Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Хорошо там угощают. :troll_face_31:

Q88MV9Axh-Y.jpg

 

Будут бомбезные обзоры, скриньте :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Павел Суворов, коммерческий директор РПЛ, прокомментировал начало сотрудничества с Pro Evolution Soccer.

«Мы получили два предложения о приобретении лицензии на российский чемпионат. Одно оказалось более интересным и выгодным. На данном этапе развития лиги мы посчитали возможным принять это предложение. Это предложение вынесли на обсуждение на уровне правления, правление его поддержало, мы подписали соглашение и собираемся его развивать. У Konami большие планы по развитию продукта в России, я думаю, для рынка и конкуренции вся эта ситуация хорошая и здоровая.

Предложение Konami в первую очередь было выгоднее в материальном отношении. Оно правда достойное финансово. Сумму не могу разглашать, но оно серьезно отличается от предложения, с которым мы его сравнивали. Второй момент – коммит партнера по развитию продукта на российском рынке. Кonami строит планы, будет предлагать решения – в том числе в киберспорте.

Оба партнера претендовали на эксклюзивную лицензию. Я так понимаю, у Konami сейчас период перезапуска всего продукта в этой индустрии, поэтому им важны уникальные отношения. Они выбрали российскую премьер-лигу, собираются очень серьезно заниматься ее активацией.

Очень уважаю бренд FIFA и благодарю партнеров за многолетнее сотрудничество. Бренд правда очень большой, возможно, в масштабе этого бренда российская премьер-лига имела не самые ведущие позиции, могла просто потеряться в этом многообразии. Кonami наоборот выдвигает РПЛ на фасад, это активная часть ее маркетингового плана», – высказался Суворов.

 

удивительно и интересно. Официально РПЛ - начало новой эры PES :cat-157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли будет очень проработанная РФПЛ , кроме составов . Времени маловато у них было . Вот в следующем году можно ожидать и стадионы и всю соответствующую атрибутику .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Basten сказал:

Вряд ли будет очень проработанная РФПЛ , кроме составов . Времени маловато у них было . Вот в следующем году можно ожидать и стадионы и всю соответствующую атрибутику .

По словам присутствующих про новых партнеров и стадионы никакой конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0 лиц, 0 стадинов, аутентично. ЭКСКЛЮЗИВ!!!!!!1111 Мда Конами как обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то будут реальные имена и лица. Вопрос: можно как то установить пользовательский патч на лицензии на pes18 (ps4)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, prafesianal сказал:

0 лиц, 0 стадинов, аутентично. ЭКСКЛЮЗИВ!!!!!!1111 Мда Конами как обычно. 

в трейлере как минимум три игрока реальными лицами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, prafesianal сказал:

0 лиц, 0 стадинов, аутентично. ЭКСКЛЮЗИВ!!!!!!1111 Мда Конами как обычно. 

Там не так все плохо, но конкретно говорить не могу. Я думаю через пару дней будет доступная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Есть 2 причины по которым Konami не может говорить про Российские стадионы, они еще находятся на стадии переговоров, вторая, до конца июля еще действует соглашение с ЕА по чемпионату мира.

Цитата

Новости с презентации в Москве (Обновлено!)

1) Меню не изменят, они знают о негативных отзывах, но уже что-то исправят только в следующей части
2) Движок на следующий год останется, планируют улучшать геймплей.
3) Режим стань легендой без изменений, мастер лига с незначительными изменениями.
4) То, что показали трейлер РФПЛ и лица, это старая сборка, а лица так вообще все уже были еще в 18 части, кроме Гранквиста и Верблума, они покинули лигу, очень понравилось лицо Мануила Фернандеша, еще больше лиц обещали в DLC. Проблема с РФПЛ не связана с Конами, а с РФПЛ, очень медленно предоставляют разработчикам информацию.
5) Действительно в этом году над гемйплеем работал Кей Масунда, pes 13, игра очень чувствуется.. Позже постараюсь предоставить больше о нем информации.

чувачки с пескоммент

 

Azzy давай интервью :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, JasonWU сказал:

давай интервью :troll_face_7:

Я отправил аудиозапись на расшифровку для текста. Если она получилась норм, то скоро все будет. Но сенсаций не ждите.

