Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Loki

Кто какую музыку слушает?

Recommended Posts

Spotify начал тестировать подписку Spotify Plus — с рекламой, но без ограничений по прослушиванию.

fOXkBCowN5s.jpg

Масштабировать подписку сервис пока не планирует.

• Как пишет The Verge, Spotify Plus — это смесь из подписки Spotify Premium и бесплатной версии сервиса.
  • В подписке есть реклама, но слушать музыку можно без ограничений, пропуская любое количество песен и включая нужный трек сразу. Она стоит 0,99 доллара в месяц.
  • Сейчас Spotify Premium позволяет слушать музыку без рекламы и в офлайне, пользоваться сервисом за границей без ограничений по времени и открывает другие функции. В России подписка стоит от 169 рублей в месяц.
  • В бесплатной версии можно пропускать не больше шести песен в час и слушать только определённые песни из заранее составленных плейлистов.
  • В Spotify рассказали The Verge, что тестируют подписку с ограниченным количеством пользователей в США. При этом в сервисе сообщили, что у них пока нет планов расширять её для всех.

Posted (edited)

А на PlayStation приложение spotify выдаёт 320kbs?, а то как то сильно оно порезано выглядит..

Edited by grom51

Очень нравится эффект в припеве, когда в стерео с разных сторон голос идёт. С 55 секунды.

Жду их новый альбом в 22 и рекодинг их первого альбома :57a8bd5c01dd0_FROG9:

В новом звучании будет думаю вообще секс

Интересно, есть еще кто-то из наших металл групп, кто смог достичь такой популярности за рубежом?

Цитата

Умер Ли Скретч Перри, легенда регги и даба

В возрасте 85 лет скончался ямайский музыкант и продюсер Ли Скретч Перри. Он умер в больнице города Лусеа на севере Ямайки, передает Jamaica Observer.

Премьер-министр страны Эндрю Холнесс выразил соболезнования его близким и отметил его «огромный вклад» в музыку.

:frog27:

10 минут назад, Mountain View сказал:

Увлажнитель Ты жив!!!!!!   :Garold6:

:GoW-6:

Жив, здоров, пасу коров.

Меня просто Жасон пускать не хотел. Специально почтовый сервер положил, чтобы я на форум зайти не мог.

Увлажнитель

[Offtop] Сообщение не по теме:

 фига, какие люди, привет :hi:

[Offtop] Сообщение не по теме:

15 минут назад, Увлажнитель сказал:

Меня просто Жасон пускать не хотел. Специально почтовый сервер положил, чтобы я на форум зайти не мог.

Увлажнитель Ты горбатого не лепи нам тут, всё лето прозависал со своей Носатихой небось :frog29: