Jump to content

Recommended Posts

1vZUp4c.png

Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One.
Жанр: Спорт (Футбол, Симулятор);
Разработчик: PES Productions;
Издатель: Konami Digital Entertainment;
Дата выхода: 10 сентября;
Контакты: официальный сайт, Facebook, Twitter, YouTube.

Спойлер

Pro Evolution Soccer - знаменитая серия футбольных симуляторов от японской компании Konami, существующая на протяжении 15 лет и вкупе с предыдущими аналогичными проектами(Goal Storm, ISS Pro, ISS Pro Evolution) составляющая к настоящему моменту 22-летнюю веху истории компьютерных игр. Несмотря на ряд некоторых недостатков в виде отсутствующих лицензий или не всегда безболезненной смены игрового движка, PES имеет множество поклонников по всему миру во многом благодаря уникальному геймплею, стимулирующему игрока на более тонкое вовлечение в игровой процесс за счет минимального количества скриптовых ситуаций на поле.

Спойлер

Официальный русскоязычный пресс-релиз PES 2020

скачал(пк). сыграл. почемуто показалось что игра наоборот стала чуток быстрее чем 2009-й. удары стали более сильными чтоле. борьба в воздухе стала реалистичней. игроки живее реагируют на потерю мяча при дриблинге. вообщем зачет :agree: кста, пару слов о графике. освещение стало на порядок лучше, текстурки четче, лица детализирование, а вообщем всё довольно таки стандартно.

[quote name="Spriggan"][b]scar-raver[/b], в европейском сторе уже лежит демка[/quote]

Тебе минус надо!!! нету там не чего!!! :maniac:

[b]Spriggan[/b], я только что там был, нету демки... пойду поиск попробую.
Кстати, интересно, будут ли трофеи в этой части?

[b]scar-raver[/b], через поиск демку находит, прямо сейчас качаю ее из британского стора.
трофеи будут - они с января ко всем выходящим играм обязательны

Блин, и правда! [b]Spriggan[/b], респект за наводку! Действительно есть PES 2010!!! А если просто смотреть в PSN без поиска, то нет.

[quote name="Spriggan"][b]Madrid[/b], набери в поиске: Pro Evolution Soccer 2010[/quote]

Хм через поиск нашел))) а что им впадлу обновить?Пипец сони :ass:

уже и так появилась...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]

[quote]справа вверху значек лупы,жмешь пишешь и качаешь[/quote]
в сторе? хоть убей не вижу =))) но да ладно качаю уже все равно спасибо

Ну чтож, поиграл 4 матча. Геймплей улучшиный PES09, там где надо гаечки до крутили, а в некоторых местах вообще переделали. Что есть хорошо... защитники вроде бы не шалят, игра стала более тяжеловесной. По юзал новые ползуночки, посмотрел, подвигал, попытался оценить, но в матче 5 минут все четко понять трудно... Хотя выставив полный приоритет атакам я загнал противника в его штрафную, но пропустил контраатаку и мне чуть не забили гол, повезло :) В общем все что касается геймплея, пока все нравится, а вот новое меню, хоть и оч красивое, но оно очень неудобное, юзабилити вообще никакующий... Допустим я смотрю состав, раньше на шифтах мог просматривать все что надо быстро параметры, да и сам лист параметнов был удобней, то есть отдельно состав, отдельно лист в полный размер, а сейчас либо одно либо другое, жутко неудобно. Это при учете что пустых мест на краях экрана валом, все сделано только для касивой композиции. Ведь можно было чуть-чуть внести небольшую асимметрию + растянуть ближе к краям экрана менюшки, макет поля чуть поменьше и т.д., было бы удобней в разы...

Вот ещё, шкала при ударе или навесе набирается медленее, судя по всему, тут она переработана и вообще не похожа на старую. Прото надо понять как и что))
кстати квадрат + Х - финт убрали??? я 2 момента 1 на 1 просрал из-за того что его нет)))

Зико кстати обрадовал, грит, мол, "бундес лига" будит, вот ведь мне счастье будет!

