Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Кто сольёт на E3 09 ?

Кто сольёт?  

148 проголосовавших

  1. 1. Кто сольёт?

    • Microsoft
      79
    • Sony
      19
    • Nintendo
      50


Рекомендуемые сообщения

3 года смотрю их конференции и ничего интересного не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на такие конференции кучу времени-денег сливают....понятие *слил* там нету...хотя задроты придумывают чтото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вижу, не смотря на кризис, у СЦЕ и СОЕ хватило денег на самые большие площади...это значит, что у МС будет много 3rd пати экзов :jksfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], а ну это уже ИМХО. Если тебе и Е3 2006 от них не понравилась, где анонсов было просто гипер много, то это уже твои личные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], On Tuesday, Nintendo held their pre-E3 press conference at the Hollywood and Highland Centre. The firm announced the US launch date for the Nintendo DS Lite. Nintendo decided not to announce the price for the Wii during E3, stating they preferred to announce it closer to the console's launch in Q4 2006. Upcoming games announced for the Wii included The Legend of Zelda: Twilight Princess, Super Smash Bros. Brawl, Metroid Prime 3: Corruption, Super Mario Galaxy, Sonic and the Secret Rings, Dragon Quest Swords: The Masked Queen and the Tower of Mirrors, Final Fantasy Crystal Chronicles: The Crystal Bearers, Fire Emblem: Radiant Dawn, Red Steel, Disaster: Day of Crisis, Project H.A.M.M.E.R., and Excite Truck. Upcoming games announced for the Nintendo DS included Final Fantasy III, New Super Mario Bros., The Legend of Zelda: Phantom Hourglass, Children of Mana, Pokemon Mystery Dungeon: Blue Rescue Team, Dragon Quest Heroes: Rocket Slime, Yoshi's Island 2, Star Fox Command, Final Fantasy Crystal Chronicles: Ring of Fates, Castlevania: Portrait of Ruin, Disney's American Dragon: Jake Long, Attack of the Dark Dragon, Diddy Kong Racing DS and Mario Hoops 3-on-3. Upcoming games announced for the Game Boy Advance included Final Fantasy V, Final Fantasy VI, Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team, and Disney's American Dragon: Jake Long, Rise of the Huntsclan. Upcoming games announced for the Nintendo GameCube included Super Paper Mario, DK Bongo Blast, The Legend of Zelda: Twilight Princess, and Baten Kaitos Origins. The first two games were instead released on the Wii, and the third released on the Wii and the GameCube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], я бы рекомендовал убрать еще пробелы, и знаки препинания, что бы еще удобней было читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sone покажет еще 10 тизеров игр, которые выйдут через n лет и "победит" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично для меня сливом [b]выставки [/b]будет:
([i]хочу отдельно подчеркнуть, именно ВЫСТАВКИ, а не консольного противостояния[/i])
- любая компания, которая покажет только то, о чем и так прекрасно было известно (много роликов, скриншотов, постоянные анонсы анонсов и т.д.)
На данный момент ПМСМ, наиболее вероятный кандидат - Нинтендо.

"Эпик вином" [b]выставки [/b]будет:
- анонсы любой компании, которые заставят всеx воскликнуть "охренеть, вот такого я не ожидал"
В данной категории я бы отдал предпочтение МС....уж больно подозрительно их молчание....да и прошлогодний хайп по поводу мультиплатформенности Финалки наверняка Майкам понравился.

А Сони выступит ровно и мощно, но ПМСМ без "бомб".....ибо их мега-анонсы на выставку достаточно предсказуемы и ожидаемы.

Все вышесказанное не отменяет того факта, что на данный момент игровая линейка Сони выглядит гораздо сильнее, чем у МС. Я говорил именно о "вау-эффекте" от выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony уже до выставки выйграли...
Uncharted 2
Heavy Rain
God of War
Team ICO Proj.
MAG
GT5 с повреждениями
Ratchet & Clank
ну и MGS5 полюбе на ПС3 появится
У МС скудненько... На одном Хало ОДСТ далеко не уедешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофиг кто сольет, играть осенью есть во что, придется наверное даже отпуск брать, чтобы все это опробовать, только вот гдеж столько денег то взять?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нинтенда сольёт, уже никого не удивит ничем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони и Майкрасофт конечно, какой год уже сливают :dn: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Senor[/b], согласен с тобой.
МС - много мультиплатформы, немного эксов и какой-нить "вау-анонс".
Сони - ровно, куча хороших игр, но о которых и так известно.
НИН -
[quote]расскажет какие они крутые и богатые и анонсирует анусомассажер от миямото[/quote]
Как по мне, слив (считай, скучная конференция) - будет у НИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]Senor[/b], согласен с тобой.
МС - много мультиплатформы, немного эксов и какой-нить "вау-анонс".
Сони - ровно, куча хороших игр, но о которых и так известно.
НИН -
[quote]расскажет какие они крутые и богатые и анонсирует анусомассажер от миямото[/quote]
Как по мне, слив (считай, скучная конференция) - будет у НИН.[/quote]

Еслми под вау-анонсом будет подразумеваться оттяпывание какого нибудь версуса. То право слово это будет уныло. Если на конференции МК не покажут АВ илигало от Питера Джексона имхо будет слив.
Сони покажет как минимум ГОД3 и Хэви Рейн. Уже выше чем "хорошие игры". Сильно выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нинтенду вообще не понимаю...
У нас в Харькове в магазинах Wii стоит больше чем XBox Pro +4 игры!
Да этот сливной краник от унитаза должен не больше 99$ стоить
Марио и прочие зельды и метройды для детей до 12 лет и домохозяек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StormRider"]
прочие зельды и [size=134][b]метройды[/b][/size] для детей до 12 лет и домохозяек![/quote]
:-D советую поиграть все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]FoxHounder[/b], как ты там говоришь?) ОКАРИНА11!!!!!Геймранкингс11!!!!! Еретики111!!!!!! Сжечь111!!!!! :gigi:[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"]Сони покажет как минимум ГОД3 и Хэви Рейн. Уже выше чем "хорошие игры". Сильно выше..[/quote]
Я имел ввиду, что о них и так 99% известно, что покажут. Т.е. конференция "без неожиданностей". А то что я написал "хорошие" - это в моей системе рейтинга 90+/100 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сольют майки, православная плоечка набрала ход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСу надо будет очень сильно постараться чтоб не слить
голосую за мс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], мне кажется у вас неправильная система рейтинга) Почему то "отличные", "великуолепные" игры в нее уже не вписываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У майков еще большой плюс что конференция как всегда первыми, могут показать трейлеры первыми ... а потом Сони будет повторяться как год назад было с Ре5 ... боян на конференции Сони абсолютно тот же вчерашний ролик :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×