Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
megasnake4

Желтый огонь смерти (YLOD)

Рекомендуемые сообщения

[img]http://img23.imageshack.us/img23/3550/dsc01358po.jpg[/img]
Мой знакомый уже восьмой раз плойку ребойлил он теперь её даже не собирает и никогда не плачется по поводу желтого огня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Uncle_Ben"]Пацаны помогите , включаю пс3 (40гб) через секунду мигает желтый и приставка вырубается (((
неужели она сгорела ?![/quote]

Happy New Year :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Uncle_Ben[/b], номер модели назови для статистики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="borland.87"]Когда моя плоечка желток словила, аж сердце кровью обливалось :gigi: Решился прогреть феном... Завелась! :ads: Две недели пашет, используется по 2-3 часа в день. [b]Посмотрим сколько продержится[/b] :trollface:
Приставку теперь включаю каждый раз затаив дыхание :crazy:[/quote]
That's it! :trollface: 3 недели и померла :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yurgeniv"][img]http://img23.imageshack.us/img23/3550/dsc01358po.jpg[/img]
Мой знакомый уже восьмой раз плойку ребойлил он теперь её даже не собирает и никогда не плачется по поводу желтого огня...[/quote]

У него сейчас новая фича он блок питания сделал выносной как на боксе, говорит греется сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"] [quote name="Frzhk"]без документов и гарантии отнести в сервис центр и сдать её (если она сдохнет всё таки) и получить скидку на новую? [/quote]
сильно сомневаюсь.[/quote]
Абсолютно можно-даже нечего тут сомневатся.Я когда менял деталь к приводу у меня только саму PS3 брали и всё.Это было в октябре 2008 года.Кстати 02.01.11 у меня PS3 замигала красным...Купил её 07.07.07.60 гиговая версия-я плачу :cry: Ой извиняюсь,конечно нельзя.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 12 минут 35 секунд:[/color][/size]

Да 2 января моя PS3 сломалась.Сказать,что я растроен-всё равно что сказать ничего.Ведь перед праздником я скачал тучу игр из PSN.Купил 3 игры для PS3 и одну для PS2.Плюс не успел пройти до конца Бэтмена.А ведь у меня было неприятное предчуствие.Вот думал за эти дни наиграюсь-лишь бы консоль не наеб......Как будто всё было сделано мне на зло.Только VIETNAM скачал,дополнения для UNCHARTED 2 и через пару недель консоль того :shock:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:[/color][/size]

15 числа повезу в ремонт на Авиамоторную.Если не смогут сделать придётся покупать новую,а этого я жутко не хочу.Не хочется терять лучшую версию PS3.Согласитесь 3 с половиной год без жёлтого огня это круто.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:[/color][/size]

Радует то,что если придётся покупать новую PS3 трофеи не будут потеряны как и дополнения с PSN играми.Вот только про VIP код BAD COMPANY 2 я не уверен.Буду надеятся,что смогу её отремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и моя пс3 отжила своё, только что словил жёлтый. Обидно до жути, 60гб 3 года с хвостиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот интересно, владельцы погорельцев хотя бы раз в год делали профилактику (чистили там, термопасту меняли и тп.) или же включили и забыли?
А у 40 техпроцесс вроде 65, не должны они перегреваться (или это только у cpu 65?)
Сам недавно приобрел сороковку, читаю подобные темы и вот что то ссыкатно мне становиться.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:[/color][/size]

[b]Darkiti[/b], сочувствую бро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое смешное, что иногда доходит даже до меню, а потом всё равно вырубается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TeKill@"]для инфы
куплена - апрель'07
YLOD, затем реболл - июнь'10
уже 6 месяцев как живет снова, полет нормальный, как сдохнет - отпишусь :gigi:[/quote]
:gigi: сдохла! Семь месяцев после реболла - наверно результат! При чем только позавчера перенес с плойки на внешний винт весь семейный фото- и видео-архив за последние 4 года (по сути за весь период жизни консольге). Забавно, что больше всего расстроилась моя жена)))
Люди, не подкинете ссылку на пример того, что можно сделать с корпусом от хром-фатки??? Нравитсо фатко жудко, не то что дешевый вид слимки((

[b]Darkiti[/b], сочувствую, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"] Обидно до жути, 60гб 3 года с хвостиком.[/quote]

fcuk

что то мне не по себе как то стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KILLER 90 DM[/b], Смотря кто будет ремонтировать, возможно она переживет своих хозяев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yurgeniv[/b],15 числа понесу в Интер Радио Прибор на Авиамоторной.В ноябре 2009 мне там деталь на приводе меняли.В любом случае буду держать в курсе того,чем закончится моя история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Clerk"]
fcuk
что то мне не по себе как то стало[/quote]
А что твоя 60-ка ещё жива ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ток шта купил слимку 2508А с 3.41 :shock: Такое бывает?
Чую, что тут пахнет даунгрейдом, хотя уже пофиг :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yurgeniv[/b] Спасибо,мне только обидно за свой френд лист в PSN.Всё остальное никуда не денется.Если отремонтирую,то первое что сделаю запишу все ID друзей.После этого уж если сломается и придётся покупать новую PS3,то всё будет OK :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×