Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Recommended Posts

Самая жопа в том, что далеко не все лиги обновят на релизе, команды в них, игроков, более-менее соберут все через dlc к концу года. А до этого значит будут патчи слетать после каждого крупного dlc

21 минуту назад, rivezico сказал:

Первое впечатление - 2021 знатно потвикали геймплейно

Главное, чтобы гандикап твикнули

Что такое потвикали? 

На гандикап пофиг, можно привыкнуть, а вот конект бы наладили... А то с одними кисель с другими летает как низнамо что... 

Говорят увеличили скорость дриблинга, добавили плавности геймплею, улучшили точность столкновений и точность переключения между игроками 

Неужели геймплей будет как в демке 2020? :frog32: 

Надеюсь пофиксили тот ужас, когда мяч проходит рядом с игроком, но он вообще порой никак не хочет реагировать, чтобы ты не делал, фолы то же были сломаны.

На фоне  того, как игроки спотыкались, когда им мячик в ногу попадал, пропуск мяча не кажется таким уж сломанным 

2 часа назад, KirimKirimich сказал:

Что такое потвикали? 

На гандикап пофиг, можно привыкнуть, а вот конект бы наладили... А то с одними кисель с другими летает как низнамо что... 

в 95% матчей в онлайне не было проблем с коннектом, играю много

1 час назад, Nobel Gamer сказал:

Говорят увеличили скорость дриблинга, добавили плавности геймплею, улучшили точность столкновений и точность переключения между игроками 

Неужели геймплей будет как в демке 2020? :frog32: 

Похоже на то. К пасу снова привыкать надо, мануал другой. Плюс еще мяч в тех ситуациях когда приклеивался к ноге может игрок реалистично потерять. 

Отзывы в интернете от геймеров по большей части очень положительные :57a8bd5a43147_FROG2:

Играется оффлайн шикарно просто. Главное, чтоб не нафакапили, адаптируя под майклабовцев, как в прошлом году. 

как играть то) Не стал обновлять пс4 версию, так как все равно не собираюсь играть онлайн, прикупил на стим. Там счетчик до 20-00 был. Сейчас просто написано игра недоступна. Она отдельной игрой будет или накатиться поверх 2020? Непонятно...

в 22-00 таки анлокнулось.

Сыграл 2 матча, сначала за Зенит, потом за Юве. За Юве прям показалось некстгенненько, не знаю, из-за другого освещения на матче или по какой то другой причине, более качественной работе над модельками, но выглядело прям очень сочно.

Играть стало существенно приятней, я перестал себя ощущать неуклюжим деревом по сравнению с 20-ой частью.

Нарисуй конами новое меню, фуллпрайс, я бы наверное даже принял  это как новую часть

Из личных хотелок конечно хотелось бы больше атмосферы на стадионах, добавили бы на газпром арену тот же вираж, я бы просто дико кайфанул от происходящего. Ну и заметил медиастроку зажмотили между ярусами, не помню, была ли она в 20-ой части

С трансферами конечно же как обычно полное ничего.

Edited by FireMixRU

54 минуты назад, FireMixRU сказал:

С трансферами конечно же как обычно полное ничего.

ты про составы?

они чуть позже обновляют всегда

1 час назад, FireMixRU сказал:

Играть стало существенно приятней, я перестал себя ощущать неуклюжим деревом по сравнению с 20-ой частью.

К myClub это относится? 

27 минут назад, Nobel Gamer сказал:

К myClub это относится? 

не собирался играть онлайн, но зашел туда.  Там я себя опять деревяхой почувствовал ))) Может из-за низкой сыгранности, да и коннект видимо так себе

43 минуты назад, JasonWU сказал:

ты про составы?

