже нашел. Меня просто заинтересовали эти мишки, фламинго и т.д. , как их можно использовать. Я чё-то никак не могу найти их.[/quote]
Все остальные- "мишки, фламинго и т.д." Тоже используются, как вторе оружие, а некоторые из них помимо этого, ещё и жизни восстанавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это понятно, я просто не могу найти, :cry: а хотелось бы попробовать их в бою, интересно ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААА, ну так_бы и сказал.>>>
Хоккейная клюшка.

В Большом Зале слева от двери с апгрейдом. Там по стене бежит песок. Разбейте стену и забирайте клюшку.

Фламинго.

В садах. Помните место, где вы нажимаете кнопку, бежите по стене с канатом к выдвинувшемуся камню и прыгаете с него на турник, а дальше на карниз? В настоящем времени, если спрыгнуть потом на площадку и разбить центральную стенку, получите забавную розовую птичку как дополнительное оружие.

Плюшевый медвежонок.

В механической башне перед большой водяной мельницей на стене с канатом сидит собака. А за этой стеной разрушенная яма с водой. В настоящем времени спрыгните в яму и разбейте длинную стену напротив камня, по которому так удобно подняться назад.

Перчатка.

Там где вы бегаете из зала с саркофагом и прыгаете на рычаги, чтобы включить водопады. Во время пробежки по самому дальнему коридору нужно замедлить время и расколоть стойку с оружием. То есть вверх по лестнице, направо, пробежка по стене, следом ещё одна и прыжок на турник, по турникам вперёд. Как только спрыгиваем, разбиваем стойку с оружием с левой стороны. Поднимаем перчатку..

Жёлтый меч.

В туманных пещерах, когда вы открыли дверь, добрались до неё по сосулькам, вошли и спрыгнули в яму, разбейте короткую стену ямы. Там стойка с мечом.

[b]Информация предоставлена Selena.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вау! суперная игра! я в восторге! графика обалденная...
пластика у героя впечатляет.
щас вот пытаюсь добраться до чувака что на площадке слева.
я так понял к нему надо бежать по стене и потом прыгать по колоннам...
[img]http://www.lelyak.ru/gallery/albums/userpics/10001/Prince1.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты про колонны слева, каторые не вашли ф кадр - то да, по ним (я так делал, по кр.мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, именно по этим колоннам у меня получилось забраться на тот выступ... а вот как дальше добраться до этого чудика я не понял - он еще выше перелетел, на другой выступ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этой картинке - слева место, где стоит чудик, а справа - то место, куда надо забрацца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я и не пойму - как я с левого выступа заберусь на правый да еще который и выше чем левый... по стене он не добегает туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помню, меня тоже озадачило... но я не помню как я добрался туда, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С платформы где стоит чудик по стене перебегаешь направо, а потом по той же стене сразу налево и зацепишься за край уступа, его видно в режиме first person. Посмотри на картинку. Рисовал на коленке, но думаю, что смысл передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bakili Neo"]Незачто буквально. Я как-то на дату поста не посмотрел. :mrgreen:[/quote]

бывает)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то мне сказал, что в принце на консолях есть режим для игры двух игроков, это гон или правда?
И ещё графа из принца2 на XBOX'е слабее чем на компе или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dracool"]И ещё графа из принца2 на XBOX'е слабее чем на компе или нет?[/quote]

представляю как ты на компе будешь играть без джойстика...
тут уже будет не до графики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"] [quote name="Dracool"]И ещё графа из принца2 на XBOX'е слабее чем на компе или нет?[/quote]

представляю как ты на компе будешь играть без джойстика...
тут уже будет не до графики))[/quote]
У меня знакомые, которые в только купили комп, играли именно в Принца :-D И даже умудрились пройти до конца, хотя, это была их первая игра :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я вродебы спрашивал про режим Versus в игре на консолях, а вы про джойрады гоните, плохо однака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×