Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MorLAN

Final Fantasy X-3?!? Маловероятно?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие братья и сёстры !Если вы играли в Final Fantasy X ; X-2 и хотели бы Х-3...
Звучит БАНАЛЬНО ,но вы можете осуществить эту затею.
В данный момент собрано около 1300 подписей и ваша подпись поможет приблизиться к цели 1млн.На сайте [url=http://ravenwind.tk/]http://ravenwind.tk/[/url] вы можете дать свою подпись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пустая трата времени. Square Enix неоднократно заявляла, что FF X-3 не выйдет уже никогда. Лучше ждать FF XII.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_____--ДА они козлы,офигели ништяк,я этого козла тидуса так накачал,а он взял и испарился,а потом мудился бегал по его следам этими дурами-- :maniac: _________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sIeNtIst"]_____--ДА они козлы,офигели ништяк,я этого козла тидуса так накачал,а он взял и испарился,а потом мудился бегал по его следам этими дурами-- :maniac: _________-[/quote]
ты наверно :stupid: ,скваер подарил нам пару сотен часов удовольствия игры за прекрасных девушек, а ты называешь их дурами.не надо равнять всех на себя.
а когда получаешь "секретную" концовку - cg ролик reunion возникает ощущение полной удовлетворёности, ради этого столо бы пройти хоть 20 частей финалки. но ты по ходу дела этого не понял, раз пишишь такие нелестные слова в адрес героев игры, я тебе сочуствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно,то FF X-2 редкосная гадость. И попытка срубить денег для компании. После часа игры я просто выкинул её в дальний угол. Игра предназначена для девушек( или девочек?). Не знаю. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мега-тема.Но ФФХ-3 это было бы уже слишком.Мне и так жаба душит,что япошки у же по третьему разу ФФ-12 проходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поль
так других ФФ со вторым порядклвым номером нет и никогда не будет,где ты еще видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я наоборот, играю только в Final Fantasy X-2, а в остальные части играть почему-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raffa
зря. ФФ Х-2 при всем уважении рядом не стоит с ФФ7 и ФФ8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FF VII & FFVIII они доступны в ПиСи варианте ?:wink: К сожелению я пропустил эти части и мне интересно было бы узнать ваше мнение.
В которые варианты ПиСи или ПСУан стоит поиграть ?
[offtopic] FF Advent Children когда намечается дата релиза на 5-ом регионе ДВД ?[/offtopic] :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MorLAN"]FF VII & FFVIII они доступны в ПиСи варианте ?:wink: К сожелению я пропустил эти части и мне интересно было бы узнать ваше мнение.
В которые варианты ПиСи или ПСУан стоит поиграть ?
[offtopic] FF Advent Children когда намечается дата релиза на 5-ом регионе ДВД ?[/offtopic] :|[/quote]

Доступны. Это единственные релизы на ПК, не считая ФФ11(онлайн). Именно в них и стоит поиграть, но ФФ7 лучше уж через эмуль, чересчур ПК-вариант глючен.

насчет advent children: да хоть бы какой релиз, зона-это дело последнее:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку :beer: Заказываем ФФ 7 и 8 (ПиСи). 8)
Но вот как насчёт ФФ 9.Она как бы сказать КУКОЛЬНАЯ?
Её посоветуешь? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MorLAN"]Спасибо за поддержку :beer: Заказываем ФФ 7 и 8 (ПиСи). 8)
Но вот как насчёт ФФ 9.Она как бы сказать КУКОЛЬНАЯ?
Её посоветуешь? :wink:[/quote]

Да какая кукольная...это ж фэнтэзи! По сюжету очень неплоха, только вот Зидан как герой немного не дотягивает до монстров наподобие Скволла, Клауда или Сефирота, ну и система прокачки меня не совсем устраивает-носить оружие пока не выучится зашитая абилка-не для меня. Но это субьективное мнение, она еще очень красивая(не в плане графики ессно) и милая, маст хэв конечно.
Еще ФФ тактикс поиграй, если будет возможность. Отличная тактика.


а вообще тебе [url=http://www.forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=69213]сюда[/url] еще заглянуть надо.Мы там наговорили немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой [i]удружил-то[/i] как, просто не описать словами.
Я всё никак не мог решиться , что на Новый Год купить.
Теперь ЦЕЛЬ намечена.Как раз за это время (пока сыграю в эти чудо ИГРЫ) подоспеет ФФ 12.:encore:
Очень оптемистично.Не правдо ли ? :gigi:
[offtopic] Насчёт [i]КУКОЛЬНОЙ[/i] ты уж пойми и [i]ПОЖАЛЕЙ[/i] меня.Ведь есть на свете люди которые и вовсе не знают что такое АСТРАЛЬНЫЙ (JRPG etc.) мир.Например я только год тому узнал о JRPG и то СЛУЧАЯНО. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MorLAN"]Ой [i]удружил-то[/i] как, просто не описать словами.
Я всё никак не мог решиться , что на Новый Год купить.
Теперь ЦЕЛЬ намечена.Как раз за это время (пока сыграю в эти чудо ИГРЫ) подоспеет ФФ 12.:encore:
Очень оптемистично.Не правдо ли ? :gigi:
[offtopic] Насчёт [i]КУКОЛЬНОЙ[/i] ты уж пойми и [i]ПОЖАЛЕЙ[/i] меня.Ведь есть на свете люди которые и вовсе не знают что такое АСТРАЛЬНЫЙ (JRPG etc.) мир.Например я только год тому узнал о JRPG и то СЛУЧАЯНО. [/offtopic][/quote]

Давай прикупайся, будут вопросы-заходи, поможем:-) только не играй во все сразу, а то голова не выдержит:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shadow Hearts 2, кстати, офигительный. Ну и Star Ocean Ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]Shadow Hearts 2, кстати, офигительный. Ну и Star Ocean Ничего.[/quote]

Star Ocean кстати имеет около 30 концовок, (это только про какие я слышал), поэтому не представляю, каким фанатом надо быть, чтобы пройти ее столько раз. Это Лорд Ханта из великого дракона на такое был способен:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=75]Дорогой MorLAN у меня появилось желание купить все финалки.Твоя беседа с Lieder-ом побудило то САМОЕ желние.За что
вам огромное спасибо...
Теперь время вопросов о ФФ 10 .Она моя самая любимая среди всех пройденных мною игр.
1.Есть сайт который по палочкам могла бы разобрать ФФ 10.Я имею в виду сюжет(сильная сторона многих jRPG).
А если быть по точнее то я бы хотел найти АНАЛИЗ игры(сюжета).Желательно на великом,могущественном.
2.Эти долбанные ЖЖ бесят меня.В разделах посвященных ФФ.Я отрыл какую-то куйню,млять.Эти буки считают
ФФ не СЕРЬЁЗНОЙ jRPG.Не как не могу понять их.Они типа ЕВРОпейцы и оскарблины задержками многих игр.Ваша мнение.
3.Так вот есть спрос на так называемый ... Многие знакомые хотели бы купить книгу(о ФФ) или что-то в этом духе.
Типа книга о Спире.Повествование ФФ 10 в бумажном варианте... и т.д.
4.ФФ 10-3.Сам то ты как считаешь ВОЗМОЖНО ? Зачем ? :|
[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=75]1.То есть ты хочешь "разобраться" в сюжете.При желании свю инфу которую ты ищешь можно найти через поиковики...
Так уж и быть.Есть линк [url=http://www.hhjcollections.com]www.hhjcollections.com[/url] . На этом сайте ты найдешь тот самый "анализ".
К сожалению вся изюменка(то есть текст) доступна для тех,кто дружит с ИНГЛИШЕМ.
2.Сам считаю эти "обвинения" обоснованными.Ведь некоторые JRPG не "хотят выходить" за пределами своей Родины.
Обьяснение самое простое.Ведь в Америке и Японии ролевухи продаютя куда лучше нежели в Европе...
Сам посуди в Америке и Японии проходят всякие выставки (Е3,TGS и т.д.)а в той же Европе эти самые выставки еле ЗАМЕТНЫ.
Ещё один пример в чартах Самых-Продаваемых в Европе в основном всякие ГТА,Фифа ...
Народ не ЦЕНИТ и НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ о JRPG.Естественно Издатель будет искать выгоду...
Оттуда и задержки с выходом на ПАЛ и всякие ОБВИНЕНИЯ о ДИСКРИМИНИЗАЦИИ...
Скоро Ксеносага 2 выходит а первая так и не вышла на ПАЛ.
3.Возможно есть ... Сам никогда не интересовался.Наверника в поисковиках что-то можно найти.
Кое-какие энтузиазисты всё таки нашлись.Они типа переводять и записывают Scene(ролики из игры) и всё ЭТО приклеивают друг к другу.
В итоге выходит ПОЛНОЦЕННЫЙ мувик с продолжителностью 200 минут (субтитры прилагаются).
В списке переводов значятся ЭТИ мувики ^___^: 1.Тихий Холмик 2,3 (Сайлент Хил 2,3) 2.Последняя Фантазия 10
3.Стальное Тело (Метал Геар Солид [GameCube version] MGS2:SOL) 4.Судьии (Tenchu 3) 5.Резидент Зла (BioHazard 0) ^___^
4.Это конечно СЛУХИ.Не много не мало,но это ВСЁ ТАКИ СЛУХИ.Вероятность всё же существует.Дождёмся Америкаского релиза ФФ 12, а там
станем "Сведетелями" дальнейшего развития событии.[/size] :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью присоединяюсь к тем, кто считает, что не надо FFX-3. как раз прохожу сейчас FFX-2 :sad:. игра по-настоящему выдающася. выдается она тем, как они умудрились изгадить просто ВСЕ, что было хорошего FFX - геймплей, сюжет, героев, атмосферу - все :evil:.

[size=75]Добавлено 14 Dec 2004, 19:59:[/size]

2MorLAN:
по поводу FF9 & FF7 - имхо не дотягивают они до уровня FF8 & FFX. вроде и все на месте, а того драйва нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bahamut"] по поводу FF9 & FF7 - имхо не дотягивают они до уровня FF8 & FFX. вроде и все на месте, а того драйва нет.[/quote]

Вот ФФ7 не надо сюда. ФФ10 - самая слабая часть, ФФ7 - лучшая jRPG в истории, и это далеко не только с моей точки зрения.
ФФ10 - слабый сюжет по сравнению с гениальностью ФФ7, система проккачки не выдерживает конкуренции вообще, главный герой Тидус по сравнению с Клаудом - ну я не буду говорить лучше, взаимоотношения персонажей, личные характеры, глубина истории, количество секретов, разнообразие геймплея - всюду здесь плюсы у ФФ7. Если пошла такая пьянка, достаем заначку: ФФ10 - наиболее попсовая часть серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×