Jump to content
Loki

Кто какую музыку слушает?

Recommended Posts

KirimKirimich  Цени.

Цитата

After 16 years, Josh Homme rekindles the ‘Desert Sessions’: ‘This will outlast everything I do’

https://www.latimes.com/entertainment-arts/music/story/2019-10-23/josh-homme-desert-sessions-queens-of-the-stone-age

Цитата

Фронтмен группы Queens of the Stone Age Джош Омм выпустил новый альбом своего проекта Desert Sessions

Релиз пластинки под названием «Vols. 11 & 12» состоялся на лейбле Matador 25 октября 2019 года.

Альбом «Vol. 11» также известен как «Arrivederci Despair», а «Vol. 12» – как «Tightwads & Nitwits & Critics & Heels». Продюсерами обоих релизов, записанных на калифорнийской студии Rancho De La Luna в декабре 2018 года, выступил Омм.

В работе над альбомами приняли участие актёр Мэтт Берри, ударница Карла Азар, Стелла Мозгава (Warpaint), Джейк Ширз (Scissor Sisters), Билли Гиббонс (ZZ Top), Лес Клейпул (Primus) и гитарист Мэтт Суини.

«Vols. 11 & 12» стал первым релизом Desert Sessions за минувшие 16 лет.

Edited by Mountain View

Увлажнитель 

В 24.10.2019 в 20:32, Увлажнитель сказал:

Но легче, наверное, на торрентах подождать.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5796752

флачину тебе в бочину :57a8bd5c741d1_FROG11:

Mountain View тоже доупсмокера не осилил? Всё бы вам на доуптроне сидеть :troll_face_22:

Поначалу было непонятно, а через нескольких прослушиваний этот риф начал надоедать, но потом я вкурил :McConaughey:

А какие там соло-оазисы посреди знойной рифовой пустыни :frog23:

Edited by Увлажнитель

Скорей бы уже полноценный саундтрек вышел.

Увлажнитель

16 минут назад, Увлажнитель сказал:

тоже доупсмокера не осилил?

С чего ты взял?) Ппц ты аналитик  :57a8bd5c741d1_FROG11:

17 минут назад, Увлажнитель сказал:

но потом я вкурил 

Мало курил, вкуривай больше, бра)

55 минут назад, Увлажнитель сказал:

Это же гитарист Kyuss :frog36:

Не просто гитарист, а лидер и основатель группы) Разве что только не пел. Но зато Гарсия давал жару)

Мне, кстати, Каясс всегда больше чем QOTSA нравился. Хотя и там тоже есть пушечные треки.

5 часов назад, Mountain View сказал:

Не просто гитарист, а лидер и основатель группы) Разве что только не пел. Но зато Гарсия давал жару)

Мне, кстати, Каясс всегда больше чем QOTSA нравился. Хотя и там тоже есть пушечные треки.

Про основателя знал, а про лидера нет. А ты знал, что он принимал участие в написание музыки к RDR2? Знал и не сказал. Знает и молчит как партизан, и братюням даже не скажет :troll_face_22:

Edited by Увлажнитель

1 час назад, Увлажнитель сказал:

Знает и молчит как партизан

Саундтрек вышел в сентябре, скачал и не слушал до сих пор, вот) У меня потому что в плейлисте Deus Ex, а деус это святое ведь, сам понимаешь :57a8bd5c741d1_FROG11:

Да и не люблю я настолько сильно RDR2, чтобы залипать в него, игра-то так себе, на любителя  :troll_face_60:

1 час назад, Увлажнитель сказал:

А ты знал, что он принимал участие в написание музыки

Ну у него проектов помимо QOTSA не очень много. А ты Гарсию слушал сольники? А Скотта Ридера? (бассист Каяссовский). А ударник Брант Бьорк? У него вообще куча альбомов сольных, Джаламанта (1999) фарэва, бра.

Увлажнитель  Королевы четкий первый самый, 1998 года, с труселями который) Никогда не надоедает. Регуляр Джон открывашка что надо вообще.

38 минут назад, Увлажнитель сказал:

что они все плодотворные, но не слушал

Ну в общем скажу так, из всех проектов сольных самый максимально приближенный к Kyuss именно по звуку и вайбу общему это Vista Chino. Если не слышал, то крайне рекомендую, думаю, тебе зайдет. У них правда всего один альбом (2013 года), но зато отличный вообще. Там как раз все бывшие участники Каясса собрались. Сперва назвались даже Kyuss Lives! Но потом судились из-за названия банды и пришлось им переименоваться в нечто другое, так и стали Vista Chino. Альбом бомбический.

https://www.discogs.com/Vista-Chino-Peace/master/590821

Жаль, что больше ничего не выпустили с тех пор.

Зацени трекан.

21 час назад, prafesianal сказал:

Офигенный трек и клип, вот тут без цензуры - 

Жестко конечно, но кстати кадры из этого клипа были на концерте в декабре 18-го года .