Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MorLAN

Final Fantasy X-3?!? Маловероятно?

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Leider"] [quote name="Bahamut"] по поводу FF9 & FF7 - имхо не дотягивают они до уровня FF8 & FFX. вроде и все на месте, а того драйва нет.[/quote]
Вот ФФ7 не надо сюда. ФФ10 - самая слабая часть, ФФ7 - лучшая jRPG в истории, и это далеко не только с моей точки зрения.
ФФ10 - слабый сюжет по сравнению с гениальностью ФФ7, система проккачки не выдерживает конкуренции вообще, главный герой Тидус по сравнению с Клаудом - ну я не буду говорить лучше, взаимоотношения персонажей, личные характеры, глубина истории, количество секретов, разнообразие геймплея - всюду здесь плюсы у ФФ7. Если пошла такая пьянка, достаем заначку: ФФ10 - наиболее попсовая часть серии.[/quote]

надо, надо :). геймплей штука спорная. разнообразие не всегда хорошо - FFX-2 это очень убедительно доказывает. на мой взгляд, гораздо важнее качество этого геймплея. а в FFX геймплей имхо наиболее удачен из всех (7-10). концепция мира? мну, например, в FF7 все эти слоты с материей совсем не по нутру пришлись, хотя были и свои плюсы - например было стебно выводить чокобосов. надо признать, что мир в десятке заметно попроще. но может оно и к лучшему. сюжет? он в семерке тоже весьма невыразительный - вообще ни о чем. FFX - всетаки вполне оформленная драма, хотя и не с таким мощным драйвом, как, например, был в восьмерке. персонажи? Клауд? по сравнению по Скволлом они все дети. но пришлось бы мне выбирать между Клаудом и Тидусом - не колеблясь выбрал бы Тидуса. ибо на самом деле Клауд - угрюмый бука, у которого серьезные проблемы с психикой. чем еще импонирует десятка - очень приятной атмосферой в целом. хорошо подобранная музыка, отлично сбалансированный геймплей, красивая и драмматичная развязка.

[size=75]Добавлено 14 Dec 2004, 21:10:[/size]

да, про 9ку забыл написать. 9ка вообще отстоище по всем статьям. единственная FF (если не считать FFX-2), которая вообще ничем не цепляет. единственный достойный персонаж в игре - Eiko. еще некоторые мультики с Eidolon'ами хороши (Odin, Bahamut, Alexander). собственно на этом ее достоинства заканчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bahamut"] сюжет? он в семерке тоже весьма невыразительный - вообще ни о чем.[/quote]

Ну вот тут извините - это значит одно из четырех: или вы в эту часть играли два часа и выключили, либо не играли вообще а только слышали, либо просто не понимаете английский, либо вообще ничего не понимаете:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Ну вот тут извините[/quote]
извиняю :D.

[quote]- это значит одно из четырех: или вы в эту часть играли два часа и выключили, либо не играли вообще а только слышали, либо[/quote]
ай-яй. и раби с эмеральдом не мочил, и золотых чокобо не выводил. вообщем совем не играл :wink:.

[quote]просто не понимаете английский,[/quote]
:D Well I wouldn't say that my english is perfect, but I didn't play a single game in russian for last fifteen years. I really hate to see what our "localizers" do with games. They think that couple of schoolboys with a cheap soundcard can replace a recording studio and dozen of professional actors. And even if localization is really good, the original is almost always better.

[quote]либо вообще ничего не понимаете:-)[/quote]
судя по всему, это единственный возможный вариант :D. но уж больно он неконструктивный какой-то. если вам не слабо, я буду рад послушать в чем именно заключается сила сюжета в семерке. если можно, общую идею этого сюжета, интригу, кратенький анализ. вообще, почему он, на ваш взгляд, достоин таких похвал. я готов представить такой ревью на сюжеты 8ки и 10ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bahamut
Вот [url=http://www.forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=296294#296294]здесь.[/url] Не будем засорять эту тему, уже есть где обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давненько тема не обновлялась...исправляю. :D
[b]1.[/b]Итак предыдущий петишн "умер".Зато есть [url=http://www.thepetitionsite.com/takeaction/932438322?ltl=1110050092]другая[/url].
Есть время ? Дай свою подпись...
[b]2.[/b][url=http://forums.ffonline.com/printthread.php?s=434a2e7b6019e657ddd3023fe69f5c3d&t=34492&page=2&pp=15]FFX-3[/url] написанный фэном.Впечатляет...

Ждём новостей от Square-Enix. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу вспомнить случая, чтоб онлайн петиция подтолкнули разработчиков к разработке чего бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>чтоб онлайн петиция подтолкнули разработчиков к разработке

ФФ 10-2 была разработана именно из-за "спроса"... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ НЕТ НЕТ!!!
НИКАКОЙ Х-3!!! Не хочу!!! ААА!!!

Х-2 достаточно, все разъяснили. Многосиквельность к добру НЕ ВЕДЕТ!!!
К примеру фф7. Скоро Адвент Чилдрен выходит. Это куль. НО НАХРЕН ЕЩЁ СИКВЕЛЫ? Да ладно сиквелы, они ещё и два приквела делают... Имхо, совсем испортит ту фантазийность игры... Ведь главный аспект в том, что мы половину сами додумываем... А они нам предподнесут те факты, которые мы, может быть, даже видеть не хотим. Всмысле, не представляли что будет именно так... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажись всё "правильно"...
Я тут ФФ 10-2 Интернешнл+Ласт Мишн достал....
А там концовка с разьяснениями(fayth) ... вот скрин.
Думаю пора темку можно закрывать. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×