Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос - когда ищешь соперника предлагают или с любыми настройками паса или с такими как у тебя. А как искать соперника с мануальными настройками  удара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 мне кажется что ща идет жесткий спад мобильного геймминга

Тебе так кажется не просто так, статистика тоже указывает на это.

 

история с рокстар и гта - это исключение из правил, на нем нельзя делать выводы какие-то глобальные

Таких примеров много, GTA просто самый прибыльный и показательный. А так это не исключение, ежегодные серии типа Assassins Creed или CoD, пусть не столь масштабные, но примеры такие же. Примеров много на самом деле. Суть в том что любой успешный крупнобюджетный проект принесет прибыль больше чем десяток мобилок. Тот же MGS4 принес кучу денег Konami. 

 

я надеюсь на лучшее. или на переход pes тим в полном составе под крыло компании с деньгами и с мозгами, чтобы топ менеджеры не трогали ядро pes team

Как я уже написал, в konami (как издателя) я уже не верю, по этому переход команды к другому издателю, на мой взгляд, хороший выход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой вопрос - когда ищешь соперника предлагают или с любыми настройками паса или с такими как у тебя. А как искать соперника с мануальными настройками  удара?

 

 

 никак походу



[quote name='Azzy' timestamp='1442606108' post='4965332'] Таких примеров много, GTA просто самый прибыльный и показательный. А так это не исключение, ежегодные серии типа Assassins Creed или CoD [/quote]

 

первое хз, второе копипаста)) 



[quote name='Azzy' timestamp='1442606108' post='4965332'] Суть в том что любой успешный крупнобюджетный проект принесет прибыль больше чем десяток мобилок. Тот же MGS4 принес кучу денег Konami.  [/quote]

 

 в любом случае халтуру два-три раза потерпят и все. пошлют нафиг  



[quote name='Azzy' timestamp='1442606108' post='4965332'] Как я уже написал, в konami (как издателя) я уже не верю, по этому переход команды к другому издателю, на мой взгляд, хороший выход.  [/quote]

 

да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю прикола майклаб

чел с рейтингом 87 легонько пинает мяч в сторону ворот - гол

лолик с 60 нормально так пробивает - кипер чудеса творит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю прикола майклаб

чел с рейтингом 87 легонько пинает мяч в сторону ворот - гол

лолик с 60 нормально так пробивает - кипер чудеса творит

87-ый технично кладет под штангу, а 60-ти уровневый дурень лупит сильно, но почти по центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai'], да как раз нет. Была ситуация, когда 87 бил почти в кипера, и правильно сложиться время явно было. А вот 60 как раз под штангу хреначил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите познать ориджинал PES играйте пвп оффлайн и тогда у вас не будет этих вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал этот трэд:

http://peswe.com/fm/showthread.php?t=10620&page=152

Почитайте последние страницы 7, это просто лол))) надо же, кто все эти люди?)))))₽

[b][member='Basten'][/b], на этот форум можно положить болт, ппц олигофрены ))))

Пк версии рубят )))

Ну рубили бы, но не делать же космических выводов)) лал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Basten" post="4965968" timestamp="1442673764"]поугорать норм[/quote] если только так. че то им писать серьезно толку зиро)))

[b][member='Gefus'][/b], ах ю биач(брат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал демку на ПК. На самом деле все не так плохо. Конечно, консольная версия симпотичней выглядит, но омерзерзения от графона на ПК, как в случае с PES 2015, нет. Вполне норм выглядит, на уровне FF 14-15. 

Если б не платный онлайн на PS4, брал бы для нее, а теперь, пожалуй, и ПКшной версией ограничусь) 

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стиме ругают на удивление не графон, а вратарей и сам геймплей, удивительно :о
 

в онлайне всегда говорят счет как в хоккее, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал этот трэд:

http://peswe.com/fm/showthread.php?t=10620&page=152

Меня терзают смутные сомнения...

Mg2NRkYH92I.jpg

 

Что-то где-то я видел этого юзверя...

original.gif

Легендарный праф похоже не сдается и на том форуме годами обсирает PES ))))))))))

Я уж не говорю что на пескомменте тоже его видел.

Баст, зачем ты еще с ним общаешься... ))

 

Ну насчет наездов на ПЕКА, я могу согласиться. Конами ее искусственно графически порезали. Скажем, например, для импорта на плойке предлагается разрешение формы 2048х2048, то на ПК всего лишь 1024х1024.

Праф, мотай на ус, я знаю ты всю критику отсюда тащишь потом по интернетам ))

Вратари пока удивляют зевками. В 15 было лучше.

Но я жду патча, пока что все критические моменты в геймплее из разряда "обычно поправляют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет на ПС4,подскажите пожалуйста как поменять названия клубов на оригинальные и как поменять логотип клуба ?
Просто пока так особо и не понял,как это все возможно заменить на ПС4 и ПК((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю на фулл мануале . пока что не нравится единственное - это сру пэс(особенно l1+Триангл) . часто целью в какого то игрока, но комп "решает" что лучше отдать не на него, а другого... поэтому вообще почти сру пэс не юзаю, пытаюсь все темы делать при помощи x, благо можно им мутить вариабельные темы

по поводу вратарей хз не заметил ничего провального, в онлайне не играл. против компа играл полтайма, шлак. онли пвп Изменено пользователем rivezico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ps4 таки нормально всё с вратарями, пока у меня в онлайне первые боевые ничьи, вообще забить не можем

например мой тащил нереальные даже :о

но составы..они че халтурщики, охренели? составы даже не летние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю на фулл мануале . пока что не нравится единственное - это сру пэс(особенно l1+Триангл) . часто целью в какого то игрока, но комп "решает" что лучше отдать не на него, а другого... поэтому вообще почти сру пэс не юзаю, пытаюсь все темы делать при помощи x, благо можно им мутить вариабельные темы

ничего не понял, какой сру пес...



[member='Martins Dad'], будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните, зачем вообще ставить пасы в разрез на "дополнительные"? По сути они полностью зависят от значения обычных пасов, если обычные пасы ручные, то и в разрез такие же... а дополнительные это дополнительные (по мне так ужасные), но не ручные... и почему тогда считается что на фулл мануале они должны быть дополнительными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×