Jump to content
Loki

Кто какую музыку слушает?

Recommended Posts

Maudlin Kayodot  Megalocyte  Всем Джира, пацаны.

NXqddoO.jpg

Цитата

65-летний пионер индустриальной музыки и адепт тяжелого звучания в экспериментальном роке Майкл Джира (SWANS) вернется в Россию в октябре с сольными акустическими концертами.

В конце 2017 года история SWANS завершилась, когда музыканты пребывали на пике формы, но Джира, вдохновивший своим творчеством и радикализмом не одно поколение артистов, останавливаться не собирается. В Россию эксцентричный певец и прозаик (на его счету две книги) приедет с давним соратником — гитаристом Норманом Уэстбергом.

«Я не просто путешествую по миру с акустической программой, — разъясняет в интервью Джира. – Я продолжаю историю Swans и возвращаюсь к тому, что делал в восьмидесятые. На сольных шоу я чувствую себя как муравей под молотом на наковальне. Слышна каждая ошибка. Но я люблю их делать. Нужно просто быть восприимчивым к Божьим пальцам, копошащимся у тебя в голове».

Posted (edited)

Где новый альбом, (Слово удалено системой)?

Поц-рок бэнд №2. Так-то.

2X2SNp6bse.png

Не, ну а чё вы хотели? Космос в звуке, звук в космосе. Первый альбом этих астронавтов всех ближе по монументальности к Антеннам. Но композиция из второго, он другой.

А Дон Херцфельдт просто (Слово удалено системой)нен. Кто не знает, тот не поймёт - но обязательно должен посмотреть и понять, иначе не бро.

Mountain View :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Edited by Megalocyte

Обложка сингла

ejdDJMt3BUM.jpg

Песня же дико попсовая, но я похоже в нее влюбился. Невозможно не кайфовать под нее.:eq:

Дарк эмбиент от гения.

Megalocyte 

На кароч. Поцрок это конечно неплохо, но дарк эмбиент люблю куда больше. Если выдержишь, то почёт тебе, медаль от нашего клуба и моё уважение))

30 лет альбому, охренеть. Отыграли вживую полностью в Австралии, стрим закончился 10 часов назад.

The Cure perform Disintegration | Live Stream | Sydney Opera House

Megalocyte   :frog34: