Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Дэвид Кэйдж: Heavy Rain не пойдёт на 360

Рекомендуемые сообщения

если заменить функции сиксаксиса на сиськи, то это получится дешевый заменитель и уже да, совсем не то, что предполагали разработчики. Одно дело управлять платформой движением и другое -с помощью стикеров.. ХР не возможен на ксбокс в том числе и по этой причине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="provocateur"] [quote name="rynn"]я опухла это читать.. %)
про сиксакис - самое убедительное...[/quote]
сиксасис тупиковая ветвь сони, легко заменяется такими же движениями стика, потрясти вверх\вниз=потянуть вверх\вниз стик, бешенно трясти джой - так же бешенно можно дергать стик...так что если бы кейдж не был куплен сони, то при порте хр на бокс тряска джоя заменялась бы именно тряской стика[/quote]

Продолжим твою логику: правый стик не нужен ибо легко заменятеся левым стиком %). Левый стик не нужен, ибо заменяется дпадом %). Д-пад не нужен ибо заменяется кнопками с правой стороны. X не нужен он ведь заменяется легко кружочком %). Гитара в гитархиро не нужна ведь заменяется кнопками джоя ....

Так что ещё не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]ХР не возможен на ксбокс в том числе и по этой причине...[/quote]
ХР не возможен на боГсе только по причине того что кейдж делает его ТОЛЬКО для сони, вот и все, а не потому что на любой другой платформе его сделать нельзя, причем на xbox он бы даже не потерял в качестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]provocateur[/b], на боксе он бы грузиля дольше,что теряет игра в плане кинематографичности.А игра как раз является своеобразным кино. :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 10 секунд:[/size][/color]

[b]provocateur[/b], на боксе он бы грузиля дольше,что теряет игра в плане кинематографичности.А игра как раз является своеобразным кино. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SpyDi[/b], [b]provocateur[/b], откуда узнали как оно на боксе? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это ничего что игра будет занимать около 50 Гигов? Не?
Думаете это не фэйл выпускать игру на 6-ти дисках в наше время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А это ничего что игра будет занимать около 50 Гигов?[/quote]
Разработчик в треде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nas_tradamus"]А это ничего что игра будет занимать около 50 Гигов? Не?
Думаете это не фэйл выпускать игру на 6-ти дисках в наше время?[/quote] тут всем срать на кол-во дисков, главное чтоб шло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"] [quote]А это ничего что игра будет занимать около 50 Гигов?[/quote]
Разработчик в треде![/quote]
Я просто новости читаю периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том же разрешении и с тем же стабильным высоким фреймрейтом, конечно не пойдёт, :lol:
а в 488p + 20-30Fps, очень даже может быть, ну с тормозами до 5Fps в напряжённых местах. :gigi:

хотя, надо посмотреть как бокс с FFXIII справится, тогда будет всё ясно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"][b]Nas_tradamus[/b], тогда пруф на новость.[/quote]
[url=http://www.gamemag.ru/news/35975/]http://www.gamemag.ru/news/35975/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nas_tradamus[/b], ох да
"Честно говоря, [b]я хочу[/b] заполнить Blu-Ray диск контентом настолько, на сколько это вомзможно. у нас есть много планов насчет DLC, но работать над ним работать до завершения игры я не хочу. Моя задача - дать игрокам максимум, за их деньги."
Проще говоря - David Cage [b]хочет[/b] максимально заполнить весь диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], ну вот тут ты уже тупо придираешься к словам.
А еще троллем обзывался :sad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"]надо посмотреть как бокс с FFXIII справится, тогда будет всё ясно. :)[/quote]
а посмотрите на сравнение графы этой FFXIII, в варианте сонивского обмана, тобишь ранних роликов, потом роликов на движке и реального демовского билда... это ж полное Гумно на самом деле а не графа, а пафоса-то сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="provocateur"] [quote name="CrazzyMan"]надо посмотреть как бокс с FFXIII справится, тогда будет всё ясно. :)[/quote]
а посмотрите на сравнение графы этой FFXIII, в варианте сонивского обмана, тобишь ранних роликов, потом роликов на движке и реального демовского билда... это ж полное Гумно на самом деле а не графа, а пафоса-то сколько[/quote]

А сони тут причем? :) Игру скваречники делают.
И, да:
1. Демка -тоже далеко не финальный билд и они ни раз говорили что в оригинале будет лучше графика.
2. FF XIII будет красив на обеих платформах ровно на столько, на сколько у разрабов получится выжать производительности из Бокса.
3. FF Versus XIII покажет какой могла быть FF XXIII, если бы они не делали скидок на производительность бокса.

ЗЫ: это все голые факты, о которых говорили разработчики. И если для некоторых троллей пруфлинки на слова разрабов - не доказательство, то я уже не знаю... Тролли такие тролли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nas_tradamus[/b], :agree:
расписал всё, что мне было лень писать относительно FFXIII, бокса и FFXIIIv в первом посте. :up: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nas_tradamus"]1. Демка -тоже далеко не финальный билд и они ни раз говорили что в оригинале будет лучше графика.
2. FF XIII будет красив на обеих платформах ровно на столько, на сколько у разрабов получится выжать производительности из Бокса.
3. FF Versus XIII покажет какой могла быть FF XXIII, если бы они не делали скидок на производительность бокса.

ЗЫ: это все голые факты, о которых говорили разработчики.[/quote]
Ключевое слово - ГОВОРИЛИ.
1) Выйдет - сравним.
2) Тупо бред даже не от пиарщиков Сквари, а твой собственный. Бедные разрабы, заканчивая игру, бросились ее ухудшать - а чо, чумадан обязывает.
3) Слова, слова.

Итог - или любитель лапши, или троль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]
1) Выйдет - сравним.
2) Тупо бред даже не от пиарщиков Сквари, а твой собственный. Бедные разрабы, заканчивая игру, бросились ее ухудшать - а чо, чумадан обязывает.
3) Слова, слова.

Итог - или любитель лапши, или троль.[/quote]

Ну я же говорил :D.

[b]KillEmotions[/b], я только хочу сказать что в Versus графика будет лучше. И глупо это отрицать, так как разработчики делают именно [b]такую[/b] игру: с графикой лучше, чем в предыдущей финалке (FF XIII).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×