 

Вообще геймплей поменялся вроде не сильно, но играть надо иначе. Как обычно,  новые анимации и алгоритмы меняют геймплей. Инерция у футболистов стала больше. Но при этом стали умнее, перехтывают мячи чаще, нет тупости когда мяч пролетает мимо игрока и он ничего не делает. Он как минимум его попробует достать. Играл четыре с половиной матча. Два в режиме 2х2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком мало времени у них было , стадионы и все остальное будут допиливать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Basten сказал:

Слишком мало времени у них было , стадионы и все остальное будут допиливать 

про стадион ЦСКА ты сам писал что он вроде как будет.

а лица были еще в 18 очень похожие, я в май клаб весь состав собрал, правда не все. у мусы, который появился в команде зимой лицо было очень похоже, а вот у натхо вообще не похоже, но то что у половины состава были нормальные лица это точно, наверное тоже самое и у спартачка и зенита было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Azzy сказал:

Но при этом стали умнее, перехтывают мячи чаще, нет тупости когда мяч пролетает мимо игрока и он ничего не делает

Давно ждал , ибо защита в 18 это какой-то пассив бесполезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, KirimKirimich сказал:

про стадион ЦСКА ты сам писал что он вроде как будет.

а лица были еще в 18 очень похожие, я в май клаб весь состав собрал, правда не все. у мусы, который появился в команде зимой лицо было очень похоже, а вот у натхо вообще не похоже, но то что у половины состава были нормальные лица это точно, наверное тоже самое и у спартачка и зенита было...

У ЦСКА кажется 10-11 игроков были с реальными лицами, у Зенита 12 игроков и кажется 6-7 у Спартака. У кого-то лучше лицо проработано, у кого-то хуже, но узнать игроков можно. Головин был сделан очень круто.

15 часов назад, DriverUFO сказал:

Наконец то будут реальные имена и лица. Вопрос: можно как то установить пользовательский патч на лицензии на pes18 (ps4)?

Конечно можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отзыв,кто был на презентации и опробовал игру:
Геймплей. Ощущения.
Сыграл порядка 10 игр, в основном против пользователей, первое на что хотелось бы обратить внимание это на визуальную часть, очень красиво выглядит игра, отличное освещение, приятный глазу газон. Он хотя бы на траву похож, а не на ковер блювотно -салотового цвета. Смотреть на это одно удовольствие. 
По геймплею, очень понравились пасы, чувствуется в них какая-то тяжесть, как и в ударах, чем-то напомнило pes 11, добавлены новые движения, что делают игру более живой, насыщенной, есть что-то похожее на pes 18, но только действительно лучше.
Сама игра достаточно динамичная, хорошие выходы в контратаку, время pes 13, но защитники также тупят, как в 18 части. И мало фолов.
Тем неменее, в неё хочется играть, еще и еще, только всё зависит от качество режимов, которые нам предоставят, но по ним тишина...
Чувствуется усталость игроков, они к концу матча почти перестают бегать, если не выпустить новых, так еще и есть вероятность получить травму, когда игрок устал, он начинает прихрамывать.. При таких темпах, думаю, что ротацию состава придется делать достаточно часто.

Изменено пользователем Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO есть очень большие патчи их надо частями устанавливать , небольшие как в этом видео :

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые были на презентации , говорят что в геймплее мало изменений , пара анимаций ,пара новых финтов,скорость игры стала как в фифе , быстрее,крутой графон и газон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basten кстати, усталость очень заметно сказывается. Когда выпускаешь свежего нападающего это очень заметно. Я последнюю игру выиграл именно после замены. Там было по нулям до конца и в самом конце мы заменяем игрока и он как ужаленный на фоне остальных носился, в итоге забил. 

3 минуты назад, Martin’s Dad сказал:

У меня знакомые были на презентации , говорят что в геймплее мало изменений , пара анимаций ,пара новых финтов,скорость игры стала как в фифе , быстрее,крутой графон и газон.

Баланс другой, из-за новой анимации и более серьезной инерции игровые ситуации решаются иначе. Корпус надо ставить по другому и все остальное. В итоге учиться играть и привыкать надо по новой. Конечно это не прям новая-новая игра, но ощущение абсолютно иные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, великая ждёт нас игра. Спасибо.

26 минут назад, Martin’s Dad сказал:

У меня знакомые были на презентации , говорят что в геймплее мало изменений , пара анимаций ,пара новых финтов,скорость игры стала как в фифе , быстрее,крутой графон и газон.

 

 У меня знакомые сказали, что в игре геймплей сетки хуже, чем в прошлой части.

см авку(можешь свою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×