Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Loki

Кто какую музыку слушает?

Recommended Posts

В Сайберпанк 2077 бы хорошо такое зашло

В какой нибудь ретро клубняк, где будет петь Джони :57a8bd5c741d1_FROG11:

Говорят Триптих Мэнсона нужно слушать в обратном хронологическом порядке, вот и я после Holy Wood принялся за Mechanical Animals, который уже вторую неделю у меня стоит на репите.

Я не знаю, какие предрассудки к старым альбомам были у меня в голове в юности, но сейчас после просмотра тех роликов про триптих и основательно послушав треки от туда, я полностью поменял своё отношение к ним.

Возможно это лучший альбом для меня, возможно на равне с HW, трудно сказать, но однозначно точно очень хорош (в Antichrist Superstar я не въехал пока)

Coma White, Mechanical Animals и Rock Is Dead любимые треки.

1 час назад, Manson сказал:

Говорят Триптих Мэнсона нужно слушать в обратном хронологическом порядке

Manson Про обратный порядок в триптихе он сам говорил в каком-то интервью, помню, да. На самом деле это не так важно, как мне кажется, в каком именно направлении слушать их, самое главное то, что все 3 альбома очень концептуальные и самодостаточные в полной мере. И в отрыве от порядка прослушивания заходят на отлично просто.

1 час назад, Manson сказал:

в Antichrist Superstar я не въехал пока

Скоро въедешь) У меня, кстати, моя ретроспективная прослушка остановилась на HW, завис на нем уже месяц как и дальше не продвинулся, чот залип конкретно. Чередую его вперемешку с новым альбомом.

Фига вы тут культ Менсона развели. Своего мнения пока не составил, нужно больше раз переслушать альбом.

Но, офигеть я слоупок, только недавно обнаружил для себя audio bullys, правда мальца не формат.

Edited by Vaka's

Бес гуляет в душе мордастый... 

Никогда Бутусова не любил, но вот эта вещь почему то всегда нравилась.