Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
GoldFRAPpP

Splinter Cell 3: Chaos Theory

Вам понравились?  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам понравились?

    • КРУТО!!! Просто ОТСОС!!
      40
    • Хорошо
      31
    • Так себе
      11
    • Херня
      24


Рекомендуемые сообщения

Я эту часть сильно жду.Видимо будет очен даже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GoldFRAPpP"]Ето который? Чё-то я не вижу тут карманы... :?[/quote]
Чёрт, не то написал. 5й и 6й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Grinder"]Симпатично, но до Unreal3 не дотягивает :D[/quote]

Ну ты сказанул… :crazy:

Splinter Cell 3 Chaos Theory …выйдет уже в самое ближайшее время, примерно зима 2004- весна2005!!!
А скрины из Unreal 3 это даже не из игры, а только показывает возможности движка нового поколения … и первая игра на этой технологии выйдет только 2006 году и сперва на Боксе 2 :beer: и после на остальных консолях нового поколения…и только потом на Компе …примерно в 2007 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Голый"]Слышал что февраль 2005... Это кто может подтвердить?[/quote]
А ты у UbiSoft спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может уже не актуально, но название варианта [i]КРУТО!!! Просто ОТСОС!![/i] гениально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки! Вы шо!? Игруха выйдет в марте 2005!!! Можете мне поверить!!
P.S. Не понимаю тех людей, которые проголосовали за "херня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоу! Чувак Orchunter, ты чё? Неужели тебя не колбасило, когда шпилял в эту шпилялку? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GoldFRAPpP"]Чуваки! Вы шо!? Игруха выйдет в марте 2005!!! Можете мне поверить!!
P.S. Не понимаю тех людей, которые проголосовали за "херня"[/quote]
[offtopic] И не поймешь.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОМ CLANCY'S SPLINTER CELL 3 (обзор игры c E3)
Выход игры: Конец 2004 года.
Для начала ~ краткая выдержка из истории Splinter Cell. После несомненного успеха первой части игры разработчики из Ubisoft Montreal пообещали, что ВО второй будет все, что только можно вообразить. Но проект вскоре был отдан шанхайскому отделению фирмы и недавно вышел под именем Тот TOM Clancy's Splinter Cell: Рandora Tomorrow. Он
оказался вполне неплохим, но "косметическим" сиквелом - тут подправили. там убрали, новые миссии ~ и'вот вам игра. В Монреале же тем временем занимались уже третьей частью серии, которая и должна была стать Splinter CelloM нашей мечты. И судя по тому, что мы видели на Е3 - она станет.
...В домик с надписью "Splinter Cell 3" народ ломился не менее охотно, чем на показ третьего "Дума". К счастью, с внутренней стороны стенда Ubisoft был специальный вход для жаждущей спецназовских приключений
прессы. Им мы и Воспользовались. Внутри стенда был большой проекционный экран, куда падало изображение прямо
от экрана монитора, за которым специально обученный сотрудник Ubisоft раз за разом проходил одни и те же эпизоды игры и вероятно, к концу выставки он легко мог делать это с завязанными глазами), Поскольку игра шла, что называется, в реальном времени, а некоторые эпизоды выбирались общим голосованием зрителей -поождения Сэма каждый раз выглядели немного по-другому. ,естественно, через пару часов после первого захода я ринулся на второй, прихватив с собой человека с камерой на букву "Л". Собственно, почти все новые спецназовские приемы Сэма вы можете увидеть в Нашем E3-фильме, НО я все же расскажу о тех из Них, Что больше всего поразили мое воображение.
,.,Сэм тушит свечу перед статуей Будды. Один из охранников заходит узнать, почему в комнате вдруг погас свет:, подходит к свече, вновь зажигает ее. За его спиной вырастает Сэм с ножом в руке.
Через тонкую перегородку из папируса виден силуэт другого охранника. Сэм подкрадывается к нему, резким движением рук рвет бумагу и хватает охранника за Шею,
