Jump to content

Recommended Posts

1vZUp4c.png

Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One.
Жанр: Спорт (Футбол, Симулятор);
Разработчик: PES Productions;
Издатель: Konami Digital Entertainment;
Дата выхода: 10 сентября;
Контакты: официальный сайт, Facebook, Twitter, YouTube.

Спойлер

Pro Evolution Soccer - знаменитая серия футбольных симуляторов от японской компании Konami, существующая на протяжении 15 лет и вкупе с предыдущими аналогичными проектами(Goal Storm, ISS Pro, ISS Pro Evolution) составляющая к настоящему моменту 22-летнюю веху истории компьютерных игр. Несмотря на ряд некоторых недостатков в виде отсутствующих лицензий или не всегда безболезненной смены игрового движка, PES имеет множество поклонников по всему миру во многом благодаря уникальному геймплею, стимулирующему игрока на более тонкое вовлечение в игровой процесс за счет минимального количества скриптовых ситуаций на поле.

Спойлер

Официальный русскоязычный пресс-релиз PES 2020

3 минуты назад, JasonWU сказал:

Zhano44 у них есть Ливер.

Барка надоела.

Опять гном на обложке.

Ливерпуль говорят усе, карачун. Вместо них будет МЮ.

кто на обложке , за обложкой - это лирика 

добавляют анимации , вариативность, усложняют физику - вот это радует 

Мда, канеш нужен новый движок.  Вылизывают и вылизывают каждый год.

Уже как-то спокойно все воспринимаешь. Может они избаловали. :troll_face_5:

Вообще с названием дичь какая-то. Я понимаю почему им нужно было его изменить. PES для не знающих людей не о чем не говорит. Однако ощущение, как будто они не знают историю своего брэнда. PES = PRO EVOLUTION SOCCER. Расшифруйте аббревиатуру. Сделайте большими буквами SOCCER, а над ней более маленькими pro evolution. Зачем плодить лишние сущности? Более того, если отправиться ещё больше в глубь истории, то было ещё ISS PRO. 

Я понимаю почему так произошло, слово Soccer не нравится европейской аудитории, потому его в свое время низвели до аббревиатуры. Они сами себя загнали в тупик этими решениями и сейчас, как я понимаю, они будут постепенно переходить к названию eFootball, как когда-то переходили с ISS Pro Evolution к Pro Evolution Soccer. Типа через пару дет будет просто eFootball 2025.

Однако, я думаю, что тут лучше было бы ставить PES, но сверху написать "Realistic Football Game" или что-то в этом духе, как было у серии MGS или GT. Таким образом вы и брэнд с торговой маркой не корёжите и лишние сущности не создаете.

eFootball Pro Evolution Soccer Ultra Realistic Manual Mazafaka Simulator 2020

manual здесь определённо лишний 

В 13.06.2019 в 03:06, Azzy сказал:

Вообще с названием дичь какая-то. Я понимаю почему им нужно было его изменить. PES для не знающих людей не о чем не говорит. Однако ощущение, как будто они не знают историю своего брэнда. PES = PRO EVOLUTION SOCCER. Расшифруйте аббревиатуру. Сделайте большими буквами SOCCER, а над ней более маленькими pro evolution. Зачем плодить лишние сущности? Более того, если отправиться ещё больше в глубь истории, то было ещё ISS PRO. 

Я понимаю почему так произошло, слово Soccer не нравится европейской аудитории, потому его в свое время низвели до аббревиатуры. Они сами себя загнали в тупик этими решениями и сейчас, как я понимаю, они будут постепенно переходить к названию eFootball, как когда-то переходили с ISS Pro Evolution к Pro Evolution Soccer. Типа через пару дет будет просто eFootball 2025.

Однако, я думаю, что тут лучше было бы ставить PES, но сверху написать "Realistic Football Game" или что-то в этом духе, как было у серии MGS или GT. Таким образом вы и брэнд с торговой маркой не корёжите и лишние сущности не создаете.

eFootball вроде добавили просто из расчета, что теперь будут делать с уклоном в киберспорт

FireMixRU угу, а в свое время Pro, а потом ещё и Evolution в название добавили чтобы не писать цифр года.  

Чет офигел от цены в стиме.. Cейчас по скидке вообще 232р и 465р легендарка 19.. Или в стиме она изначально дешевая была ?) 

поцки, перекочевал-таки с фифки на пса, ибо реалистичнее и приятнее играется (на старых консолях ток в пса и катал)
поясните плиз в двух словах, качнул не так давно лайт версию для пс4, там в интернетах чтобы играть, плюс нужен? я пока только с ИИ играл

как я понял, ачивосов в бесплатной версии нету? (

для инета нужен плюс 

Для меня приоритетом является "развитие команды" более спортивным элементом игры, чем стремится купить, приобрести карточки элитных игроков у ЕА.

Basten спс. ну знач мимо, буду с друзьями оффлайн резаться)

оффлайн с друзьями  в 100 раз лучше 

13 часов назад, Basten сказал:

014f98d6df25.jpg

Неужели три скрытых клуба это МЮ, Ювентус и Бавария?

если честно пофиг 

знаю после демки обычно в предыдущий сложно возвращаться 

Один хрен сделают время по пять минут и вообще неудобно (

один хрен дэмку сделают нормальную, а в финальную версию накрутят скорости.

и, сервера, сервера, когда они наладят сервера.... 

17 часов назад, KirimKirimich сказал:

один хрен дэмку сделают нормальную, а в финальную версию накрутят скорости.

и, сервера, сервера, когда они наладят сервера.... 

Никогда.Люди донатят на фиолетовых игроков как сумасшедшие.Следующие песы будут мало чем отличаться, будет серьезный тормоз в плане развития серии. 

Пока неофициально из-под полы. Неужели правда... :57a8bd5c741d1_FROG11:

D-Xy6h5X4AUDjMc.jpg:large

D-Xm5axUwAEpI6s.jpg

ЕА исчезла с сайта Баварии

Спойлер

kEMj8eg.jpgmP4lV9G.jpg

Не понимаю как электроники могли такое допустить.