Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Зачем сейчас делать трансферы, если окно еще очень долго будет открыто? они даже лиги еще не собрали полноценные в соответствии с новым сезоном, считай, что пока предсезонку играешь и евро, 5 октября закрывается окно, 22 выйдет патч, который все приверед к актуальному виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем раскошелился. 


По первым ощущениям myClub играбельным стал. Игроки не улетают при отборах, мяч перехватить легче.  

Но гандикап, похоже, остался. То забить не получается, то просираешься на 4 мяча за 10 минут. 

 

Кто объяснит. Вот я купил Barcelona edition, мне типа за это должны весь состав дать. Но его нигде нет. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nobel Gamer сказал:

В общем раскошелился. 


По первым ощущениям myClub играбельным стал. Игроки не улетают при отборах, мяч перехватить легче.  

Но гандикап, похоже, остался. То забить не получается, то просираешься на 4 мяча за 10 минут. 

 

Кто объяснит. Вот я купил Barcelona edition, мне типа за это в myClub Месси отгрузили или там что-то другое должно быть? 

сам не понял, в тем более вроде как покупка эдишна тебе дает фулл состав данного клуба, и с такими я играл, чисто например весь МЮ у сопа. Я купил Юве, и никакого фулл состава Юве я не вижу у себя. Единственное мне упал КриРо 94, причем моделька не как в самой игре с хвостиком, а стриженный. И вот хз, или повезло с ним, или он гарантированный был... Играл например с сопом у которого Месси был, там моделька тоже было нестандартная, патлатый такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FireMixRU сказал:

И вот хз, или повезло с ним, или он гарантированный был... Играл например с сопом у которого Месси был, там моделька тоже было нестандартная, патлатый такой)

Походу надо в загрузки войти и отдельно скачать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Походу надо в загрузки войти и отдельно скачать. 

в стиме у меня вот так, вроде как все стоит

be4885c61af940781a0b4a6c77d47198.png

а, понял. В меню май клаба нажать X (или квадрат на сони раскладке). И там можно выбрать или оригинальный состав клуба, или свой

 

932ab248a4ba9c590aac7c0d62bbf7b2.jpg

 

И готовый состав не прокачивается и видимо не изменяется

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FireMixRU Блин, а я думал, что Криш, Месси, Рэшфорд и тд просто гарантированные в зависимости от того какое издание выбрал. А оказывается можно выбрать оригинальный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, погамал оффлайн матчей 5, и в онлайне столько же. Что могу сказать? Конфета просто! Чем больше играешь, тем больше замечаешь деталей. Конечно, может это для фанов и задротов. Но пес часто такие и любили. 

 

Изменения? Много где и в лучшую сторону. Отборы, приемы мяча , прессинг и действия ботами в целом, тактические установки и его выполнение командой (гораздо лучше, хотя тут еще понаблюдать надо ), удары просто пушка и разные. Много различных анимации добавлено для разных ситуации. Пасы изменились в лучшую сторону. Просто пушечные перехваты и накрывания  мяча игроками. И новые анимации в том числе для таких ситуации. Также я заметил впервые анимацию гола, когда отскочило в сетку после не-до-сэйва вратарём (от перчатки в угол). Может такое раньше было-не видел.

 

Линия обороны гораздо лучше работает, типо на какой высоте ставишь.

 

Еще больше чувствуется разница между габаритными и медленными игроками, средними по скорости и размерам телами и маленькими и быстрыми. Реально у всех игроков есть свои преимущества и недостатки. И они еще больше выражены. 

 

Борьба - просто песня. Очень вариабельная. Динамичная и зрелищная, притом эстетически довольно тонкая. Вообще, конечно, pes  эстетически тонкая играм в целом :-) 

 

 

 

Буду дальше играть , ясно будет через месяц, хотя бы. Надеюсь патчами ничего не испортят.

 

Пока в разы лучше пес20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KirimKirimich сказал:

Что, опять состав собирать что ль.... 

в myClub норм. Тебе дают сразу 5 легенд и еще можно игрока момента получить и бустнутого из команды недели. 
И еще 3000 монет сверху + то что ты можешь получить за выполнение челленджей. 


 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nobel Gamer сказал:

в myClub норм. Тебе дают сразу 5 легенд и еще можно игрока момента получить и бустнутого из команды недели. 
И еще 3000 монет сверху + то что ты можешь получить за выполнение челленджей. 


 

Да у меня свои извращения... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первой же обновой все испортили 

Снова начались багнутые голы с развода поля и на последних минутах 

 

В общем, ради myClub это дерьмо нет никакого смысла покупать 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nobel Gamer сказал:

Первой же обновой все испортили 

Снова начались багнутые голы с развода поля и на последних минутах 

 

В общем, ради myClub это дерьмо нет никакого смысла покупать 

Ну против багнутых голов сразу на центрального защитника переключился и бежать к своим воротам) А так норм вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять мячик перехватить сложно из-за отскока. Опять игроки спотыкаются, когда им мячик в ногу попадает. 

Опять игроки пролетают в миллиметрах мимо мяча, а столкновения снова выглядят криво.

 

Ей богу, одним патчем вернули все:facepalm2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня вышел еще патч, который уменьшил скорость игроков. Теперь это 100% копирка 2020 :misc: 

Не футбол, а кусок кала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nobel Gamer все, спасибо, ты высказался.

Знаю, как ты любишь душнить в таких темах, предлагаю больше не заходить сюда до следующего выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год здесь одна и та же песня:icon_mrgreen:

В первые два релиза: Как же хороша игра, мяч скачет правильно, защитники не спотыкаются, вратарь не уходит отлить. Все прекрасно, как в любимой демке))

Спустя несколько дней: Игра говно, патчем все испортили, голы сами залетают...

 

Я все же пропущу как и предыдущие пару частей. Дождусь уж некст-ген версию через год, на новом двиге должно быть интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2020 в 22:24, Nobel Gamer сказал:

Тебе дают сразу 5 легенд и еще можно игрока момента получить и бустнутого из команды недели. 



 

ну кому чего дают я хз. Мне дали только гарантированного КриРо за покупку юве эдишн. И двух арендных, Месси и игрока на выбор

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, NicholasSire сказал:

Я все же пропущу как и предыдущие пару частей. Дождусь уж некст-ген версию через год, на новом двиге должно быть интересно)

тоже, честно говоря, думаю, что нужны уже радикальные перемены, типа смены движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, не выдержал, взял, буду заново команду собирать, а то там покупки идут, а в 20-м, я так понял, их не завезут, а напы мне ой как нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная штука. В быстрых матчах трансферы есть (2 клуба проверил, Вернер, Тиаго Силва например в Челси как положено, Артур, Маккенни, Кулусевски в Юве), но в самой игре нет :frog35:

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц конечно движок старый позорный, футболисты деревянные, как буратино, рожи страшные, ппц :troll_face_47:

рпл ваще цирк уродцев, кроме пары физиономий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×