Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
megasnake4

Желтый огонь смерти (YLOD)

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Chepunator"]вот как раз ранняя шитая толстушка до сих пор и пашет, каких дисков только она не повидала[/quote]
повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"][b]Raggamuffin[/b], :( :agree:[/quote] [quote name="Chepunator"][b]Raggamuffin[/b], прими мои соболезнования[/quote]и добро пожаловать в клуб, да? :D да ладно, ну, дерьмо случается, что поделать. в общем, взял слим 160, надеюсь, эта дольше проживет :roll: [quote="PCfan"][b]Raggamuffin[/b], за это ты должен отомстить сони пиратством :trollface:[/quote]я жестоко мстил заранее с psOne и ps2, и регулярно изменяю ей с боксом :)[quote="xds"][b]Azzy[/b], [b]Raggamuffin[/b], надо было покупать в м.видео с гарантией на три года как это сделал я и все было бы чики пуки :trollface:[/quote][i]данунах[/i], уж проще сразу в сц, чем геморрой с их 3х летней "гарантией" 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Azzy[/b], а ну да у тебя же первые партии, но все равно я бы в след. раз советовал именно так поступить
[b]Raggamuffin[/b], так своя гарантия один год всего, маловато
ну у меня никакого особого геморра с 3летней гарантией не было, просто когда относишь в сервис нужно сразу настоять на том чтоб тебе вернули за товар деньги и тогда не придется ждать месяц непонятно чего...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], т.е. реболл делать не будешь?
Для себя решил: отреболленую 60гб запирачу через айфунь, а для лицки возьму слим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TeKill@[/b], я попробую добраться до жопы мира и сдать в сонивский СЦ. если такие уж высокие цены на ремонт, то пусть это делает производитель, либо же предложат мне на обмен.

p.s. таскаться с 7ми килограммовой бандурой по Москве не ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соневском СЦ такого не сделают. Я б тоже поменял с доплатой на слим, если бы не закончившаяся гарантия 2 года назад и не теплые чувства к хромированной толстушечке-60гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего 2,5 года а моя пс3 горит желтым пламенем, в общем со мной это тоже произошло. Реболь сам сделаю...хотя бы до покупки слим поживет а может окончательно сломаю((

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:[/color][/size]

Купил трафореты, перепаяю проц...и пс3 как новая))

[size=85][color=green]Добавлено спустя 20 часов 37 минут:[/color][/size]

Пошел в СЦ за трафаретами, а мне сказали сдавай соньку доплачивай треть от стоимости слимки и получишь новую слимку...не буду замарачиваться с реболом наверно соглашусь. Вот так Сони нас любит. Маке беливе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвез в сервис. сказали что скорее всего будет замена приставки. если будет замена, то сейвы мне спасти не смогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"]отвез в сервис. сказали что скорее всего будет замена приставки. если будет замена, то сейвы мне спасти не смогут...[/quote]

зато поменяют на слимку, а ради этого можно смириться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chepunator"]зато поменяют на слимку, а ради этого можно смириться[/quote]
ради чего? ради отсутствия Ps2 совместимости, капдридера, 2 usb портов? Не знаю, меня обмен на слим не радует абсолютно.
Одно хорошо, новое железо, значит прослужит дольше чем починеная (надеюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сделал ребол... Сонька ожила...Пять раз разбирал-собирал пока подключил все шлейфы закрутил все винты. Но блютус так и не заработал. Подозреваю что придёться ещё раз разбирать... :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yurgeniv[/b], что пипку с длинным проводком не прикрутил?
Поздравлямс! Если сдохнет раньше, чем через 3 года, то отпишись, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TeKill@[/b], Пипка с длинным проводком это антенна WIFI.Просто забыл один шлейф воткнуть. Пока не собираю вдруг ещё чего не воткнул.Работает без верхней крышки охлаждение стало круче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TeKill@"]а джои разве не на блюзубе пашут?[/quote]
можно ведь и по проводу.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:[/color][/size]

сегодня, кстаи, ходил относить чек и гарантию... жду звонка чтоб мне сказали сумму и когда подъехать.

p.s. кто скажет, как мне терь удалить нерабочую пристваку со своего аккаунта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], [quote name="Azzy"]p.s. кто скажет, как мне терь удалить нерабочую пристваку со своего аккаунта?[/quote]
ну на сколько я знаю, только через свой профиль на нерабочей :lol: приставке через деактивацию........ Говорят ещё можно попросить в поддержке что бы они деактивировали все активные аки, ну это слухи :(

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:[/color][/size]

Когда у меня сдохла соня, я её не понёс по гарантии, чисто из-за того что стало жалко акк на который влил дофига денег, сам разобрал, прогрел, деактивировал акк и подарил её другу :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], ну я уже до старой консоли точно не доберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], ну значит селяви на 99.9% :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], напиши письмо на info@sony.ru с обращением к Администраторам сети PSN.
прибл.текст: "Ув. админы сети PSN, прошу Вас деактивировать все учетные записи (в т.ч. Azz_Tegatti), активированные на моей PS3 (s/n #####...) в связи с тем, что она сдохла. Сканы всех правоустанавливающих документов (чеки, гарант.листы и пр.), в т.ч. заключения от сервис-центра "такого-то" о дееспособности моей PS3, см. в приложении к письму. Ответ на мою просьбу прошу направить на мой мэйлру.
Надеюсь на понимание и положительное решение по моей проблеме, во славу Великой Соне!"

пс: если чо, то я серьезно. Сам звонил в Сони, они сами сказали написать такое обращение. В течении нескольких недель должны дать ответ. Главное вытребовать от СЦ копию заключения о невозможности починки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TeKill@[/b], примерно тоже самое думал делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TeKill@[/b], под шумок можно все пс3 деактивировать со своим аккаунтом :gigi: будет пять закачек опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акк будет и на другой консоле работать же, в чем соль ваще? у меня сорокет когда помер, я пошел купил 80гиг ввел мыло и пароль, все, акк работает. синхронизировал трофы и все готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rom Di Prisco[/b], на один аккаунт приходится пять активаций. Ты две уже использовал, если никому больше не давал. Поменяешь если три консоли и уже так не сможешь. Поэтому очень полезно перед продажей или заменой пс3 деактивировать свой аккаунт на системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×