Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="RiveZico"] [quote]Игра офигительная вышла.[/quote]

ты полную купил ?
[/quote]

К сожалению, пока нет :(( Нет в России ещё версии для PS3. У друга на компе поиграть удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Пожалуйста, как только кому-то здесь удастся купить PES 2010 для PS3 в Москве, сразу отпишитесь здесь где вы его купили и за сколько! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень не хватало такого онлайн режима, чтоб по сети с одной консольки по два человека играть. Он вобще бывает, в Фифе или же в прошлых версиях ПЕс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бубба

я понял, что эти все оценки-керня полная.
у меня все друзья и знакомые говорят, что игра мега и согласны с моим мнением.

и на фансайтах пишут плюсы и что и как.
да, есть минусы. я не говорю, что игра идеальна.

но заявляю и объяснение приводил выше-это лучшее, что было со времен пес 6 с пс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это фиг знает, не играл.
буду брать для пс3 чтоб играть в онлайне.

тут пишут так:

[quote]Online play

As many of you are aware there has been an online beta for a short while which has been aimed at trying to testing the online infrastructure. I have to say that I have had a mixed experience with the system.

Initial playtests were very positive for me, with no real lag during games.

We still see two little circles on the top of the screen to show connection strength against opponents. I have to say that even when playing opponents who have orange or red lights did not necessarily mean I was subjected to lag most of the time. However there were occasions when input response lag could be noticed by me. I never had any teleporting balls or players or any of these extreme types of lag, but it did lead to frustration. We can expect to finally see the online system kick in as of tonight, and be ready for the masses tomorrow. I would advise people that there may be some issues with minor lag, but nothing that I don’t think Konami can’t resolve with online patch support to fix issues.

This sort of support is normal for many games, and the key factor is that Konami will address this. This is purely my own perception, I may be doing Konami a disservice, as the service
may be great for everyone, for which I apologise in advance.[/quote]

[url=http://www.pesgaming.com/]http://www.pesgaming.com/[/url]


единственное еще что внушает спокойствие-что серверами занимаются не конами, а те кто содержат psn и xbl(т.е. sony, mc и др)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pinky"]очень не хватало такого онлайн режима, чтоб по сети с одной консольки по два человека играть. Он вобще бывает, в Фифе или же в прошлых версиях ПЕс?[/quote]

:) Я тоже о таких возможностях в большинстве игр мечтаю уже давно. Так называемое противостояние 'sofa' vs 'sofa' :love:

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/a3/0a9cf1db97c4.jpg[/img][/url]

Если судить по этому скриншоту из PES 2010 (WE), то надежда есть.

P.s. Если вдруг, кто знает японский, подскажите так ли это 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а ползунки-это говно еще то, сомневаюсь, что-кто то их будет юзать. [/quote]
я их поюзал, посмотрел и понял, юзать я это буду! На мой вкус гениальное решение, если учесть что их можно повесить на команды L2+(нужная кнопка), то по ходу матча не влезая в меню, можно менять задание на игру. + такая фишка как постоянный обмен позиций у выбранных игроков, это то чего мне так нехватало, Оттягивание защитника одним нападающим ипроход в свободную зону другова, выбирать какой именно защитник будет ходить на стандарты, а кто будет на подборе, все это для меня "эпиквин", я об этом мечтал со времен goalstorm`97(родной Дедушка PES`а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
азз


ну ок, ты это будешь юзать.

а я уже сколько матчей не играл барсой, мю, челси-смысла в этом не видел. у меня игроки бегают, меняют позиции и т.д. так, как надо.

ну я не отрицаю, может редко , когда у тебя состав плохой или когда удалили игрока-тогда можно что-то менять. но этот процент такой мизерный, что практически не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]может редко , когда у тебя состав плохой или когда удалили игрока-тогда можно что-то менять. но этот процент такой мизерный, что практически не имеет значения.[/quote]
Ты вспомни, я по умолчанию всегда играл более слабым Ливерпулем и свободно выстаивал против натисков тех же Барсы или Интера. В данной ситуации это будет делать проще, ибо грамотные тактические действия непосредственно в ходе матча, помогут убрать классовую разницу команд (даже если она и небольшая, все равно было трудней), но тут ошибка может стоить тебе многого. Я не спорю, была бы в PES Бавария, я бы наверное тоже не менял ничего, так как она играла бы так как мне нужно. И в данном случае тебе не надо ничего менять так как ты Играешь Барсой и тебя абсолютно все устраивает, в том плане что команда проработана разработчиками и фигурально выражаясь, все "ползунки" и без этого на на нужном месте :)

