Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
megasnake4

Желтый огонь смерти (YLOD)

Рекомендуемые сообщения

[b]buterbean[/b], по моему уже никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё приплыли. Не успел в ПСН залогиниться, а тут желтый из ниоткуда. Печаль...

Фат 60гБ РФ регион (куплен в день старта с Гендзи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати тоже в ПСН залогинился и через 10 минут слетела сеня, правда я ее покупал во франции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kcusaiwanu[/b], [b]buterbean[/b], сочувствую. у меня похожим оброзом было... мне тогда сказали что в дни жары пристака сильно перегрелась и это результат имено жары. Но ваши хз. жара давно была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"]поздравляйте 8)
прожила очень долго, купил в самый первый день релиза и до сих идеально все было. А сгорела внезапно, даже не нагревшись[/quote]

Фил... прими мои соболезнования , покупаи пожалуста соню
и возвращаиса ,я соскучился :rfgwe5g34: :kksd: :nkjfsd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], всёж Сони решает. Сходил в СЦ, оформление и прочие дела взяли на себя. Всё четко. К концу ноября получу слимку с двумя джоями, вертикальным стэндом и скидкой на ЕА-шные игры. Ит из э Сони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kcusaiwanu[/b], хорошо что все так вышло. Годика через два-три опять сделаю резервную копию на всякий случай. Хотя у меня и первая 60ка до сих пор работает. Отдал другу ее - поиграться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поцоны, а если я не из Нерезиновой (Москвы), как же мне добыть заключение СЦ о поломке консоли, чтобы деактивировать акаунты? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]JC[/b], найди любой нормальный сервис-центр, который имеет разрешение на гарантийный ремонт техники Сони, уточни принимают ли они соньги на гар.ремонт. Такие "сторонние" СЦ есть во всех городах замкадья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я ходил в 1 из 2 таких в городе. Запросилили 2 с чемто тыра за "диагностику". Пошли они на 3 буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите можно ли плойку без документов и гарантии отнести в сервис центр и сдать её (если она сдохнет всё таки) и получить скидку на новую? :trollface: Или так только млекософт делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Frzhk"]без документов и гарантии отнести в сервис центр и сдать её (если она сдохнет всё таки) и получить скидку на новую? [/quote]
сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдох привод. Я так понимаю, что надо обращаться в тот СЦ на ул. Мневники? И еще такой вопрос - какие условия обмена на новую консоль? Просто думаю, что чинить старую нет смысла, может сразу обменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И еще такой вопрос - какие условия обмена на новую консоль[/quote]
Просто требуешь) Хотя привод не сложно меняется, могут и заортачится. А если гарантия магазинная осталась, то требуй вернуть деньги лучше, а потом сам купишь новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]Сдох привод. Я так понимаю, что надо обращаться в тот СЦ на ул. Мневники?[/quote]
угу, Интер Радио Прибор.
[quote name="Bladef1st"]росто думаю, что чинить старую нет смысла, может сразу обменять[/quote]ну это не от желания пользователя зависит. Если они сами решат что ремонт не рентабелен то предложат обмен. если нет то предложат ремонт.
Если обмен, то тебе нужно чек и гарантию. про цену как она образуется я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, спасибо. Гарантия давно прошла, брал свою Сонечку 20 апреля 2007 года, на старте продаж в РФ.

А вообще быстро чинят? Нормальный сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], сам талон гарантийный с чеком должен быть если тебе предложат обмен.

если чинят то быстро, если меняют то доллго (там бюрократия же). Я вот свою уже Месяц жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще обмен консоли - это официальная процедура? Где-то можно подробнее про это прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]А вообще обмен консоли - это официальная процедура? Где-то можно подробнее про это прочитать?[/quote]

Не знаю где почитать но эта акция называется "Good Will".
Можешь позвонить в оф. сервис центр и спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mrgreen: можно ли подделать чек и гарантию старую через знакомых? :trollface: пройдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Bladef1st[/b], сочувствую! ачивка с тем ножиком пока откладывается?[/quote]
Ачивку с ножом вчера получил, а сегодня - с арбалетом, причем повезло настолько, что все выпало с первого гембла :gigi:

А потом уже вечерком начал в Блек опс мультиплеер играть, сначала все было ок, а потом странно - во время матча стал звук заикаться, и некоторые звуковые эффекты попросту отключились. Например те, когда объявляют о том, какой киллстрик готов к использованию или звук при выполнении контракта. Как только матч закончился, вместо того, чтобы выйти в лобби, консоль зависла при загрузке. Я ее перезагрузил, и тут-то только заметил, что изображение вставленного синенького диска даже не появилось. Сам диск спокойно вынимается и вставляется, но не читается, причем проверял на разных играх и даже на аудио-диске. Собственно, и сама консоль работает нормально, но с диска, увы, не поиграешь.

Но, опять же, приставка с момента старта, не новая уже, шумит и греется довольно сильно. Вдруг мне починят привод, а вслед за этим наступит ylod?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а в СЦ они мне хард не отформатируют случайно? Не хотелось бы потерять все, что там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×