Jump to content

Recommended Posts

1vZUp4c.png

Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One.
Жанр: Спорт (Футбол, Симулятор);
Разработчик: PES Productions;
Издатель: Konami Digital Entertainment;
Дата выхода: 10 сентября;
Контакты: официальный сайт, Facebook, Twitter, YouTube.

Спойлер

Pro Evolution Soccer - знаменитая серия футбольных симуляторов от японской компании Konami, существующая на протяжении 15 лет и вкупе с предыдущими аналогичными проектами(Goal Storm, ISS Pro, ISS Pro Evolution) составляющая к настоящему моменту 22-летнюю веху истории компьютерных игр. Несмотря на ряд некоторых недостатков в виде отсутствующих лицензий или не всегда безболезненной смены игрового движка, PES имеет множество поклонников по всему миру во многом благодаря уникальному геймплею, стимулирующему игрока на более тонкое вовлечение в игровой процесс за счет минимального количества скриптовых ситуаций на поле.

Спойлер

Официальный русскоязычный пресс-релиз PES 2020

21 час назад, rivezico сказал:

Только у меня проблема, что в quick match не находит никого?

брат, все сидят в майклабе.Создавай там команду и играй товарищеские там, соперников море.

9 минут назад, ___ сказал:

брат, все сидят в майклабе.Создавай там команду и играй товарищеские там, соперников море.

Там FM или фифашники в основном? 

6 часов назад, rivezico сказал:

Там FM или фифашники в основном? 

Фифашники, но есть поиск и по фм соперникам)

Блин,это какой то Дарк соулс не игра стала на максимальной сложности)) решил начать со второй лиги Франции и каждый год команда вымучивает просто. 

2 часа назад, ___ сказал:

Фифашники, но есть поиск и по фм соперникам)

Этот режим не моя тема в любом случае))

МЛ на звезде чет реально сложно. Я играю за Амьен и все время болтаюсь в середине таблице, но это норм. Играю второй сезон. Купил норм игроков, скоростных, но они не могут убежать от дохляков, команд последних мест. Эти дохляки играют, как топы, супер пасы, три паса и выход один на один, мои игроки с убойных позиции бьют во вратаря. Защита у ии просто автобус какой то. Вообще свободных зон нет, судья это просто капец. Одно свистит, другое, в точно таком же моменте нет. Соперник все время первый оказывается на мяче, даже если ты первый бежишь, он играет как будто сквозь ноги. Не разу не было паники у соперника, чтоб он выносил мяч. Как будто Барселона, в пару пасов выходит из обороны. Не знаю, мож чего не так делаю, пасы в разрез верхом, вообще не проходят. Соперник будто реагирует, до того, как я сделал пас, только нажал на кнопки. Зато мои болваны, просто нет слов. Мяч от них отскакиевает, как от деревях. Закрыть зону не могут, разбегаются в разные стороны перед игроком. Ну а ступоры при пасе на ход. Я бегу, игрок нападения тоже бежит, тока я даю пас на ход, как он останавливается, в итоге мяч потерян. Не всегда так, но часто. Трансферы тоже странные. Есть запас по зп, но больше определенной суммы не могу предложить. Бред же. Да и сами трансферы непонятно проходят. Почти все игроки раздражаются если убирать компенсации за переход. Делаю запрос на трансфер, команда идёт на последнем месте, но игрок не видит в моей команде будущего. Короче, мне нравится все. Отличная игра. 12 из 10. Но вот эти косяки прям портят впечатление от игры.

Serie b будет лицензирована, если кому надо. В дата паке 2.0

Купил игруху готов поиграть на манауле, киньте телегу где вы о матчах договариваетесь

Псинка проснулась.

Бомж арена в комплекте.

Чет у Аршавина анимация странная

Купил полную версию и это разочарование... 

Вместо практически идеального симулятора из демки опять сделали заскриптованное убожество myclub с тупящим ИИ, постоянно отскакивающим мячом и багованными отборами... В обычном режиме кажется чуть лучше, но игроков вообще нереально найти... 

MyClub - это просто невероятная срань. Я просто в шоке, какое это убогое дерьмо.  

А самый писец, что если сравнивать обычный режим, то даже сейчас в демке соперника  легче найти, чем в полной игре. 

Короче, F*** KONAMI. Самая убогая компания. Не покупайте эту игру. 

2 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

MyClub - это просто невероятная срань. Я просто в шоке, какое это убогое дерьмо.  

А самый писец, что если сравнивать обычный режим, то даже сейчас в демке соперника  легче найти, чем в полной игре. 

Короче, F*** KONAMI. Самая убогая компания. Не покупайте эту игру. 

Классический погоролец:Aww-yeah-meme:

Читаем комменты. 

Просто взяли и испортили полностью готовый рабочий продукт. Даже для Konami это слишком. 

Edited by Nobel Gamer

1 минуту назад, JasonWU сказал:

Nobel Gamer если тебя там выносят на изи, это не значит что игра плохая )

Меня не выносят на изи.  

А игра не просто плохая, это недобросовестный кал, который имеет мало общего с великолепной демкой.

Это отмечаю не только я (чекай видос выше), почти все в комментах соглашаются, что полная версия сломана. 

В демо такого говна не было, а в полной версии сплошь и рядом. 

В 07.11.2019 в 14:49, JasonWU сказал:

ох уж эти "партнерки" от конами... Со стороны Зенита, теперь в игровой зоне вместо фифки пес. А со стороны конами что? Даже на стадион нет намека в трейлере 

Лучше бы Зенит в фифку вернулся ,чем это наплевательское отношение конами к своей "эксклюзивной лиге". Подобные эксклюзивы обычные парни на коленке делают, и в день выхода игры можно ставить

С Аршавиным тоже устроили, сколько я должен задонатить чтобы его получить? Для мастер-лиги могли бы и так добавлять

Edited by FireMixRU

Мда… А меж тем патчей для исправления катастрофических багов физики и ИИ так и не было.