Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Loki

Кто какую музыку слушает?

Recommended Posts

Удивительно, но за 13 минут песня не надоедает. И еще две песни с альбома зашли.

Posted (edited)

Edited by trayt

Posted (edited)

Чот подсел на современный американский фолк и индюшатину с фолковым влиянием tenor.gif

Edited by Maudlin Kayodot

Мне спотифай порекомендовал новую песню Мэнсона и я прям залип. Потом пошел на Ютуб чтобы скинуть её сюда, а там на официальном канале Мэнсона в этом видео 80% комметариев на русском, что происходить? :icon_mrgreen:

А песня прям круая! Я Мы Хаос :icon_mrgreen:

Деды угорают... 

Приехать на великах с саксом, пивом и бутиками к трубопроводу что б снять такое видео... Молодцы. 

Представь теперь обедающих рабочих на другом конце трубы) 

2 часа назад, Mountain View сказал:

KirimKirimich Нормуль ваще, я бы сходил на такой концерт)

Т. Е. Прокатиться на велике и посидеть с пивасом послушать как мужик на трубе в трубу играет... 

Норм, я б тоже не отказался от такого джем сейшена... 

Posted (edited)

крутой кавер

Edited by ASHER_

fkrZk49.jpg

Цитата

Mr. Bungle return with The Raging Wrath Of The Easter Bunny Demo, in stores October 30th!

Trevor Dunn, Mike Patton and Trey Spruance are joined by Scott Ian and Dave Lombardo for the band's first album in 21 years!

Pre-order the CD, Digital, Cassette, Multiple Colored 2LP Vinyl and Merch Bundles at https://lnk.to/MBWrath

KirimKirimich Дядя Миша трахнул всех. Эпичный камбэк. А чо, реально уже 20 лет прошло? Охереть. Хороший трек, Ломбардо как всегда в мясо убивает барабанную установку. Ну а с Паттоном и так давно всё понятно.

Благодаря Radical Heights узнал про этот замечательный трек. Жаль игра просуществовала очень недолго.

Posted (edited)
2 часа назад, Mountain View сказал:

fkrZk49.jpg

KirimKirimich Дядя Миша трахнул всех. Эпичный камбэк. А чо, реально уже 20 лет прошло? Охереть. Хороший трек, Ломбардо как всегда в мясо убивает барабанную установку. Ну а с Паттоном и так давно всё понятно.

Хороший детх старой школы, но от трушного мр. бангла, к сожалению, тут только название :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Хотя нужно ждать весь альбом. канешна.

Как вспомню, аж душа радуется. 

Edited by Maudlin Kayodot