Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Есть, на самом "народном крекере", так сказать, плюшками и'сошками уже балуются 8)

Но в такое надо играть только на PS 3 и HD TV :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл...пожалуй FIFA в этом году действительно получше. И дело не в графике и физике,в песе они лучше - по геймплею фифа интереснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу русских команд. Я знаю точно, что в игре есть Локомотив, Спартак и Зенит. Может и ещё кто есть :) Для меня главное, что Локо есть :))

Вот что меня бесит, так это то, что за три дня до поступления игры в продажу на сайте геймпарка до сих пор не обозначена цена игры для PS3. Я мучаюсь уже несколько дней, не зная хватит мне денег или нет! :-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], на мой вопрос об поступлении игра в пятницу, на форуме "СофтКлаба" был получен удручающий ответ ... :?
[quote]Именно в эту пятницу игры еще, к сожалению, в России не будет. До следующей очень надеемся успеть.[/quote]
Так что еще 'хз' когда и 'хз' сколько. :)
По видео, в Локо похож только Родолфо, остальные обычные "куклята", еще повеселил белокожий "скин" Гильерме :D
А так из русских футболистов слеплены качественно только Аршавин, Павлюченко, ну и может быть, Акинфеев. Маловато будет, вот так. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А так из русских футболистов слеплены качественно только Аршавин, Павлюченко, ну и может быть, Акинфеев. Маловато будет, вот так.[/quote]


Россия не Бразилия, Англия или там Испания, чтоб всех ок делать.
у средних сборных всегда только звезды выглядели как в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, про то, что в этом году, особенно после "ЕВРО", Конами'нцы могли и доработать хотя бы наш стартовый состав. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я, про то, что в этом году, особенно после "ЕВРО"[/quote]

ну после евро и турки не очень ок сделаны, и греки после победы на евро 2004 тоже не все были ок сделаны, даже половина не была на себя похожа. просто у меня есть друзья греки, вот они мне и говорили, притом так было и в фифе 2005 и в аналоге пес-ки того года, не помню уже какая часть.

просто "похожесть" делают у тех игроков кто в Европе засветился и кто
действительно особенный, как Аршавин. Ну и Акинфеев супер вратарь, скоро его вон МЮ купит.

а всякие Кержаковы и др.-ок только на уровне РПЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, лично для меня из лицензий Конами, самое главное что есть "Манчестер Юнайтед" :D , любимая клубная команда с детства ну и конечно незабываемая oldschool' game - Manchester United:The Double (94 года, ну кто помнит) :)
А так, просто обидно именно за нашу сборную в новом PES'e ... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне интересно, есть ли классические сборные в новой песке.
блин, я так кайфовал на пс2 , играя за классические сборные.

а патч от Леннона для пс2 версий PES6 до сих пор играю, там 30 классических сборных, 150 классических клубов.

можно поиграть за Венгрию 54-го года ,за Англию 66, за Бразилию 70 и
за классический СССР.

вот это был ПАТЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]да по-моему в PES сейчас только ради ЛЧ стоит играть.[/quote]

а по-моему нет. подумаешь, разные мнения.
свои версусные заметки пиши тут:
[url=http://forums.gamemag.ru/pes-2010-vs-fifa-2010-vt843951.html]http://forums.gamemag.ru/pes-2010-vs-fi ... 43951.html[/url]

не засоряй основную ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в игре офигенная физика мяча.
напоминает пес5.
и да, теперь играется в дождь очень классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], ю килинг ми, я все прослойпочил...
почитал пред страницу, в полной у них также ножки дергаются?
отличий от демки много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.
вратари получше будут, меньше ляпов.
графика по стабильнее , мелкие недочеты убрали.

[quote]в полной у них также ножки дергаются? [/quote]

анимация лучше в другом симе.
мне на это вообще как-то срать, в пес-ке анимация всегда была не такая, как там. но для меня это не важно. для меня важно, чтоб процесс был увлекательным , разнобразным, глубоким и чтоб зацепило.

меня так с пес 6 не затягивало, хотя журналюги и пишут фэйльные обзоры. но ты знаешь что, на журналюг довно насрать в обзорах пес-ок. они писал про пес5 в свое время, что шит, сложно и т.д. а было наоборот.
и писали, что пес 2008 и даже пес 2009 очень ок, хотя было далеко до стандартов пес 5, 6.

в общем пес-ка получила разгон в этом поколении , теперь это как пес 4 для пс2. нет, я не про скорость. я в целом, про качество, проработанность и т.д. скорость тут ближе к пес 5. но вот следующий пес будет уже совсем тру, для этого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя недостатки есть по-прежнему. это опять же не идеальные вратари.
но это пережить можно.

а вот что меня взбесило-это меню. во-первых все неудобно. во-вторых убрали пентагоны в характеристиках игроков, что считаю просто фэйлом, вообще непонятным к чему и зачем. теперь сравнивать статсы игроков просто эпик лулс, так неудобно.

также все что касается настроек , формации, позиционных изменении-все в разы хуже и все в стиле фифы, что непонятно вообще зачем нужно было делать.
а ползунки-это говно еще то, сомневаюсь, что-кто то их будет юзать.
т.к. начальные настройки-это стиль и манера игры определенной команды. ну может есть "игроки" , которые барсой захотят играть в стиле баварии, переставляя для этого ползунки и изменяя оборонительную линию, насыщенность средней линии, зональную опеку и т.д.-но это все не для меня и не для большинства, как мне кажется.

в итоге настройки формации у меня занимают многим меньше времени и ограничиваются определением стартовой линейки, незначительными позиционными перестановками, если они нужны и установкой тактических изменении на ходу, т.е. (L2+кнопки)

это все и хорошо и плохо одновременно. хорошо, т.к. меньше времени тратишь на формацию. плохо-т.к. неудобно и не нужно[было добавлять]

что радует-это то, что наконец можно в выборе стадиона поставить рандом, как на пс2. и каждый раз не надо выходить в главное меню, чтобы менять стадион .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bubba_stix[/b], фигню ты говоришь. Игра офигительная вышла. Не будь там лицензий вообще, будь дворовые команды, я бы всё равно именно в него играл :) Главное ИГРА, а не всякие там рюшечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="totAntoxaxa"]бычные "куклята", еще повеселил белокожий "скин" Гильерме :D
[/quote]

Ну а чё, Гильерме чёрный штоле? По сравнению с ним Родолфо темнее гораздо. Надо посмотреть, чё они там сделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Игра офигительная вышла.[/quote]

ты полную купил ?


[quote]спасибо, сегодня возьму[/quote]
вышла чтоли полная? на что брать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×