Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Raiden

Трофеи VS Ачивменты

ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЛУЧШИМ?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЛУЧШИМ?

    • Трофеи
      45
    • Ачивменты
      42
    • Не увлекаюсь этим
      7
    • чак норис!1
      18


Рекомендуемые сообщения

лол :gigi: сравнивайте, что угодно: звук при получении, оформление, геймскоры геймкарды и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raiden[/b], трофеи, ибо разделение на бронзу, серебро, золото и платину решает 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raiden[/b], Ачивменты, ибо разделение на бронзу, серебро, золото и платину все путают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Actimel[/b], поддерживаю
Сперва мне трофейки не понравились, но потом вник в систему.
Разбивание на виды прекрасно может показать, кто казуал, кто хардкорщик-задрот, не пролистывая все игры, а лишь глянув на количество платины/золота. А так, что трофи, что ачивки, одна фигня :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]

[b]KillEmotions[/b], :shock:
что путают?
В чём там вообще можно запутаться?
:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], потому что с ачивментами все просто - есть игра, есть 1000 геймскора на нее, есть ачивки в рамках этой 1000.

А в трофеях реально удобная штука - это только платина (фактически, аналог 1000 GS) - все остальное от лукавого.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 31 секунду:[/size][/color]

Ну и опять же - пока они не будут обязательными - лучшими они не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Ну и опять же - пока они не будут обязательными - лучшими они не будут.[/quote]Они как бы с 1 января текущего года являются обязательными для игр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавный опрос...причем я уверен, что через пару страниц придут тролли обоих вероисповеданий и устроят тут смертельный срачь.

Пару-тройку дней назад один интеллектуал заявил, что сонечка "даже пахнет лучше"....теперь я жду холивар-опроса на эту тему :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трофеи, серьёзно, ачивменты тоже не плохи, но система трофеев реализована очень интересно, интересней получать золото, серебро и т.д. чем пресловутые очки, получении платины это отдельная гордость. Единственный существенный минус трофеев это то что они есть не во всех играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"] [quote name="KillEmotions"]Ну и опять же - пока они не будут обязательными - лучшими они не будут.[/quote]Они как бы с 1 января текущего года являются обязательными для игр. :)[/quote]
Ну и замечательно.
Вот только Килзон какбэ говорит нам, что кто-то лжет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Вот только Килзон какбэ говорит нам, что кто-то лжет :)[/quote]

В киллзоне есть трофеи изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]интересней получать золото, серебро и т.д.[/quote]
Не знаю, как по мне - это лишнее. Интересно получать конкретные троффеи/ачивменты за конкретные действия. Ну и Платина - как показатель завершения игры.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 40 секунд:[/size][/color]

[quote name="Darkiti"] [quote name="KillEmotions"]Вот только Килзон какбэ говорит нам, что кто-то лжет :)[/quote]

В киллзоне есть трофеи изначально.[/quote]

Эээ.... А во что я играл? :shock: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], просто ты биллибой. Этим всё и объясняется.
Только не понятно, почему никто не голосует за ачивки :confused:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:[/size][/color]

[b]KillEmotions[/b], ты в первую наверное зарубился киллзону. Так там да, не было ещё трофеев :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just Enno"][b]KillEmotions[/b], просто ты биллибой. Этим всё и объясняется.[/quote]
Да не мог я их не заметить - это каким же слоупоком адо быть?...
[quote name="Just Enno"]Только не понятно, почему никто не голосует за ачивки :confused:[/quote]
Точно, слоупок - не заметил опроса даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just Enno"]ты в первую наверное зарубился киллзону. [/quote]
Точно. То-то мне картинка показалась какой-то простенькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], :-D
ну вот, всё само собой решилось :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трофеи- это скрысиная пародия на великие Ачивменты. Ворованные идеи в лице трофеев- говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в трофеях платина нравится .. в ачивках большие циферки, общий счёт и звук при получении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у одних, что у других, тупо бессмысленное число возле профиля :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Igorekk"]Трофеи- это скрысиная пародия на великие Ачивменты. Ворованные идеи в лице трофеев- говно[/quote][off]...сказал Наполеон и закурил. :dsinjsj: [/off]
Трофеи лучше, ведь смотря на то, в каких пропорциях бронза/серебро/золото, можно узнать, хардкорден игрок или нет. А с Ачивками надо лезть в дебри профиля, что не айс.
[quote name="Tremere"]что у одних, что у других, тупо бессмысленное число возле профиля :lol:[/quote]
[off]Я те больше скажу - все фигня, даже дядя Федя из соседнего подьезда, хотя с ним можно бухать. :D [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], счетчик золота, на отметке 259, например, тебе скажет о многом? скажет, чего человек достиг, и в каких играх? а список платины - 45, о да, чисто показывает, что либо человек задрот, либо это игровой клуб...

так же и с геймерскором - 52459, ну и что от этого? что толку? значит чел до фига пиратки уже переиграл, либо, опять таки - это игровой клуб. Один фиг, что бы понять, каков игрок, надо лезть к нему в профиль и смотреть. Ибо не думаю, что каждому охото выбивать по 1000/платине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"]Трофеи лучше, ведь смотря на то, в каких пропорциях бронза/серебро/золото, можно узнать, хардкорден игрок или нет. А с Ачивками надо лезть в дебри профиля, что не айс.[/quote]
Правильно, ведь ачивки нужны для того, чтобы узнать, хардкорен ли человек в конкретной игре. А для общей хардкорности есть геймскор - вряд ли кто-то назовет казуальным геймером человека с GS 50000.

А возвращаясь к хардкорности относительно пропорций бронза/серебро/золото - а если человек задрачивает только PSN-игры?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/size][/color]

[off]Гы, наполовину совпали мои рассуждения с [b]Tremere[/b], наполовину противоположны :)[/off]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:[/size][/color]

[quote name="Tremere"]так же и с геймерскором - 52459, ну и что от этого? что толку? значит чел до фига пиратки уже переиграл, либо, опять таки - это игровой клуб.[/quote]
Ты не игровой клуб, но у тебя дофига пиратки. Какой у тебя GS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×