Jump to content
Loki

Кто какую музыку слушает?

Recommended Posts

KirimKirimich у меня от заглавного трека вообще стойкая ассоциация с морем и пением а-ля сирена, вышедшая из глубин морских

Люблю этих безумных японцев. И господэ, как же меня каждый раз мурашит отрывок  3.14-3.40. эти всхлипы и болезненный писк, как же это красиво :57a8bd5e46b2e_FROG18: Аж депроблэка захотелось навернуть. 

Кстати, у последнего альбома тула на мете эпичные 88 баллов. Возможно к концу года станет практически официальным AOTY :frog26:

Edited by Maudlin Kayodot

11 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Кстати, у последнего альбома тула на мете эпичные 88 баллов. Возможно к концу года станет практически официальным AOTY :frog26:

У Слипнота 89:57a8bd5db44f9_FROG16:

Слушаю сейчас ваш Тул на работе и чот как то meh.., аж в сон потянуло, ударные только иногда подмечаю прикольные.

Edited by AngryBoblik

3 часа назад, AngryBoblik сказал:

Слушаю сейчас ваш Тул на работе и чот как то meh.., аж в сон потянуло, ударные только иногда подмечаю прикольные.

Ну так не слушай, всё просто же :57a8bd5c741d1_FROG11:

4 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

у последнего альбома тула на мете эпичные 88 баллов.

4 часа назад, AngryBoblik сказал:

У Слипнота 89

4 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Сейчас бы музыку оценками измерять, ага :57a8bd5c741d1_FROG11:

2 минуты назад, Mountain View сказал:

Сейчас бы музыку оценками измерять, ага :57a8bd5c741d1_FROG11:

Та ладно, это забавы ради, с играми же занимаемся метакритинговым писькомерством)

Только с музлом, конечно, все гораздо сложнее и неоднозначнее :57a8bd5c741d1_FROG11:

Maudlin Kayodot Ну да, сидят додики и пишут для других додиков, оценочки лепят, лалки :57a8bd5c741d1_FROG11:

У меня всё просто: либо нравится, либо нет. Всё остальное - в топку)

11 минут назад, Mountain View сказал:

У меня всё просто: либо нравится, либо нет. Всё остальное - в топку)

Жиза, если речь про музыку)

12 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Жиза, если речь про музыку)

Ну мы же в музыкальном треде находимся)

Музыка - вещь неизмеримая какими-то оценками, суждениями и прочими категориями. Тебя либо прёт, либо нет. Либо уносит в неведомые дали подсознания, либо нет. Ну и тд. В общем всё довольно таки просто на самом деле.

А оценки - это для лохов :57a8bd5c741d1_FROG11:

5 минут назад, Mountain View сказал:

Ну мы же в музыкальном треде находимся)

Музыка - вещь неизмеримая какими-то оценками, суждениями и прочими категориями. Тебя либо прёт, либо нет. Либо уносит в неведомые дали подсознания, либо нет. Ну и тд. В общем всё довольно таки просто на самом деле.

А оценки - это для лохов :57a8bd5c741d1_FROG11:

Согласен) Вообще, если группа незнакома, то ориентируюсь только по тегам, самому жанру, описанию, если че и иногда обложке. Да и потом, в инете музыку заценить сразу гораздо проще, чем любой другой медиапродукт, так сказать демо версии в 320кб, хехе, сразу ознакомиться, поэтому хз, кто сейчас читает рецензии в муз журналах и зачем они вообще нужны. Разве что для топчиков с музлом, иногда в них можно найти достойные вешицы:57a8bd5a0af02_FROG1:

Увлажнитель  Стыдно за тебя мне, каких-то ноунеймов-лалок смотришь. Пипец. Так низко ты ещё никогда не падал.

10 минут назад, Увлажнитель сказал:

прост агрегат на этот раз не встал :troll_face_22:

У тебя или у него? :troll_face_60:

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

у того, который лысый :57a8bd5a43147_FROG2:

1 час назад, Увлажнитель сказал:

Ну он лысый, да :57a8bd5c741d1_FROG11:

Очередной импотент ютуба.

Увлажнитель

[олдфаг мод он] Знаешь, в чем проблема этих чуваков? В эпоху ютуба каждый второй ушлепок считает своим обязательным долгом высказать собственное мнение относительно всего. Все стали критиками, как им кажется (нет). Лалки из каждого утюга лезут, собирают лайки и подписоту. А я просто прохожу мимо. Скучно, банально, неинтересно. Это из серии типа модных нынче каналов с реакциями. Типа посмотрите реакцию на трейлер или на песню. Кому-то действительно это нравится. У меня кореш один по этой теме прется вообще. А мне пережевывание чужих эмоций (причем наигранных и фальшивых по большей части) просто неинтересно. Зачем смотреть чью-то реакцию, когда у тебя должна быть своя собственная. Раньше были профессиональные критики и музыкальные журналисты, но то были другие времена. Сейчас каждый сам себя мнит неведомо кем, по сути ничего из себя не представляя. Впрочем, мне и те журналюги надоели ещё в 90-е. Говно всё это, по большей части, бра. Дичь лютая и бессмысленная. [олдфаг мод офф]

Как говорил Лебовски:

NHmg6gZ.jpg

Так что в топку всю эту хрень и псевдо-критиков :57a8bd5c741d1_FROG11:

10 минут назад, Увлажнитель сказал:

Кинан лысый. Я лысый...

Ты лысый :troll_face_22:

Лично я не лысый, а бритый, так что не надо обобщать тут :57a8bd5c741d1_FROG11:

Mountain View ты слишком серьёзно к этому относишься :57a8bd5c741d1_FROG11:

Я Ютуб вообще почти не смотрю, разве что изредка летсплей какой, когда ни на что нет настроения и хочется просто поваляться, позалипать и убить время.

4 минуты назад, Mountain View сказал:

Лично я не лысый, а бритый, так что не надо обобщать тут :57a8bd5c741d1_FROG11:

Всё равно лысый :57a8bd5c741d1_FROG11: