Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
megasnake4

Желтый огонь смерти (YLOD)

Рекомендуемые сообщения

[quote name="gameskiller37"][b]Azzy[/b], вот пошамань, может что получится [url=http://lifecity.com.ua/blog/view/620]http://lifecity.com.ua/blog/view/620[/url]
у другани такая же хрень была с 60гб, вроде сейчас все ок
ну а если совсем не поможет, то вот [url=http://ps3.rustar.ru/]http://ps3.rustar.ru/[/url][/quote]
И сколько консоль у друга после такого работает?
Просто подобный прогрев скорее всего убьет материнскую плату и уже нормально реболл не сделаешь.

А вообще, ситуация с надежностью современных консолей просто беспрецедентная - из-за припоя все PS3 и 360 рано или поздно сгорят, но 99 процентов владельцев об этом даже не подозревают...

[quote name="The Son Of Nitrous"]Жаль,не думал,что плойки так ломаются часто ..[/quote]
Причина поломок у 360 и PS3 одна - припой => процент брака одинаков и равен 100 процентам. Отличаются лишь сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ghost[/b], как говорится ничто не вечно, но будем надеяться, что в новых версиях сроки эти побольше будут. А то мне каждые три года менять приставку чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], + ещё 6 и новую... нарвное ты прав, только вто остался я тогда без игр с psn и сейвов.
Сейвы это самое страшное... мои смогут мне хотяб сейвы перекинуть?


у меня тоже 2 бокса горелдо, правда оба были б\у, а первый так вообще после ребола.
[quote]с надежностью современных консолей просто беспрецедентная[/quote]с толстушкой ps2 таже шняга была, я привод менял раза 2, при том что не юзал на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ghost[/b], [b]gameskiller37[/b], у меня бокс живет уже 4 года,но я не про сравнение консолей . Я просто думал,что ПСки почти никогда не ломаются,а у меня у самого сороковка мрачной ревизии))

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:[/color][/size]

[b]Azzy[/b], кстати ,да,у меня на ПС2 тоже привод накрылся .. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], если поговоришь в сервисе, то можно вернуть к жизни приставку хотя бы на время за которое можно сделать резервную копию. У тебя 60гб было? Это не так долго будет как я 160 гб тянул... В общем некоторые люди свои харды выпрашивали обратно даже. Но это только те, которые они сами заменили.

Выносной свой даешь в сервис, они делают резервную копию. Я так это себе представляю. Другое дело, что весь процесс обмена на новую консоль у тебя займет месяц, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Ghost[/b], как говорится ничто не вечно, но будем надеяться, что в новых версиях сроки эти побольше будут. А то мне каждые три года менять приставку чтоли.[/quote]
Будем надеяться. Я, если честно, не понимаю, почему Сони не может надежный припой использовать.

[quote name="razgulnov3"]А то мне каждые три года менять приставку чтоли.[/quote]
Дай бог чтобы 40-нм слимка хотя бы 4 года протянула :jds: .

[quote name="gameskiller37"][b]Ghost[/b], с июня, правда он в радиокружок ходил, и с паяльником и прочими фигнюшками на ты, :oops:[/quote]
Фишка в том, что материнская плата на такие высокие температуры не расчитана => она деформируется => со временем все равно будет неконтакт GPU.

[quote name="The Son Of Nitrous"]Я просто думал,что ПСки почти никогда не ломаются[/quote]
:ass: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]У тебя 60гб было?[/quote]
сегодня после пошивки смотрел там было 56гиг занято.
А вообще сам процесс долго и это во всех сервис центрах сони? просто один СЦ находится не так далеко от меня.
[quote]Адреса сервис-центров PlayStation 3 город Москва
Сервис-центр PS3 «Серсо» Адрес
а Стрельбищенский пер., 29, стр. 1 (495) 967-38-72
ул. Советской Армии, 5 (495) 926-83-13[/quote]
или обмен делают только в особых сц?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 28 секунд:[/color][/size]

