Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

J6eVJik.png

Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One.
Жанр: Спорт (Футбол, Симулятор);dTDyXwT.png
Разработчик: PES Productions;
Издатель: Konami Digital Entertainment;
Дата выхода: 30 августа;
Контакты: официальный сайт, Facebook, Twitter, YouTube.

Спойлер

Pro Evolution Soccer - знаменитая серия футбольных симуляторов от японской компании Konami, существующая на протяжении 15 лет и вкупе с предыдущими аналогичными проектами(Goal Storm, ISS Pro, ISS Pro Evolution) составляющая к настоящему моменту 21-летнюю веху истории компьютерных игр. Несмотря на ряд некоторых недостатков в виде отсутствующих лицензий или не всегда безболезненной смены игрового движка, PES имеет множество поклонников по всему миру во многом благодаря уникальному геймплею, стимулирующему игрока на более тонкое вовлечение в игровой процесс за счет минимального количества скриптовых ситуаций на поле. В новом PES 2019 нас ждут новые погодные условия в виде снега, что влияет на геймплей, прогрессивная система рассеянного освещения, система покупки игроков в MyClub, новые лицензированные лиги и многое другое!

Спойлер

Официальный русскоязычный пресс-релиз PES 2019

Поделиться сообщением

2 часа назад, prafesianal сказал:

nikkita для меня единственный плюс из-за чего я беру фифа, ПРОФИклубы, и играем 11х11, 22 живых человека. Ут реализован лучше майклаба. Геймплей в пес приятней наверно. Но тут наверно кому как. 

Звучит круто, но мне до этого далеко явно) я играю в основном офлайн или с братом жены на одной консоли)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу