Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, JasonWU сказал:

А девушка гоняет среди таких же девушек, где человек будет играть лучше?

[Offtop] Сообщение не по теме:

 поэтому я и говорю, что нужно убрать гнетенную привязку. Пусть учатся на одном уровне все и мальчики, и девочки. Я не вижу в этом ничего плохого. Возможно в каком-то детском возрасте стоит держать разделение, но не более.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

Я смотрел женские матчи не раз. Да это чаще любительский и полупрофесиональный уровень и сравнивать его с профессионалами мужчинами глупо. А вот если посмотреть так же на "полу про" мужиков, то разница в технике и физухе не всегда будет заметна. Более того, если с физухой у женщин сложнее, то с техникой и отдачей наоборот может быть гораздо лучше. 

 

Так что, я думаю если за женский футбол возьмутся и добедут до более менее проф.уровня, то зрелище может быть хорошее не уступающее мужчинам на среднем уровне. До уровня топ клубоыв конечно развиваться это дело надо будет очень долго. Собственно уровень игры топ клубов стали таковыми спустя чуть ли не сотню лет развития.

 

А так что я уверен, что женский футбол может быть очень хорош и это не вопрос гендера, а вопрос развития индустрии. Более того, я думаю, что футбол тот вид спорта в котором может и не быть гендерного деления. Тот же Модрич не обладает физухой, он всего 172 см ростом и 66 кг. По сути типично женские размеры, но при этом он гениальный футболист именно благодаря уму и умению играть.  Ладно, что-то это офтоп большой. Если хотите можем пойти в тему футбола и там продолжим.

Дело в реакции и в частности мышечной реакции. У женщин изза особенностей гендерной биохимии она на порядок ниже. Отсюда и такие медленные скорости в женском футболе и вряд ли в ближайшие 25 лет чтото изменится. Такая же ситуация в жен теннисе когда серену обыгрывал полулюбитель в нули. Низкие скорости => скучно смотреть => низкие рейтинги на тв => 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, El Shadda1 сказал:

 

Стадики фейенорда и палмейраса вышка

круто конечно спору нет, но  где стадик с 3-ей песчанной….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в клабе 150 тысяч, до открытия лайт версии было чуть больше 90 тысяч.

не хилый такой прирост, понятное дело что не сравниться с конкурентом, но все же люди готовы играть, но б...., почему же конами не может наладить нормальную работу серверов....

просто так, крик души) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, KirimKirimich сказал:

почему же конами не может наладить нормальную работу серверов....

инет через провод и ставишь уровень соединения 1 - все летает как в оффлайне. а сервера как часы работают. по крайней мере на боксе

 

31-го легенд будут раздавать. умеет конами с новым годом поздравить :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, El Shadda1 сказал:

инет через провод и ставишь уровень соединения 1 - все летает как в оффлайне. а сервера как часы работают. по крайней мере на боксе

 

31-го легенд будут раздавать. умеет конами с новым годом поздравить :up:

Как там с поиском соперников на боксе?Быстро?Есть мысли на х переползти.Знаю что база игроков на боксе в раза 3 меньше чем на плойке.Запарило что прошка шумит как пылесос.

Плюс ужасные сервера не дают нормально играть.Может действительно на боксе с этим лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, El Shadda1 сказал:

инет через провод и ставишь уровень соединения 1 - все летает как в оффлайне. а сервера как часы работают. по крайней мере на боксе

 

31-го легенд будут раздавать. умеет конами с новым годом поздравить :up:

инет через провод, уровень соединения 1...., правда вчера поставил 3, что б лошки (новички) всякие попадались для поднятия рейтинга...)

все равно жопа, видимо это до сих пор отголоски блокировки сонивских серваков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Martin’s Dad сказал:

Как там с поиском соперников на боксе?Быстро?Есть мысли на х переползти.Знаю что база игроков на боксе в раза 3 меньше чем на плойке.Запарило что прошка шумит как пылесос.

Плюс ужасные сервера не дают нормально играть.Может действительно на боксе с этим лучше.

51 тыща в клабе так что как бы норм. днем\вечером проблем нет с кем поиграть. я ваще не могу понять чо за трабла с серваками потому что никогда ее  не видел :troll_face_18: насколько я понял это результаты работы роскомнадзора которые слава богу не коснулись серверов иксбоха

 

 

9 часов назад, KirimKirimich сказал:

инет через провод, уровень соединения 1...., правда вчера поставил 3, что б лошки (новички) всякие попадались для поднятия рейтинга...)

все равно жопа, видимо это до сих пор отголоски блокировки сонивских серваков. 

го на бокс :up:

Изменено пользователем El Shadda1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, El Shadda1 сказал:

 

го на бокс :up:

да я думал про бокс, правда ради других серий, но пока в другие игрушки вложился, более интересные.

да и команда у нас сейчас подобралась, три на три каждый вечер играем и у всех только пс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Колумнист Forbes включил FIFA 19 в число 5 лучших спортивных игр года. PES и Football Manager не попали

 

Колумнист Forbes выделил 5 лучших спортивных игр 2018 года.

Топ-5 спортивных игр года (без разделения на места)

EA UFC 3
Super Mega Baseball 2
NBA 2K19
MLB The Show 18
FIFA 19

6yb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять с серверами беда на плойке.Связь с сервером потеряна.

Сони и Конами,выдайте уже людей этому сраному роскомпозору.

П.С.Сейчас видимо техобслуживание серверов производится.

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, где стадионы? Вот что бывает когда два барана встречаются. Один продает эксклюзивную лицензию, второй и не чешется ее делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RussianGoodGuy сказал:

Опять с серверами беда на плойке.Связь с сервером потеряна.

Сони и Конами,выдайте уже людей этому сраному роскомпозору.

П.С.Сейчас видимо техобслуживание серверов производится.

Это проблема с серверами в Европе, обещают компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KirimKirimich сказал:

в этом году главное разочарование это онлайн в песе на пс4.

к сожалению... 

Согласен.Причем у меня практически нет матчей с идеальным или хорошим соединением.

Постоянная задержка,нажимаю кнопку,а срабатывает через секунду,как будто в болоте играешь.Хотя соединение у меня отличное и ping и jitter минимальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое же удовольствие чертить геометрию атак... :troll_face_54:

Играть три матча подряд с одинаковым соперником и каждый раз абсолютно по-разному...

 

Внимать вам долго, понимать душой все ваше совершенство

Пред вами в муках замирать, бледнеть и гаснуть... вот блаженство.:eq:

 

Великая игра:troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rivezico Вот мне похрен на все эти донаты, составы, карточки, какие ты там голы забиваешь, какие команды собираешь, крутые не крутые, имбовые, звездные, я блин в своем познании пса настолько преисполнился, что я как будто бы уже за один матч проживаю сто триллионов миллиардов мгновений этой игры, блин, мне этот футбол абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блин, - покоя, умиротворения, минимального инпутлага и вот этой командной гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия идеального мануала и вот этого замечательного всеединства в пасах, тактике и командной игре. :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2019 в 19:17, JasonWU сказал:

я как будто бы уже за один матч проживаю сто триллионов миллиардов

человеческих жизней 

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атмосферные шотландские коробки :up:

 

 

Изменено пользователем El Shadda1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера перед ЛЧ зарубились с братом , я повёл 2-0 , итог 2-3 :frog24:

матч бомба , тупанул не записал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие кнопки нужно жать чтобы мой игрок не бежал за мячом уходящим в аут от соперника или просто ставил корпус и не трогал мяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×