+ Это пригодится Master Ligue, делаешь свою команду и она играет как ты хочешь, а если в онлайне все же можно будет играть Master Ligue team vs Master Ligue team то будет супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ты вспомни, я по умолчанию всегда играл более слабым Ливерпулем[/quote]


относительно слабым.
у барсы, реала и интера может атака представлена более профи игроками. хотя не стоит забывать про Торреса, Бабеля и др.

но т.к. в барсе допустим атакует вся команда-ими довольно рискованно играть, т.к. оголятся зоны-и ппц. а у Ливерпуля защита и средняя линия всегда готова "взорваться" в сторону контраатаки, ибо линии эти у них укомплектованы очень сильно для таких целей, да и "пробиваются" они с большим трудом.
так что все относительно и однозначно говорить о силе и превосходстве одной команды над другой-не корректно.
ты говоришь про Ливерпуль-а это гранд. а например у меня есть друзья, которые очень успешно играют против барсы, интера и т.д. командами-середнячками уровня ромы, атлетико мадрид, фиорентины и др. , которые все-таки никак не гранды Европы.

это пес, и такие вещи тут не редкость. главное как выстроишь игру и найдешь ли ты "свою игру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], я согласен со всем!
[quote]найдешь ли ты "свою игру"[/quote]
Мы говорим о новых настройках команды, посему, мне кажется, это поможет мне найти свою игру :)

p.s. Говоря о слабюом ливерпуле, я просто не првильно выразился, прсото Ливер при то что я болею за него, в игре для меня не самый удобный стиль (но удобней в игре я ненашел).
Баварию образца 2001 года и счастье мне :) по этому я и говорю про команды из МЛ. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
азз

в таком случае да.

а по-поводу команды и стиль игры-я тебя понимаю. есть соперники, с которыми я барсой играю плохо , несмотря на то, что барсу люблю. и тогда я беру что-либо другое. например мю, интер или даже атлетико мадрид, люблю последнюю за Агуэро, Форлана, Макси Родригеса.

также люблю играть за Арсенал, Ван Перси там номер один, потом Шава, Сеск Фабрегас и др. , например очень быстрые крайние защитники. Да и вообще Арсенал играет очень красивый, быстрый футбол и за это я их уважаю.

[quote]Баварию образца 2001 года и счастье мне[/quote]

мое мнение-из клубов ты сможешь построить такую схему со след. командами:

1)челси
2)интер
3)мю

это команды, где есть игроки "силового" плана, способные разрушать и есть игроки, способные созидать тогда, когда это надо.
но если в интере и мю баланс не очень равный между созидателями и разрушителями - то челси идеально сбалансированный коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], за челси и интер я играл в 09, только вот что-то не срослось. За МЮ я неиграю из принципа, хотя это дело менувших дней и бекхема там нет уже, но все же неприязнь есть...

за арсенал я тоже болею, но играть им мне не удобно :)


p.s. что-то игра уже вышла, а её нигде нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
азз


в любом случае пробуй разные варианты.

т.к. самое банальное-составы меняются порой чуть ли не каждый год . составы на ключевых позициях и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Playstation является офф спонсором лиги чемпионов. В версии для ящика реклама на щитах имеет место быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Trashez[/b], да, это уже несколько лет так.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 24 минуты 49 секунд:[/size][/color]

Pro Evolution Soccer 2010 (Русс./Engl.vers) (PS3) ПРЕДЗАКАЗ! 2,299.14 Руб
Этот продукт будет в наличии с Wednesday 28 October, 2009.


да уж... почему же с запозданием таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Trashez[/b], в режиме лиги чемпионов, конечно есть. Да и сони ЛЧ спонсирует давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо о том что в PES голы друг на друга не похожи и забить идентичные голы почти невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], Пенальти)), со штрафных)). Наигранные комбинации, перекидка или обыгрыш вратаря при выходе 1х1 С дальних дистанций в углы ????)) Странно что в песе голы не похожи. даже в футболе реальном есть похожие голы. Причём даже в одном матче такое бывает :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×