Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Loki

Кто какую музыку слушает?

Рекомендуемые сообщения

В 23.01.2021 в 18:00, KirimKirimich сказал:

Кокаиновые что ль?)

Ахахах, это прекрасно) У чувака еще и футболка NIN)

 

Зацени, кстати

 

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View я до последнего ждал что люди начнут выходить из соседней двери

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неожиданно очень понравилось, особенно круты Lustrous Heart и Sleepwalkers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Manson Видал? щимят старого

 

Цитата

 

На фоне обвинений в насилии из «Американских богов» и «Калейдоскопа ужасов» вырежут сцены с Мэрилином Мэнсоном 

Сотрудничество с ним также прекратил музыкальный лейбл Loma Vista Recordings.

 

Как сообщают различные СМИ вроде Deadline и TheWrap, из сериалов «Американские боги» и «Калейдоскоп ужасов» вырежут сцены с участием музыканта Мэрилином Мэнсоном — после того, как 5 женщин обвинили его в насилии.

 

На фоне этого сотрудничество с артистом прекратил и музыкальный лейбл Loma Vista Recordings, с которым Мэйсон записал три альбома. Deadline также уточняет, что переговоры о прекращении сотрудничества ведёт крупнейшее голливудское агентство CAA.

 

Первым о насилии со стороны Мэнсона заявила актриса Эван Рейчел Вуд, известная по сериалу «Мир Дикого Запада». В своём инстаграме она рассказала о том, что во время отношений Мэнсон годами издевался над ней, заставляя подчиняться.

 

- Имя моего обидчика — Брайан Уорнер, также известный как Мэрилин Мэнсон. Он начал ухаживать за мной, когда я была ещё подростком, годами он ужасно издевался надо мной.

Мне промывали мозги и заставляли подчиняться. Я больше не буду жить в страхе мести, клеветы или шантажа. Я делаю это, чтобы разоблачить этого опасного человека и привлечь к ответственности индустрию, которая приняла его, прежде чем он разрушит еще больше жизней.

Я поддерживаю многих жертв, которые тоже больше не будут молчать.

 

Актриса встречалась с музыкантом в 19 лет, в то время как Мэнсону тогда было 38. Тогда они успели обручиться, но после этого быстро расстались. О том, что она пережила насилие, Вуд говорила ещё в 2016 и 2018 годах, но не называя имён.

 

Вскоре после заявления Вуд о насилии со стороны Мэнсона рассказали ещё четыре женщины — Габриэла, Эшли Линдси Морган, Сара Макнилли и Эшли Уолтерс.

 

Габриэла рассказала, что Мэнсон несколько раз связывал её и насиловал, а также заставлял употреблять наркотики и требовал заключить с ним «кровный договор», порезав руки друг друга осколком стекла. По словам женщины, после расставания с ним она всё ещё страдает от ночных кошмаров и ПТСР.

 

Эшли Уолтерс заявила, что работала личным помощником Мэнсона. По её словам, он часто становился агрессивным, кидался стеклянными и и тяжёлыми предметами, а также предлагал сексуальную связь с другими сотрудниками и домогался лично.

 

Сара Макнилли сообщила, что музыкант швырнул её в стену и грозился разбить ей лицо бейсбольной битой. Женщина заявила, что Мэнсон запирал её в комнате, когда она вела себя «плохо».

 

Эшли Линдси Морган рассказала, что Мэнсон запрещал ей есть, спать и покидать дом музыканта. Женщина заявила, что артист обжигал её и оставлял на ней порезы, а также требовал принести ему нацистские памятные предметы.

 

Музыкант отверг все заявления, назвав их «ужасными искажениями реальности». По словам Мэнсона, все его интимные отношения всегда были полностью согласованными с партнёрами.

 

- Очевидно, что моё искусство и моя жизнь долгое время были магнитом для споров, но эти недавние заявления обо мне — ужасное искажение реальности.

Мои интимные отношения всегда были полностью согласованными с моими партнёрами. Неизвестно, как и по какой причине, но многие теперь предпочитают искажать прошлое, это правда.

 

 

мда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2 часа назад, KirimKirimich сказал:

Старые, жирные калифорнийские панки это смешно) 

KirimKirimich Тоже поржал) Живы еще курилки, ну и хорошо. Дай бог всем здоровья.

Старье вот всякое слушаю сегодня из той волны как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×