Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
megasnake4

Желтый огонь смерти (YLOD)

Рекомендуемые сообщения

[b]Bladef1st[/b], так у тебя пока она рабочая, бери внешний хард и делай бэкап пока не поздно!!!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 57 секунд:[/color][/size]

Перед тем как отдать в СЦ еще и деактивируй аккаунт на всякий случай, а то будешь потом письмами Сони закидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деактивировать - в смысле, просто разлогиниться? Ведь тогда они же скачать ничего не смогут, по-идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]Деактивировать - в смысле, просто разлогиниться?[/quote]
нет, тут вот подробней [url=http://ru.playstation.com/psn/support/ps3/detail/linked240162/item309035/%D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B9-PS3/]ru.playstation.com - активация\деактивация[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, сегодня купил внешний хард, сделал бэкап при помощи резервной утилиты, завтра повезу в сервис. Правда, не на улицу Мневники, а вот думаю насчет или бест-консолес на Тульской или 4PDA на Чеховской. Пусть привод поменяют и заодно закажу услугу чистки консоли от пыли и смену термопасты.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 20 часов 25 минут 52 секунды:[/color][/size]

Отдал сегодня в сервис, сказали, будет готово в понедельник или во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, забрал сегодня приставку из ремонта, поменяли там привод и заменили термопасту, заодно почистили от пыли. Все работает, шумит, правда, так же, а вот греется чуть меньше.

Кстати, когда забирал, видел лежащую и ждущую своего часа слимку. Мастер сказал, что их тоже часто приносят, и в среднем живут они полтора года, в то время как фэтки 2,5 - 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]Мастер сказал, что их тоже часто приносят, и в среднем живут они полтора года, в то время как фэтки 2,5 - 3.[/quote]
мда? :shock: жесть какая-то, а я ужо было решил поменять свою толстуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]
Кстати, когда забирал, видел лежащую и ждущую своего часа слимку. Мастер сказал, что их тоже часто приносят, и в среднем живут они полтора года, в то время как фэтки 2,5 - 3.[/quote]

Ну правельно, слим вышла год-полтора назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может оно и не соответствует действительности, но в сервисе сказали именно так. По-идее, слимка-то должна работать стабильно, без поломок, все-таки другой техпроцесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может оно и не соответствует действительности, но в сервисе сказали именно так. По-идее, слимка-то должна работать стабильно, без поломок, все-таки другой техпроцесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], не все слимки на ОК техпроцессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], не все слимки на ОК техпроцессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]В общем, забрал сегодня приставку из ремонта, поменяли там привод и заменили термопасту, заодно почистили от пыли. Все работает, шумит, правда, так же, а вот греется чуть меньше.

Кстати, когда забирал, видел лежащую и ждущую своего часа слимку. Мастер сказал, что их тоже часто приносят, и в среднем живут они полтора года, в то время как фэтки 2,5 - 3.[/quote]
Как они могут жить в среднем полтора года если еще полтора года с момента выхода слимок не прошло! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Destructman"] [quote name="Bladef1st"]В общем, забрал сегодня приставку из ремонта, поменяли там привод и заменили термопасту, заодно почистили от пыли. Все работает, шумит, правда, так же, а вот греется чуть меньше.

Кстати, когда забирал, видел лежащую и ждущую своего часа слимку. Мастер сказал, что их тоже часто приносят, и в среднем живут они полтора года, в то время как фэтки 2,5 - 3.[/quote]
Как они могут жить в среднем полтора года если еще полтора года с момента выхода слимок не прошло! :facepalm:[/quote]

Да нет уже как год и два месяца в продаже. А если считать у кого когда появилась ,то у всех по разному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Destructman"] [quote name="Bladef1st"]В общем, забрал сегодня приставку из ремонта, поменяли там привод и заменили термопасту, заодно почистили от пыли. Все работает, шумит, правда, так же, а вот греется чуть меньше.

Кстати, когда забирал, видел лежащую и ждущую своего часа слимку. Мастер сказал, что их тоже часто приносят, и в среднем живут они полтора года, в то время как фэтки 2,5 - 3.[/quote]
Как они могут жить в среднем полтора года если еще полтора года с момента выхода слимок не прошло! :facepalm:[/quote]

Да нет уже как год и два месяца в продаже. А если считать у кого когда появилась ,то у всех по разному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это случилось :facepalm: Обрадовала меня вчера моя сонечка :ads:
[i][b]R.I.P
08.04.2008 - 2.12.2010[/b] [/i]
2 года и почти 8 месяцев служила мне верой и правдой!
В нашей жопе даже СЦ нет нормальных :banghead: Поиграюсь с феном тогда... может хоть сэйвы вытащу и акк деактивирую :sad:
Всегда думал, что обойдет меня сия проблема стороной! А вот фиг там! Анлаки я!
В общем, эпикфэйл, эпический упадоч и прочие радости :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для инфы
куплена - апрель'07
YLOD, затем реболл - июнь'10
уже 6 месяцев как живет снова, полет нормальный, как сдохнет - отпишусь :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей свежепочиненный привод опять сдох - в общей сложности поиграл на ней всего несколько часов. Придется опять везти в сервис, по гарантии.

Симптомы были такими же - при игре в Блек Опс сначала глючил звук, потом часть эффектов пропала, после матча консоль зависла. А после перезагрузки диски не читает. Точнее, если раньше вообще не читала, то после ремонта может увидеть диск (но может и не увидеть) - но загружать его не сможет, выдает ошибку 80010514. Периодически, при попытках воспроизвести ДВД или СД-диски - может их нормально проигрывать, а вот с блю-рей (что игры, что фильмы) - беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]У моей свежепочиненный привод опять сдох - в общей сложности поиграл на ней всего несколько часов. Придется опять везти в сервис, по гарантии.[/quote]
Видать они тебе старый привод поставили.

что-то мне это не нравится, уже полтора месяца прошло, мне так и не позвонили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], не знаю как у вас с таможней, но тут в Алматы с этим большие проблемы. Сегодня позвонили и попросили не беспокоиться. Таможня не хочет давать добро. Ждут взяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kcusaiwanu[/b], Это дело 2х минут, даже если их высылают с завода изготовителя это максимум неделя может две... Просто у нас как всегда, сегодня охота заниматься этим, а завтра нет... вот и получается кто-то получает за неделю, а то-то ждет месяцы...

У нас всё так. Продавец-консультант хамит в магазине, но "У него же такая низко оплачиваемая работа, его можно понять". Я всегда придерживаюсь мнения что если ты что-то делаешь то делай так как оно должно быть, а не с оговоркой на что либо. Мне даже точно даты не сказали (хотя некоторым говорят точно дату). Я понимаю что это может быть им где-то не выгодно (хотя я в это сомниваюсь, небыло бы выгадно они бы этого не делали), но рас ты взялся делать такие обмены то делай, а не рожу криви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвез обратно в сервис. Посмотрим, что там будет.

[quote name="Azzy"]

что-то мне это не нравится, уже полтора месяца прошло, мне так и не позвонили...[/quote]Попробуй им сам позвонить, узнать - вполне возможно, что уже все поменяли, просто как всегда благодаря исконно русскому разгильдяйству про это забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]Попробуй им сам позвонить, узнать - вполне возможно, что уже все поменяли[/quote]
звонил 2 раза, мне достаточно грубо сказали что со мной свяжутся. [quote name="Bladef1st"]просто как всегда благодаря исконно русскому разгильдяйству про это забыли[/quote]
они так же запросто могли забыть сделать запрос в sony или что там надо сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонил, сказали что будет не раньше нового года... это беспредел... говорят мол нет приставок в наличии.

я сдал им приставку 20 сенября, почти 2 месяца прошло... есть тут люди которым меняли приставку на новую в этот промежуток времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], мне кажется надо звонить и парить мозг, поручить это желательно женщине, желательно чтобы она умела нависать, во многих таких вопросах мне это очень помогало...
обычно после н-го кол-ва звонков у них лопается мозг и они все быстро делают, ты видимо слишком тактичный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×