Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Raiden

Трофеи VS Ачивменты

ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЛУЧШИМ?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЛУЧШИМ?

    • Трофеи
      45
    • Ачивменты
      42
    • Не увлекаюсь этим
      7
    • чак норис!1
      18


Рекомендуемые сообщения

[b]KillEmotions[/b], ладно, мой пример не самый, вот [b]Just Enno[/b], лучше привел, или реальный - в гирз2 сразу открываются скины для мульти, если есть определенная ачивка в гирз1.

такой подход - кросс игровых бонусов тоже хорош, надеюсь на бокс некст это разовьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]может стимул пройти игру ещё раз?, или выбрать вместо изи хард? [/quote]
стимулом для 2 прохождения должен быть хороший геймплей, а не цифарки в статистике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b],
Дану на хрен , это тебе так кажется.
Я бы ни за что не начал проходить дважды проклятого кунгфу панду если бы не легкие ачивки , таже байда и с трижды проклятым бурнаутом на соньку.
по теме- ''цифарки в статистике'' решают :eek:
так что ты тут это не это :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трофеи решают. разделение на бронзу, серебро, золото и платину очень наглядно. ибо разделение идет по сложности. А в псн-играх платинового трофея НЕТ. и золотых один, два максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wodomon[/b], есть в вайпауте.
А так да. в остальных псн играх с платиной и золотом туго :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не знаю по поводу бронзы и т.д... Может, для меня сложно то, что для другого легко.
Опять же, все равно приходится конкретику смотреть, абстрактных 434 бронзы - это много или мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], Ну кол-во бронзы говорит только о том, сколько игр чел играл, т.к. это самые легкие трофеи и задрот ты или нет, бронзу скорее всего получишь, а вот дальше уже начинается повышаться уровень задротства) Если у чела много золотых трофеев, то он задрачивает игры, а если еще и платины есть, то можно сказать сразу что он скажем задрочил на 100% столько то игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], при чем тут японцы? речь о русскоязычных и вообще о *выбить 1000* говорящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]Онанизм VS Мастурбация[/quote]
Какая разница? Всё равно один конец. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Онанизм VS Мастурбация[/quote]
блиин, сначала прочитал Онлайн VS Мастурбация
долго не мог понять :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, у кодзимы три платины, в анчартеде, в алон ин зе дарк и в какой-то японской игре, чье название я прочитать несмог, там еще крыша домика нарисована, а на аве стоит какой-то белый котек онимешнего вида.... как-то вот так вот :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raiden"]кстати, у кодзимы три платины, в анчартеде, в алон ин зе дарк и в какой-то японской игре, чье название я прочитать несмог, там еще крыша домика нарисована, а на аве стоит какой-то белый котек онимешнего вида.... как-то вот так вот :encore:[/quote]

У тебя кодзима во френдах???

Дай ссылко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте сцылго , сыграю с кодзимой :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Actimel"] [quote]Онанизм VS Мастурбация[/quote]
блиин, сначала прочитал Онлайн VS Мастурбация
долго не мог понять :gigi:[/quote]

я бы на твоем месте начинал волноваться, если для тебя эти слова настолько созвучны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]opposer[/b], задротам пофег что задрачивать. :gigi:[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю чем но Ачивки круче,даже звук при получения достижения намного больше радует! Ачивки лучше хотя бы тем что можеш легко сравнить с кем нить какие ачивки конкретно открыл,но в трофеях радует Платина.
Всё равно ачивки круче =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ачивки решают, так как в цифрах пиписьками мериться удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ачивки онли енд форева.
Не, серьезно, трофеи хуже хотя бы потому что нет общего счета, а уровни это вообще показатель фиговенький и не больно то мотивирующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Трофеи - там картинки.[/quote]
Товарищи красноармейцы), на ачивках тоже картинки висят.
Другое дело что разрабы иногда ленятся, и ставят имейдж копи-паст)...
но обычно ставят разные.


[b]KillEmotions[/b],
[quote]Ты jrpg на 100% не проходишь - тебе не понять.[/quote]
:klsdffg: !
И то правда8).Самая крутанская мысля треда). :ksfd:
[off]Ты чего кстати на ЛС-ку ту про кредитки не ответил?)
Не обидился ли ты на меня О_О?) или я не отправил? мэйби я уже торможу(...[/off]

Я даже не знаю - но походу ачивки приятнее, ибо проще всё и нагляднее).Трофеи тоже хороши, но как сказал Эмошик - тотальное разделение не очень нравится).И кстати - плохо что не во всех играх(мгэээс).
Но очень хорошо что Сони ввели конечно).

Мне лично теперь трофеи-ачивки как бонусы лишь идут - задротство жрпгшек у меня в крови, когда полюбил, тогда и начал - ещё с ПСван.
Я уже непомню, но вроде бы самой первой была Рапсодия, после заваливания Марджолин и холи веапона и просмотра концовки, грузанул сейв в бьюти касле, юзанул телепорт и пошпилил дособирать кукол остальных и квесты их выполнять :gigi: ... Правда не всё тогда смог сделать) - факов не было, только ща узнал некоторое)) - заново недавно перепроходил...И так, каждую понравившуюся(опять же, когда инета не было - по мере возможностей, либо дрючил книжки соответствующие ололо)), и никаких ачивок не было, а вы говорите - зависимость-зависимость.Я, по крайней мере - для себя играю в первую очередь, ну а сказать об этом - не грех же?)
Удовольствие в первую очередь, а теперь и бонус наглядный просто добавили...
Ну и да - я за поощрение ачивок-трофов тоже).

[b]KillaristGTR187[/b], Ну на самом деле есть такие маньяки, который последний трешачокс пройдут, лишь бы лёгкие трофы/ачивы.
Жесть, да).


[b]Raiden[/b], Этот белый котик - это символ Сони), в Японии по крайней мере. Там целый огромный подкаст.Короче это уберпрограмма с мэскотами).И кот Торо(и чорный Куро) в главной роли.Ну у него ещё там много стёбных друзей).Там новости, прогноз погоды, обзор новинок анимы-фильмов-игр и тд и тп(была где-то программа про МГС с Кодзимой) и тд и тп.
В общем - целый сервис.
[url=http://kotaku.com/gaming/ps3/the-sony-cats-ps3-blog-game-214913.php]http://kotaku.com/gaming/ps3/the-sony-c ... 214913.php[/url]
Блин, где-то видел инструкцию подключения(...
Ибо подрубаеццо тока в Японском ПСН-е).
Надо будет себе устроить, мне нравится такая хрень забавная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×