[b]Azz[/b], меня дезинформировали , не будет лицензии на бундеслигу...и баварии не будет.

из немецкого-токо сборная лицушная.

а так вот полный список всего и вся:

[url=http://winningelevenblog.com/blog/pes-2010-team-list/#more-1695]http://winningelevenblog.com/blog/pes-2 ... #more-1695[/url]

там кстати чет баварии нет даже среди фэйковых имен :confused:

[quote]не будет лицензии на бундеслигу...и баварии не будет. [/quote]
:sad: блин, дали бы тогда в онлайне играть сделанной командой, а то совсем тухло, кем мне играть если ливер ещё хуже чем в прошлом году, Баварии и Дортмунда нет... может ещё Арсенал или Ювэ :(

[b]Azz[/b], [quote]Ну чтож, поиграл 4 матча. Геймплей улучшиный PES09, там где надо гаечки до крутили, а в некоторых местах вообще переделали. Что есть хорошо... защитники вроде бы не шалят, игра стала более тяжеловесной. По юзал новые ползуночки, посмотрел, подвигал, попытался оценить, но в матче 5 минут все четко понять трудно... Хотя выставив полный приоритет атакам я загнал противника в его штрафную, но пропустил контраатаку и мне чуть не забили гол, повезло В общем все что касается геймплея, пока все нравится, а вот новое меню, хоть и оч красивое, но оно очень неудобное, юзабилити вообще никакующий... Допустим я смотрю состав, раньше на шифтах мог просматривать все что надо быстро параметры, да и сам лист параметнов был удобней, то есть отдельно состав, отдельно лист в полный размер, а сейчас либо одно либо другое, жутко неудобно. Это при учете что пустых мест на краях экрана валом, все сделано только для касивой композиции. Ведь можно было чуть-чуть внести небольшую асимметрию + растянуть ближе к краям экрана менюшки, макет поля чуть поменьше и т.д., было бы удобней в разы...[/quote]
+1, терь пес стал более похож на классику, да и финты(фишки) некоторве вновь вернули, которых небыло в 09, за что респект Конами, терь буду шпилить на пс3 8)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:[/size][/color]

[quote]поиграл в демо на пс3...да уж, после компа графика сливная[/quote]
а по мне вполне приличная, на моне играл на компе? дюймов сикоко?

Сыграл три матча ночью :))
Ну что, ребят, прогресс удался!!! :) Мне понравилось как разрабы усовершенстсовали игру! Явно идут в нужном направлении! Игра стала больше похожа на старые части, что случилось, как не странно, не благодаря откату назад, а благодаря улучшению PES 2008 и PES 2009.

Мне пока что совершенно не дают бить по воротам! Повторюсь, сыграл три матча на самом высоком уровне сложности за Ливер против Барсы. Первая игра - 0:0, вторая 1:0 в мою пользу и третья опять 0:0

Вот так-то :)

[b]scar-raver[/b], не знаю, мне наоборот дают бить, даже забивал из-за пределов штрафной, метров с 34х. Хотя играю за сб.Италии, против той же барсы

Точно лучше 09. Игроки к концу матча опять дохлые. Вратари опять тупят. Но как там все будет в полной посмотрим. Прошлые две демки мне тоже сначала понравились.

[url=http://files.peswe.com/files/pes2010/demo/demo_tweak_2010-v1.0.rar]http://files.peswe.com/files/pes2010/de ... 0-v1.0.rar[/url]
увеличиваем продолжительность матча

Пацаны, записал момент с Иброй на мобилу:

[url=http://www.youtube.com/watch?v=iecDcBN0THk]http://www.youtube.com/watch?v=iecDcBN0THk[/url]

такое раньше было? не замечал ))

[b]Tan[/b],
[quote]а по мне вполне приличная, на моне играл на компе? дюймов сикоко?[/quote]

ну может перегнул, да. норм графа , но на компе лучше и это видно невооруженными глазами...касается моделей игроков, освещения и текстур в целом....видимо ограниченная память пс3 дает о себе знать.