они чуть позже обновляют всегда

ну в том и смысле что все как обычно, ждать и ждать

Edited by FireMixRU

Зачем сейчас делать трансферы, если окно еще очень долго будет открыто? они даже лиги еще не собрали полноценные в соответствии с новым сезоном, считай, что пока предсезонку играешь и евро, 5 октября закрывается окно, 22 выйдет патч, который все приверед к актуальному виду.

В общем раскошелился. 

По первым ощущениям myClub играбельным стал. Игроки не улетают при отборах, мяч перехватить легче.  

Но гандикап, похоже, остался. То забить не получается, то просираешься на 4 мяча за 10 минут. 

Кто объяснит. Вот я купил Barcelona edition, мне типа за это должны весь состав дать. Но его нигде нет. 

Edited by Nobel Gamer

Только что, Nobel Gamer сказал:

В общем раскошелился. 

По первым ощущениям myClub играбельным стал. Игроки не улетают при отборах, мяч перехватить легче.  

Но гандикап, похоже, остался. То забить не получается, то просираешься на 4 мяча за 10 минут. 

Кто объяснит. Вот я купил Barcelona edition, мне типа за это в myClub Месси отгрузили или там что-то другое должно быть? 

сам не понял, в тем более вроде как покупка эдишна тебе дает фулл состав данного клуба, и с такими я играл, чисто например весь МЮ у сопа. Я купил Юве, и никакого фулл состава Юве я не вижу у себя. Единственное мне упал КриРо 94, причем моделька не как в самой игре с хвостиком, а стриженный. И вот хз, или повезло с ним, или он гарантированный был... Играл например с сопом у которого Месси был, там моделька тоже было нестандартная, патлатый такой)

1 минуту назад, FireMixRU сказал:

И вот хз, или повезло с ним, или он гарантированный был... Играл например с сопом у которого Месси был, там моделька тоже было нестандартная, патлатый такой)

Походу надо в загрузки войти и отдельно скачать. 

11 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Походу надо в загрузки войти и отдельно скачать. 

в стиме у меня вот так, вроде как все стоит

be4885c61af940781a0b4a6c77d47198.png

а, понял. В меню май клаба нажать X (или квадрат на сони раскладке). И там можно выбрать или оригинальный состав клуба, или свой

932ab248a4ba9c590aac7c0d62bbf7b2.jpg

И готовый состав не прокачивается и видимо не изменяется

Edited by FireMixRU

FireMixRU Блин, а я думал, что Криш, Месси, Рэшфорд и тд просто гарантированные в зависимости от того какое издание выбрал. А оказывается можно выбрать оригинальный состав.

Короче, погамал оффлайн матчей 5, и в онлайне столько же. Что могу сказать? Конфета просто! Чем больше играешь, тем больше замечаешь деталей. Конечно, может это для фанов и задротов. Но пес часто такие и любили. 

Изменения? Много где и в лучшую сторону. Отборы, приемы мяча , прессинг и действия ботами в целом, тактические установки и его выполнение командой (гораздо лучше, хотя тут еще понаблюдать надо ), удары просто пушка и разные. Много различных анимации добавлено для разных ситуации. Пасы изменились в лучшую сторону. Просто пушечные перехваты и накрывания  мяча игроками. И новые анимации в том числе для таких ситуации. Также я заметил впервые анимацию гола, когда отскочило в сетку после не-до-сэйва вратарём (от перчатки в угол). Может такое раньше было-не видел.

Линия обороны гораздо лучше работает, типо на какой высоте ставишь.

Еще больше чувствуется разница между габаритными и медленными игроками, средними по скорости и размерам телами и маленькими и быстрыми. Реально у всех игроков есть свои преимущества и недостатки. И они еще больше выражены. 

Борьба - просто песня. Очень вариабельная. Динамичная и зрелищная, притом эстетически довольно тонкая. Вообще, конечно, pes  эстетически тонкая играм в целом :-) 

Буду дальше играть , ясно будет через месяц, хотя бы. Надеюсь патчами ничего не испортят.

Пока в разы лучше пес20!