Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

The Last Guardian

Как вам игра?  

128 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения


647187.jpgThe_last_guardian_logo.png

Платформа: PlayStation 4
Разработчик: SIE Japan Studio (Фумито Уеда и Team ICO)
Издатель: Sony Interactive Entertainment 
Жанр: Action/Adventure
Дата Выхода: 6 декабря 2016 г.
 

Видео: The Last Guardian - E3 2016 Trailer

 

Обзор \ Рецензия GameMAG: the Last Guardian
Свой обзор можно написать по ссылке http://gamemag.ru/reviews/the-last-guardian/opinions

За спойлеры без тега бан месяц.  

 

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в голове походу только плохие мысли. Сони свойственна проблема раннего анонса. Думаю с игрой тоже самое,что и с руз в своё время - анонс на старую консоль,и перенос на новую в будущем. Только в этом случае игра не штампованный боевичок, требуется время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее просто уеда со своим креативом просрал все сроки и так ничего и не сделал, поэтому его попросили



вряд ли дело в плохой игре, сони не обламывается выпускать распиаренные игры на 5 из 10. так что скорее уеда реально ничего не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот к чему этот вброс про 5 из 10 . Такие распиаренные игры есть на каждой платформе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот к чему этот вброс про 5 из 10 . Такие распиаренные игры есть на каждой платформе

а кроме того часто "распиаренные игры на 5 из 10" при близком знакомстве могут оказаться отличными играми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое сообщение бы отредактировали, а то уже 2013 заканчивается, а там...

 

Дата Выхода - TBA 2010

 

laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не смогу поиграть, но мне страшно от одной мысли. А что если Уеду в какой то степени отстранили от работы ? Что если он толком не принимал участия ? И что если, после стольких лет получится красивая игра но без души, как бы это банально не звучала. Я надеюсь Уеда все таки контролировал весь процесс разработки.

Изменено пользователем JERONIMO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lots of people tweeted me they were heartbroken by that [false cancellation] news [prior to the show],” he said. “People are going through this roller coaster of emotions, and it’s our fault for not releasing the game, yet. We owe a lot to those people, but we really don’t want to release piecemeal information until we can say this is The Last Guardian – so we ask you to wait.

 

 

http://gematsu.com/2014/06/shuhei-yoshidas-latest-word-last-guardian

 

Йошида походу в Сквер Ениксе еще подрабатывает - игра разрабывается, не отменена, но ничего нового сказать не могу, пожалуйста подождите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подождите пока мы ее отменим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на офф страницах PS Russia в соц сетях появилось сообщение о якобы возможном выходе игры на пс4 с цитатой Йошиды  :icon_neutral: Странно. Они пару раз сливали же уже инсайд инфу, может все таки игра не настолько мертвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HappyFrog']https://vk.com/playstationru

На Фейсбуке тоже самое. Они же как-то сливали информацию уже про новый Анчартед и Масс Эффект 3 в свое время в виде таких же невинных постов. 

Изменено пользователем Jack Joyce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jack Joyce'], ну вроде как РуСони слила журналистам перед Е3 инфу про отмену проекта. Я бы не стал обращать внимания на них, если игру и делают, то рано или поздно заанонсят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было бы просто новый скрин кинуть и была бы бомба. один скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Emerald Weapon'], Сколько же бабла в игру ушло за столько лет. Ужас. После всех этих лет они должны выпустить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jack Joyce'], тут недавно новости были, что 100 лямов слили на игру, которую потом забраковали. так что не обязательно выпустят. но мы ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Emerald Weapon'], ты про игру от Санта Моники? Тоже странно. А еще ведь надо на пиар сколько денег вбухать, вот что значит неординарная концепция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже как-то пофиг на игру, но вот то что одна из самых крутых студий не сделала за 5+ лет НИЧЕГО - это повод всех разогнать, дармоеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было ли в теме или в новостях. Sony и Фумито Уеда регистрировали 5 разных патентов в US (2011-2013 года) относящихся к TLG. Фумито Уеда числится изобретателем. 

 

  1. OBJECT CONTROL DEVICE, COMPUTER READABLE STORAGE MEDIUM STORING OBJECT CONTROL PROGRAM, AND OBJECT CONTROL METHOD 
    Text version
    PDF version with diagrams
    Алгоритм который контролируют внимание птицекошака в зависимости от наличия или отсутствия интересующего объекта находящегося в пределах его поля зрения.
  2. IMAGE GENERATING DEVICE, IMAGE GENERATING METHOD, AND NON-TRANSITORY INFORMATION STORAGE MEDIUM 
    Text version
    PDF with diagrams
    Патент о скелетах существ и о рендеринге их гибкости.
  3. IMAGE GENERATING DEVICE, IMAGE GENERATING METHOD, AND NON-TRANSITORY INFORMATION STORAGE MEDIUM
    Text version
    PDF with diagrams
    Какой-то эффект *я не силен в терминологиях*, когда "персонаж садится или цепляется за одну из частей животного".
  4. COMPUTER-READABLE RECORDING MEDIUM HAVING OBJECT CONTROL PROGRAM STORED THEREON, OBJECT CONTROL DEVICE, AND OBJECT CONTROL METHOD 
    Text version
    PDF with images 
    Патент о контролировании главным героем птицекошака с помощью промежуточного объекта (бочки).
  5. Game Control Program, Game Device and Game Control Method, Management Server, and Data Managing Method 
    Text version
    PDF with diagrams
    Патент о созданных игроками уровнях и о том, как игрок устанавливает препятствия (в патенте говорится, что препятствия являются "ловушками/уловками").

___

PzOo8Qk.jpg

pFAEofd.jpggTtHiV4.jpg

qW7P42R.gifqW7P42R.gifqW7P42R.gifqW7P42R.gif

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=ynbJ8DnIS9w

Видео уже аж 5 лет и возможно многое поменялось, но все же пару кадров в нем можно найти.

P.S. Фаны думаю видели, остальным же возможно просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×