...В полутемном не то складе, не то гараже Сэм бросает на пол дымовую гранату. Срабатывает пожарная сигнализация, и из распределителей на потолке начинают бить водные фонтанчики. На шум, приходят двое патрульных. Они оказываются, по Щиколотку в воде. Сэм бросает в лужу что-то вроде электрошока, по телу одного из охранников пробегают конвульсии, и он падает На пол.
...Сэм висит на руках, цепляясь за ПОЛ, открытой патрульной башни. Сверху стоит охранник, блуждая взором где-то вдали... Сэм подбирается к нему поближе, быстро подтягивается на руках и хватает охранника, не успевшего от неожиданности, даже сказать "мама", Тело в форме стремительно удаляется вниз по отвесной траектории.
...Сэм разрезает ножом (!) полупрозрачную занавеску, за которой, как вы уже .дога,
дались, тоже стоит охранник. Надо объяснять, что с ним случилось?
В заключительной части презентации на экран, спроецировали такое, от чего все присутствующие хором пустили слюну и мелко затяряслись от вожделения. Это был он cooperative mode, краса, и гордость разработчиков. Никогда еще в stеаlth-экшене илиспецназ-симе взаимодействие между партнерами по мультииплееру не достигало такой демонической плотности! Итак, надело идут двое, Один подсаживает ,другого на, стену, и этот другой по лестнице взбирается. На крышу дома, откуда спускает вниз веревку, Тот, кто остался внизу, ловит веревку и начинает
взбираться наверх. При этом он аккуратно заглядывает в окна и обходит те И3 них, где видна охрана. Страхующий наверху получает: команды "левее/правее" и соответствующим образом перемещается у края крыши. Но вот, наконец, стена дома преодолена, и второй игрок забирается, наверх. Через вентиляцию оба проникают внутрь дома. Добравшись до искомой комнаты, один свешивается вниз головой на веревке (другой страхует) и прямо подносом у спящего охранника вводит: на компьютере какой-то пароль. Вуаля!
Немедленно после презентации мы направились в комнату команды Ubisoft Montreal, вырвали из, лап пиарщиков ведущего программиста игры Дэни Лепейджа, заперлись с ним с отдельной комнате и, наставив на него дуло камеры, Выпытали всю подноготную третьего Splinter Сеll. Дэни, изредка подбадриваемый нашими вопросами, увлеченно вещал в микрофон минут двадцать без перерыва, Дэни много рассказывал про уровни для кооператива, каждый
из которых представляет собой тактическую Головоломку, и про то, что почти Любой уровень ,как в сингле, так и в мультиплеере можно пройти разными способами Выбор остаётся за игроком.
Splinter Cell 3, похоже, будет хитом Немереной силы. В дополнение к скрупулезно выверенному геймплею мы увидели великолепную трафику, Дождь с экрана, казалось, сейчас польется в демонстрационную Комнату, а молния ,вопьется в глаз кому-нибудь из первого ряда - настолько зрелищно реализованы погодные эффекты. Невероятный натурализм отражающих поверхностей (включая блестящий под дождем костюм Сэма) и плотное взаимодействие с интерьерами и окружающей средой довершают картину, безусловно, лучшего stеаlth-экшена на планете РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел ролики, остаюсь при своём мнении, а именно - говно в шоколаде(для особо нервных фанатов, это моё ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне НЕ нравиться, опрос включает в себя отрицательный ответ, я им воспользовался.

P.S. MGS рулит, но это уже другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tyler Durden"]Геймплей там на все 100%[/quote]
Чистая правда :agree:
To Dark_Knight
Не могу понять чем он так плох, может объяснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не цепляет, и глубины в нём нет. Есть только графика, некоторым нравится геймплей. Без души сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]Не цепляет, и глубины в нём нет. Есть только графика, некоторым нравится геймплей. Без души сделано.[/quote]
Вы забыли поставить ИМХО. Которое у меня, кстати, совершенно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Так любое мнение это и есть чистой воды субъективщина, хоть с ИМХО, хоть без...[/offtopic]
Вот моё ИМХО в данном вопросе - полностью совпадает с мнением nTrophy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×