Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Loki

Кто какую музыку слушает?

Recommended Posts

2 минуты назад, Mountain View сказал:

Очень интересно. А много чего-то похожего? Это направление? Или нишевая фигня? Я не шарю в современной музяке

7 минут назад, Shibito сказал:

Очень интересно. А много чего-то похожего? Это направление? Или нишевая фигня? Я не шарю в современной музяке

Dungeon synth

2 минуты назад, Shibito сказал:

А много чего-то похожего?

Shibito Ну есть немного. Лейбл Dark Age Productions глянь, они выпускают это, например. На кассетах, в том числе.

http://dark-age-productions.com/

8 минут назад, Shibito сказал:

Это направление? Или нишевая фигня?

Dungeon Synth давно уже существует, лет 30 считай. Не сказать, что прям новое направление. С начала 90-х.

9 минут назад, Shibito сказал:

Я не шарю в современной музяке

Это средневековые архивы просто подняли и решили выпустить XD

RFNya6Y.jpg

Сухарик Lunar Womb ваще

Ryx0NF3.jpg

Сухарик Boris новый мимо как-то. Шугейз конечно люблю, и Вата хороша, но тут реально ее сольник какой-то. И не то, чтобы мне прям сильно не понравилось, но чувства крайне смешанные от альбома после прослушивания. Больше похоже на то, что самураи собрались на точке, сидели и репали, и кто-то в этот момент нажал кнопку REC. Больше импровизации напоминает, и я не против такого, но. Но ничего не запоминается после прослушивания. Нет ярко выраженных песен. Нет врезающихся в память гитарных партий. Играют супер, не спорю. Но чот как-то слишком размыто. Может трава больно забористая им попалась на этот раз, хз. Один трек зато реально хорош, очень понравился:

8. You Will Know (Ohayo Version) 09:19

Возможно надо еще послушать. Возможно понравится со временем больше. Возможно нет. Всё возможно.

Вата все равно секс. Концерт как вспомню - до мурашек.

Стоял в 3-х метрах от неё.

IcDyoUU.jpg

4B1Bpkr.jpg

sGsLxlY.jpg

D6zqV6i.jpg

Mountain View да, мне тоже не зашло. С другой стороны, пусть экспериментирую сколько влезет. Хотя я бы не отказался от чего-нибудь жирного и знакомого, типа Amplifier Worship 2.

Сухарик Даешь новый Heavy Rocks. Хотя второй уже и так был.

Мне у них много чего нравится, от медитативного Флада, который по нарастающей движется к полному хаосу, до дикого нойза и трэша, в этом вся прелесть - они всегда пробуют что-то новое, на месте не стоят практически. А еще был релиз с джей-попом каким-то. Помню, когда он вышел, я его скачал, включил, а там попса какая-то понеслась, и я такой вы чо, в натуре упоролись напрочь, ахахах :rasta:  Красавцы вообще.

Из любимого -  альбом "Dronevil", например. Только не Final, а который отдельно по каналам разведен. Сведенную версию они потом тоже выпустили, но мне нравится больше первоначальный вариант. Впирает конкретно. Был период в жизни, когда крутил только его постоянно, несколько месяцев подряд. Ничего другого не слушал вообще.

Или вот эта песня еще дико нравится, например. Просто каеф :57a8bd5deb03a_FROG17:

Mountain View дрынывл крутой альбом.

23 минуты назад, Mountain View сказал:

Только не Final, а который отдельно по каналам разведен.

Так он вроде как раз разделённый.

gW6anJJ.png

В их релизах без поллитры не разберёшься. Как-то пытался полную дискографию собрать и чуть мозг не сломал.

1 час назад, Сухарик сказал:

Так он вроде как раз разделённый.

Сухарик У альбома две версии, Dronevil и Dronevil Final, который выходил только в Японии.

Да, сведенный видимо самопал уже, качал давно на торрентах.

Выглядит вот так:

CD 1: Drone
01. Loose (21:34)
02. Giddiness Throne (20:22)
03. Interference Demon (19:42)

CD 2: Evil
01. Red (21:30)
02. Evil Wave Form (19:43)
03. The Evil One Which Sobs (21:44)

CD 3: Dronevil
01. Loose & Red (21:32)
02. Giddiness Throne & Evil Wave Form (19:43)
03. Interference Demon & The Evil One Which Sobs (21:43)

Самого диска №3 в природе не существует.

https://www.discogs.com/master/312721-Boris-Dronevil

6Aa0BuD.png

В оригинальном релизе было всего 4 трека, в финальной версии - 6 треков.

Цитата

"ほどけていく Loose" and "振りきれた風景 Red" are exclusive to this edition.

UjORY0W.png

Изначальный замысел, чтобы включить два диска одновременно на разных системах и слушать. Сам способ далеко не новый, такими вещами много кто занимались. Flaming Lips, например, выпустили в 1997 году аж на 4 дисках альбом для такого прослушивания на 4 системах сразу - "Zaireeka".

Цитата

The album consists of 4 CDs designed so that when played simultaneously on 4 separate audio systems, they would produce a harmonic or juxtaposed sound; the discs could also be played in different combinations, omitting 1, 2 or 3 discs. Each of its 8 songs consists of 4 stereo tracks, one from each CD.

BHnGv6A.jpg