Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Loki

Кто какую музыку слушает?

Recommended Posts

Спасибо Дракманну и Ко открыл для себя новый самородок. Как раз недавно искал годный современный американский фольк/блюграсс с банджо. 

новый альбом 3 июля

Цитата

Boris New Album "NO" Release on Bandcamp 3rd July

https://boris.bandcamp.com/album/no

01.Genesis

02.Anti-Gone

03.Non Blood Lore

04.Temple of Hatred

05.鏡 -Zerkalo-

06.HxCxHxC -Parforation Line-

07.キキノウエ -Kiki no Ue-

08.Lust

09.Fundamental Error

10.Loveless

11.Interlude

Новый трек брингов над которым поработал немного Мик Гордон

Как говорится, зайдём с козырей!

20 июня умер Олег Парастаев. Я в шоке.

В 26.06.2020 в 20:38, qdash сказал:

Как говорится, зайдём с козырей!

История про фир фэктори. 

Лет 20-ть назад подходит приятель и говорит: мне нужно родителей девчонки куда то там отвезти, дай что нибудь позабористей, что б быстро доехать, а путь не близкий... достаю из машины и протягиваю ему дисочек, на, говорю, хорошая музыка, быстро доедете... 

Возвращается через пару часов и говорит: не думал я что музыка так может скорость стимулировать... 

Альбом был только ремануфактур) 

1 час назад, KirimKirimich сказал:

История про фир фэктори. 

Лет 20-ть назад подходит приятель и говорит: мне нужно родителей девчонки куда то там отвезти, дай что нибудь позабористей, что б быстро доехать, а путь не близкий... достаю из машины и протягиваю ему дисочек, на, говорю, хорошая музыка, быстро доедете... 

Возвращается через пару часов и говорит: не думал я что музыка так может скорость стимулировать... 

Альбом был только ремануфактур) 

У меня первое знакомство с Fear Factory произошло с видеокассеты с клипами, где был клип на "Replica", позже с журналом(Игромания кажись) шел диск-саундтрек к Messiah, где фактически полностью альбом "Demanufacture". Уже сильно позже выяснилось, что оказывается в Carmageddon была музыка. ;) А диск я махнул не глядя на Carcass "Necroticism: Descanting The Insalubrious", имея в то время FF в mp3. Всё таки 91ый Carcass это 91ый Carcass, но FF тоже крутые.

1 час назад, Печенька сказал:

Лучшая музыка для тренировок 

ты под такое занимаешься? Зная какие упражнения девушки делают, они обычно что-то более спокойное и легкое предпочитают, хотя за всех конечно не говорю  :frog32:

22 часа назад, qdash сказал:

У меня первое знакомство с Fear Factory произошло с видеокассеты с клипами, где был клип на "Replica", позже с журналом(Игромания кажись) шел диск-саундтрек к Messiah, где фактически полностью альбом "Demanufacture". Уже сильно позже выяснилось, что оказывается в Carmageddon была музыка. ;) А диск я махнул не глядя на Carcass "Necroticism: Descanting The Insalubrious", имея в то время FF в mp3. Всё таки 91ый Carcass это 91ый Carcass, но FF тоже крутые.

Воу, чет прочитал и вспомнил тоже о первом знакомстве, интро тест драйв с пс1:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Второй трек с будущего альбома, премьера клипа 03.07.2020

Ну неплохо, есть надежда на качественный альбом