[offtopic] [quote name="Azzy"]Сообщений: 13666[/quote]
знаково.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], в Москве меняют 100%. Надо только узнать точно где. Вообще у тебя проблема с сейвами только насколько я понимаю. Если ты знаешь все пароли и аккаунты с которых качал игрушки, то можно потом их заново скачать ((( Это при условии что на этих аккаунтах есть свободные активации. А так придется старую как-то на время реанимировать и сделать деактивацию по каждому аккаунту. :(

[size=85][color=green]Добавлено спустя 35 секунд:[/color][/size]

Процесс сам долгий. Я пять часов делал резервную копию - 160 гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]Если ты знаешь все пароли и аккаунты с которых качал игрушки, то можно потом их заново скачать[/quote]
нет не знаю, да некоторые аки в бане :oops: :mrgreen:
[quote name="razgulnov3"]Вообще у тебя проблема с сейвами только насколько я понимаю.[/quote]
в основном да, всё остальное могу забить. можно ли отдельно бекап сейвов сделать?
[quote name="razgulnov3"]Москве меняют 100%. Надо только узнать точно где. [/quote]
т.е. буду звнонить и узнавать...


эх придется все диски PS3 продать чтоб взять новую консоль в замен взять( даже коллекционки МК и Анча2 отдам :(

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:[/color][/size]

[quote name="razgulnov3"]А так придется старую как-то на время реанимировать и сделать деактивацию по каждому аккаунту.[/quote]
это да( проблема будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], сейвы можно по-дедовски просто копировать на флешку по отдельности. Но дело в том, что некоторые игры, такие как ЛБП это не умеют ((( На офф сайте читал список таких игр. Хорошо что их не так уж и много. ФФ13 еще вроде и WKC. Ты только внутря приставки не лезь, если на обмен нацелишься. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], ну вот а ты говорил зачем менять плойке мат. плату , обращайтесь с ней как следует и будет жить вечно а вот теперь и ты вступил в наш клуб погорелых 60гиговых ps3 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], да сонька залочила сейвы, но некоторые игры копируются... в общем мне то Лостпленет 2 (и диск в нутри остался ещё), остальное не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b],
Мои соболезнования :( Капец, так обидно, когда Сонька ломается, с Боксом как-то легче воспринимть утрату, ибо стоит дешевле, да и пиратка одна :)

Удачи в покупке новой или ремонте старой :D Долгих лет жизни будущей приставке! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], Переверни консоль, выключи питание сзади приставки, зажми кнопку "вытащить диск" и включи питание, диск вроде должен вылезть =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], сочувствую, советую покупать новую приставку, с этой уже толку не будет, один фиг навернётся после ремонта, я вот своей желтушной паяльником прогрел проц, что бы деактивировать акк и забекапить инфу, после чего проработала недельку и мре)). Я потом подарил её другу, ему типа профессионально сделали, 3 месяца- крякнула, ещё на ней за это время привод накрылся)) HG кста. У тебя она шуметь не начинала почти сразу после включения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желтушка лечится за 1 час.
Разбираем консоль, чистим от пыли, промышленным феном прогреваем плату, процессоры, меняем термопасту, собираем и радуемся, переносим сейвы, деактивируем (если надо) аккаунты ну и играем пока не купим новую или пока не вернется желтушка, тогда повторяем все заного, разбираем, прогреваем, меняем пасту собираем радуемся. Сам так недавно починил свою первую пс3 60гб

Чтобы скопировать все сейвы (даже залоченные) нужна вторая пс3, соединяем по ЛАНу и копируем профиль полностью

Может это все и знали но повторить не помешает 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Azzy[/b], Переверни консоль, выключи питание сзади приставки, зажми кнопку "вытащить диск" и включи питание, диск вроде должен вылезть =))[/quote]

интерессно, не слышал о таком трюке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], нет, диск не выехал. =(


всем соболезнующим спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×