Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[warn]

[quote name='JasonWU' timestamp='1442493960' post='4963423'] праф вылогинься [/quote]да, это он. 

 

[member='s74nitro'], - перманентный бан всех трех аккаунтов. Любой новый зарегистрированный аккаунт будет банится без разговоров. Тебя предупреждали и даже один раз ботоводство простили. 

[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол awwyeaa.gif

Но он еще вернется, я уверен ))

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как посмотреть кто минус поставил? И тот кто поставил, за что минус то, сможешь объяснить ? 

Минус тебе за нелепый сарказм. Такое почти в любой игре бывает, нет смысла каждый раз тыкать носом. Все в курсе.
Если на каждый плюс данной игры сюда будем кидать в подтверждение видео, то задолбаешься смотреть.
Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но он еще вернется, я уверен ))

Ну напишет он пару сообщений, ну или 10-20, дальше все равно бан. 

 

Несмотря на разные IP, система его всё равно вычислит если мы сами не сообразим раньше.

5cfe31bd14a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1442495316' post='4963454'] Несмотря на разные IP, система его всё равно вычислит [/quote]

[offtopic]вот тут поподробнее бы хотелось, так сказать, в качестве повышения образованности по обману  знанию всяких систем :icon_wink:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читать он может хоть ? если может хотел сказать кое-что: привет, бро!:)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читать он может хоть ? если может хотел сказать кое-что: привет, бро!:)))))))))

 

Так он не только читать может, он еще и играет в то, что так активно старается обоссать ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хотелось бы готовый пак, хотя бы на АПЛ для начала. Скачал тот, ссылку на который выкладывали раньше, а там такая солянка от разных людей в архиве. У одного Арсенала 21 комплект формы!!!!! И так тяжко все это будет переписывать в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые комментаторы освежили , горло дерут на раз ))

 

 

 отключил до запуска первого матча 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара вопросов, если я сейчас предположим начну карьеру, а потом изменю опшн файлы это отразится в ней? Или только заново начинать? И очки GP используются только в myClub? Магазина вроде в игре никакого нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Martins Dad' timestamp='1442502049' post='4963641'] Игроки в онлайне бегают как ватные и реагируют на нажатия кнопок с опозданием.Так и должно быть? [/quote]

 

бывает коннект разный  



[quote name='Martins Dad' timestamp='1442502049' post='4963641'] во время матча онлайн не выйти? [/quote]

 

покушать-покурить можно, но могут игроки без тебя пропустить  bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FireMixRU' timestamp='1442501766' post='4963636'] Пара вопросов, если я сейчас предположим начну карьеру, а потом изменю опшн файлы это отразится в ней? [/quote]

если косметика типа формы или лого, то наверное отразится.

А если какие-то серьезное структурные внесения типа бундеслиги то однозначно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Martins Dad' timestamp='1442503071' post='4963662'] Ну и кого нет такого чувства , что в демку игралось веселее? [/quote]

 

 

что имеешь в виду?

 

 у меня возникло ощущение (пока играл пол матча), что игроки стали чуть "тяжелее" и игра стала совсем немного медленнее. хотя может гоню

 

но если все так-то этого как раз и хотелось  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Martins Dad'][/b], есть чувство, что игра более вязкой стала, но это раз на раз наверно. Ночь сыграл товарищеский, пока качалась, просто супер, а вот сегодня что то не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и кого нет такого чувства , что в демку игралось веселее?

Игроки в онлайне бегают как ватные и реагируют на нажатия кнопок с опозданием.Так и должно быть?

 

 

бывает коннект разный  

интернет 100 мб , по кабелю , попробовал матчей пять в онлайн, играть вообще нквозможно ,разница с не онлайн просто великая.

в предыдущих так же было. инпут лаг. потому что коннектит по всему миру. вроде в комнатах(евро) лучше коннект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кого нет такого чувства , что в демку игралось веселее?

 

 

 

что имеешь в виду?

 

 у меня возникло ощущение (пока играл пол матча), что игроки стали чуть "тяжелее" и игра стала совсем немного медленнее. хотя может гоню

да да , именно так .Мне почему трудвонато после демки .

[member='Martins Dad'], есть чувство, что игра более вязкой стала, но это раз на раз наверно. Ночь сыграл товарищеский, пока качалась, просто супер, а вот сегодня что то не пошло.

Такое же чувство.

Посоветуйте идеальные настройки управления ,я имею ввиду отключение включения всякой помощи типа авто пасов и т.д.

 

 

 

 у меня друг счастлив будет из за этих изменении

 

 

 про настройки :

 

 пас ассист убрать

 

 удар ручной

 

 сру пас эдванс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отклик великолепный. Приятно просто бежать с мячом, ведение явно подработали и анимация паса акцентированная.

Хочется чисто вести мяч, но защитники твари мешают =(((

 

Лол, у меня Неймар ща нырнул у ИИ и ему дали желтую. Я уж думал пеналь мне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть инфа когда трансферное обновление будет? А то такой бардак, ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Martins Dad'], быть элитарным игроком и везде писать, что пвп на мануале это тру тема :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Martins Dad" post="4963757" timestamp="1442506411"][quote name="rivezico" post="4963716" timestamp="1442504990"] про настройки :    пас ассист убрать    удар ручной    сру пас эдванс[/quote] тяжело . а в чем прикол ставить такие настройки? с пасами вообще сложно получается. [/quote] Когда к дефолтным настройкам привыкаешь и забиваешь на раз два на помощь приходит мануал и твое обучение начинается сызнова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 про настройки :    пас ассист убрать    удар ручной    сру пас эдванс

 

тяжело . а в чем прикол ставить такие настройки? с пасами вообще сложно получается. 

 

 

 ты не играл с такими настройками пес 15 еще  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×