Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Loki

Кто какую музыку слушает?

Рекомендуемые сообщения

Ozu Нужно походу отдельную темку для любителей винила, может наберется несколько с форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

PhilippCross создай король винила,  я поддержу :icon_mrgreen:

Сейчас будут траблы с поступлением винила, а тот что еще продают даже боюсь стоимость смотреть. Думал просто общую темку и по пластинкам и по проигрывателям с акустикой. 
Я вообще собираю только древний винил, записанных в цифровую эпоху у меня штуки три, в основном 60-80х все, остальное могу с CD послушать.:icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу я не понял этот трек, но теперь стабильно 3-4 раза в день его прослушиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirimKirimich Марк Ланеган тоже умер...

 

прощай, Старый Волк

22.02.2022

RIP

 

rLausZs.jpg

 

Цитата

В марте 2021 года Ланеган был госпитализирован с диагнозом COVID-19 и был близок к смерти. Он несколько месяцев имел проблемы с ходьбой, временно потерял слух и несколько раз впадал в коматозное состояние. Музыкант скончался на 58-м году жизни утром 22 февраля 2022 года у себя дома в Килларни (Ирландия).

 

 

 

 

 

KirimKirimich В 2018 году на концерт ходил его, нормально он выдавал, вместе с женой пели некоторые песни. Душевный был мужик.

Теперь только Веддер остался из той гранж эпохи, ну и Грол. Крис Корнелл 5 лет уже как ушел, Лэйн Стэйли 20 лет назад, другие и того раньше.

А я все ждал от него нового альбома, а тут корона уничтожила. Очень жаль...

 

Книжку он еще успел выпустить в конце прошлого года вот:
 

Цитата

MARK LANEGAN 14 декабря выпустит мемуары "Devil In A Coma", в рамках которых детально расскажет о своей битве с COVID-19

 

Синопсис гласит:

«Одним ослепительно ярким утром в Ирландии в марте 2021 года Mark Lanegan проснулся и прошел на кухню, чтобы налить себе чашку кофе. Полностью оглохнув во время болезни, которая медленно пожирала его больное тело, он обнаружил, что лежит с треснувшими ребрами и не может дышать. Его тело, отягощенное гигантской дозой COVID-19, быстро доставили в больницу Керри с небольшой надеждой на спасение.

Впадая и выходя из комы, разум и тело Lanegan'а колебались между жизнью и смертью, он не мог ходить и функционировать в течение нескольких месяцев. По мере того, как его положение становилось все более невыносимым в течение самой мрачной весны, его преследовали кошмары, видения и сожаления о жизни, прожитой на грани хаоса и беспорядка. Его побудили задуматься о своем положении и о том, как на шестом десятке лет его вечная борьба со смертью привела к банальной последней встрече с болезнью, которая унесла жизни миллионов людей, в то время как он, очевидно, обманывал смерть на протяжении всего своего существования».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View было это где то году в 2000-2001-ом..., работал я тогда в легендарной горбушке, ну как работал, так, больше тусовка, но не суть. Было лето, межсезонье, концертов нет и тут к нам обращаются ребята с просьбой провести концерт, мы как арендаторы помещения выступаем, да, конечно, почему бы и нет. Концерт какой-то группы, мы даже не знали кто это, цветочки на афишах и все такое... В общем до концерта месяц билетов нет, за два, три дня закончились. Жанна, тогдашний директор Фили менеджмент говорит: где б нам такую группу найти что б пять копеек стояла и что б билеты все ушли за два дня и за месяц до концерта. А были это Creedence Clearwater Revival. 

И вот в день концерта стоим мы с не без известным в то время паштетом и смотрим на собирающуюся публику. Какие то взрослые дяди с тетями и детьми и паша спрашивает, так, просто в слух: интересно, а останется, когда мы станем стариками, какая то группа на которую мы так же вдруг соберемся с семьями, с детьми... 

И я, так же в воздух, отвечаю: наверное только Перл джем.... 

 

Одна из очень немногих групп, берем известные, которая к нам так и не доехала, а в свете сегодняшних событий, видимо, если и доедет, то очень не скоро. Но если это случится и мы все доживем до этого, я обязательно возьму детей и пойду с ними на этот концерт и будет это в горбушке и встречу я там всех своих друзей, которых сто лет не видел..... 

 

 

Наврал конечно, вспомнил что это были .... 

А не криденсы... 

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirimKirimich а я в те времена на горбухе закупался всяким техно эмбиентом и прочим idm, там отдел ещё был со значком aphex twin ))) помню ещё увидел новый альбом plaid, врубил по дороге домой в свой сд плеер и окончательно в них влюбился ))) спасибо, что напомнил про jethro tull, лет на 10 что-то вылетели из головы,хотя для меня подобная музыка очень сложна )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

HEAR PRIMUS' FIRST NEW SONG IN 5 YEARS "CONSPIRANOIA"

From Les Claypool and Co.'s new EP 'Conspiranoid'

 

Conspiranoid track listing: 
01. Conspiranoia
02. Follow The Fool
03. Erin On The Side Of Caution

https://www.revolvermag.com/music/hear-primus-first-new-song-5-years-conspiranoia

 

h29ZDBn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×