Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Не, надо какую-нибудь петицию написать, чтобы Konami выпустили патч к ПК версии с абгрейдом графона. В целом, графика терпимая, но газон при камере от 3его лица в виде лоурез текстуры меня просто убивает, особенно после фифы 15. Да и квадратные тени тоже совсем не ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пес пока не купил

 

завтра начну качать

кик из пес коммьюнити

 

хотя я тоже не купил, но у меня зато друг купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто играет на пс4 и заинтересован-пишите в лс, добавлю в телеграм чат по тематике. там тусуем я , шиба и братья . телеграм , напоминаю, есть на телефонах и пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='Martins Dad' timestamp='1443042933' post='4970318'] Мне друг создавал учетную запись а меня не спросил какой нужен ник. [/quote]хороший у тебя друг, главное уважительный.[/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bratki, скажите глупому, как самостоятельно делать трансферы в 2016 пэс? Только обмен игрок>игрок. Жму добавить и предлагает именно обменять, а не добавить в команду. Спасибо, дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='rivezico' timestamp='1443001586' post='4969410'] кто играет на пс4 и заинтересован-пишите в лс, добавлю в телеграм чат по тематике. там тусуем я , шиба [/quote]

сучки лучше бы в основной вернулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста - Столько было сказано о поддержке опшнфайл...

 А в итоге всё приходится редактировать в ручную - формы, эмблемы...

Будет реальная поддержка опшнфайл как на пк, аля скопировал файлы, заменил или применил и например бундеслига готова...??? Или нужно будет руками сидеть неделю и собирать бундеслигу - составы ОО, формы, эмблемы и тд.???

Изменено пользователем KievCityShuffle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Roster Update for Online Modes)

госпади, ну и криворукие же они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gefus" post="4970937" timestamp="1443105881"][quote](Roster Update for Online Modes)[/quote] госпади, ну и криворукие же они[/quote] после этого следует про комментаторы, меню и лицензии . жду :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rivezico'], всё это очень долго делают они, те же составы надо делать в дей ван патч, а не на следующий месяц обещать нхер.

 

ещё и цену подняли после релиза  :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×