Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Loki

Кто какую музыку слушает?

Рекомендуемые сообщения

 

KirimKirimich 

57 минут назад, KirimKirimich сказал:

а быть может это потому что мне было 16

И это тоже, да.

 

57 минут назад, KirimKirimich сказал:

Ведь были же времена... 

Свободы было куда больше, в разы причем. Но не буду вдаваться в подробности политического уклада и жизни нашей страны того периода, ты и сам все прекрасно знаешь, что к чему и как оно там было тогда.

 

Касательно RATM - смотрел репортажи по телеку в 96, диск-канал, ТВ-6 Москва. Там много всего показывали интересного в плане музыки. Один только Епифанцев со своей программой "Дрёма" чего стоил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View дрема была дикая) с молодой Чеховой) только вроде они на первом канале были, не? 

Они первыми у нас показали смэк май бич АП без цензуры... 

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirimKirimich Нет, это был ТВ-6 канал, на первом такое бы не прокатило, ты что) Молодая Чехова там голыми сиськами светила и вообще там порой происходило всякое дичайшее непотребство в стиле старого доброго ультранасилия, всё как надо))

 

1 час назад, KirimKirimich сказал:

Они первыми у нас показали смэк май бич АП без цензуры...

В тот вечер я этот клип специально записал на видеокассету, чтобы потом пересмотреть его еще миллион раз. Это была бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View тогда очень многое прокатывало то что сейчас, особо "правильным", кажется дичью) 

 

На тв6 была другая дикая/угарная передача, знак качества называлась) 

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы старые оказывается, но всё равно классные :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

15 часов назад, KirimKirimich сказал:

тогда очень многое прокатывало то что сейчас, особо "правильным", кажется дичью) 

KirimKirimich Всё стало очень стерильным и беззубым в этом плане, к сожалению, и это касается не только нашей страны, но и в целом всего мира. Толерастия во все поля, сжв и прочая чушь, которой засирают планомерно мозги людям. Но слава богу, здравомыслящих в процентном соотношении не меньше, вера в человечество еще не потеряна до конца. Сейчас подобного рода передачи просто бы не проканали ни под каким углом вообще, сам понимаешь) Ведь сразу же найдется какой-нибудь обиженный, который начнет стучать и жаловаться непременно. Ну и цензура просто бы не пустила, во-вторых.

 

15 часов назад, KirimKirimich сказал:

На тв6 была другая дикая/угарная передача, знак качества называлась) 

Ой, да там много всего было, как вспомню) Начиная от фильмов и сериалов интересных, типа Вавилон-5, который тогда смотрели взахлеб, до всяких репортажей с тех же концертов зарубежных рок-групп, которые хлынули в пробитую брешь в нашей стране, после того как СССР развалился. Это было свежо и очень круто, согласись.

 

14 часов назад, BRAZA сказал:

Какие вы старые оказывается, но всё равно классные :frog31:

BRAZA Сказал человек 1953 года рождения :troll_face_22:

 

bdkt5pD.png

Ну да, мы такие) Какие уж есть) Немножко деды :witcher3-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая группа в экстремальном металле, божественно:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с треда внезапно стал сыпаться песок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет мне не хватает у Эма чего-то такого давно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Спасибо, я обратно подписался на бластов.

Хотел скинуть треш который бил в мою ленту. Но нафиг, бласты крутые, в поисках того треша наткнулся на это

Понятно к чему отсылает, но прикольно же. Короче, спасибо.

А, ну и музло, да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaka's_possum Ты шо, Мешугу никогда не слышал? Они ж уже лет 30 играют как. Мощное дерьмо. Отлично прочищает мозги и ставит на место. В свете событий последних двух дней самое то, как по мне. Люблю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Nope. Вот поэтому и люблю эту тему. В отличие от фильмов и видеоигр, мои пробелы тут сильны. Каждый день можно найти что-то интересное, чего не слышал ранее.

Особенно я обомлел, когда тут нашёл тут эту тему. Хороший такой альманах. И, да, я много прыгал по жанрам. Буквально недавно нашёл для себя Monolord и Kvelertak. Поэтому, да, каждый день. Это приятное чувство. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×