Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
megasnake4

Желтый огонь смерти (YLOD)

Recommended Posts

У меня так соль в том, что мой друг расшарил всем свои 5 активаций, в т.ч. и мне, и его консолька сдохла. У него нет заключения СЦ и просит меня отвязать свою учетку от моей приставки. А я не могу выйти в ПСН для деактивации, по "определенным причинам"))) Буду писать Соне.

[b]Yurgeniv[/b],
Вопрос по поводу замены плойки в сервисе, это с любой фатальной поломкой предалагают не в курсе? Если ты из Москвы, подскажи адрес сервиса или телефон если не трудно.

Вопрос всем, у меня не YLOD, но все же. Короче при загружке плойки появлятся красный экран, на нем белыми буквами на нескольких языках пишется что произошла неустранимая ошибка и обратитесь в сервис. Никто с такой бедой не сталкивался? Плойка в принципе работоспособна, можно загрузиться в безопасном режиме, винт отфарматировать, перепрошить, но нормально она не грузится. Гугл мне подсказал, что это вроде проблема с прошивкой, но я прошу не обновлял перед поломкой, поиграл в ГОВ3, выключил консоль и больше она не включилась штатно.
Отдал ее в ремонт местным умельцам, они решили что это проблема с гпу, с какого фига не понятно, сделали ребол, проблема не исчезла и что делать с ней дальше они походу не знают.

И еще такой вопрос, если вдруг они исправят красный экран, то после ребола могут быть косяки какие со временем, а то на него они гарантию давать не хотят если просто плойку мне вернут, и я им получается не заплачу за этот типа ремонт.

[quote name="Unselm"]Вопрос по поводу замены плойки в сервисе, это с любой фатальной поломкой предалагают не в курсе? [/quote]да, в случае если ремонт не рентабелен.
[quote name="Unselm"]Если ты из Москвы, подскажи адрес сервиса или телефон если не трудно.[/quote]
[url=http://www.irp.ru/]http://www.irp.ru/[/url] - оф сайт. (именно в этот СЦ посылают операторы sony)
г. Москва
Режим работы: вторник-суббота: 09.00-18.00 (без обеда)
Телефон: (495) 783-8008

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:[/color][/size]

[quote name="Unselm"]Отдал ее в ремонт местным умельцам, они решили что это проблема с гпу, с какого фига не понятно, сделали ребол, проблема не исчезла и что делать с ней дальше они походу не знают.[/quote]
ооо... тут могут быть большие проблемы... именно из-за таких умельцев я все же отвез свою в оф СЦ. они этот ребол вообще как делали?
[quote name="Unselm"]И еще такой вопрос, если вдруг они исправят красный экран, то после ребола могут быть косяки какие со временем, а то на него они гарантию давать не хотят если просто плойку мне вернут, и я им получается не заплачу за этот типа ремонт.[/quote]
гарантию естественно никто не даст. платить естественно не надо (валухам которые не неся абсолютно никакой ответсвености и рандомно чинят приставку), они если и сделают то только хуже. после ребола, в оф СЦ могут и не взять. ибо нарушение заводской пломбы.

вообще эта проблема по идее в СЦ решалась просто. не знаю как сейчас, но раньше это решалось благодаря той флешке из которой сделали jb.

[quote name="Azzy"]
г. Москва
Режим работы: вторник-суббота: 09.00-18.00 (без обеда)
Телефон: (495) 783-8008[/quote]

Знакомый маршрут :trollface:
Геморройно туда мне было с этой бандурой тащиться несколько раз :wertewr:

[b]Unselm[/b], Я с провинции. У нас предлагают замену но пересылка за свой счет. Поэтому не выгодно...

[quote name="D.L"]Знакомый маршрут
Геморройно туда мне было с этой бандурой тащиться несколько раз [/quote]
да, от от ближайшего метро до СЦ пилить минут 50 пешком(((

поздравляйте 8)
прожила очень долго, купил в самый первый день релиза и до сих идеально все было. А сгорела внезапно, даже не нагревшись

[quote name="razgulnov3"][b]Neversmile[/b], что делать будешь[/quote]
[b]Xbox 360 Slim 250gb[/b]
[spoil]ну чинить точно не буду а может и попробую хз, скорее всего слим куплю[/spoil]

[b]Neversmile[/b], это из-за того, что ник зелёный
а вообще сочувствую Бро

[b]Neversmile[/b], броооооооооооооооооо :sad:
все наработки в мгс:онлайн коту под хвост?

кто то говрил мол будут с аккаунтом разбираться месяцы, однако прошло всего 3 дня мне пришел утвердительный ответ.
[quote]Запрос о деактивации приставки направлен администраторам PSN. Она должна быть деактивирована в ближайшие 1-2 дня.[/quote]

[b]TeKill@[/b], в смысле реболь ? :oops:
360 очень соблазняет ценой *((((
[quote name="Momentum"][b]Neversmile[/b], броооооооооооооооооо :sad:
все наработки в мгс:онлайн коту под хвост?[/quote]
никто не ждал такой подставы *(((((( хотелось бы верить что нет 8) слава богу что я мув вчера не купил как хотел *(((((((

[b]Momentum[/b], хотелось бы верить бро...хотелось бы верить
просто с сонечкой меня слишком многое связывает *((((

[b]Purple Panda[/b], я ничего ни у кого не просил

[size=85][color=green]Добавлено спустя 22 секунды:[/color][/size]

педосерж

[quote]я ничего ни у кого не просил[/quote]

[b]Neversmile[/b], бро :agree:

[b]Purple Panda[/b], мусарок ты диснеевский