Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

The Last Guardian

Как вам игра?  

128 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения


647187.jpgThe_last_guardian_logo.png

Платформа: PlayStation 4
Разработчик: SIE Japan Studio (Фумито Уеда и Team ICO)
Издатель: Sony Interactive Entertainment 
Жанр: Action/Adventure
Дата Выхода: 6 декабря 2016 г.
 

Видео: The Last Guardian - E3 2016 Trailer

 

Обзор \ Рецензия GameMAG: the Last Guardian
Свой обзор можно написать по ссылке http://gamemag.ru/reviews/the-last-guardian/opinions

За спойлеры без тега бан месяц.  

 

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Mountain View сказал:

Ну а Гардиана в этом году таки наверну. Он просто оч милый, под него свой особый настрой нужен.

Не торопись, лучше сначала Колоссов :troll_face_22: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View ты же норм игрок и ценитель,  и борьба с управлением тебя не должна отпугнуть.  начинай смело. игра крутая:icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

‘The Last Guardian’ Film Adaptation In Development At Sony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, zhenia13 сказал:

Че, как там игра поколения поживает? 


в смысле?))

 

Ласт Гардиан конечно не игра поколения, если объективно, но в целом это одна из немногих игр, которые не заставляют стыдиться своего увлечения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, zhenia13 сказал:

И после подобных произведений шакалы из Сони забивают на Уэду

Ну, он сам ушел. И с чего его должны держать? По десять лет почти делать игры, которые далеко не хиты продаж, это ну такое. В его случае уйти в инди и делать мультиплатформу правильное решение, его играм не нужны большие бюджеты. Да и аудиторию расширит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shibito сказал:

которые не заставляют стыдиться своего увлечения. 

гладить своего мохнатого зверя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм будет отвратительный. Какой бы он не получился 

 

НЕ НАДОх2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Shibito сказал:

в смысле?))

Тоже не понял, он же не про ЛГ я надеюсь хихих 

13 минут назад, SSpace сказал:

Фильм будет отвратительный. Какой бы он не получился 

Лучше бы аниме сняли 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из любимейших игр гена, спасибо сони и Уэде, ждём следующих творений последнего, изучаем секреты долголетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласт Гардиан в каждой своей секунде геймплея и катсцен - это уже готовый 10-часовой CG-мультфильм. Переснимать его особого смысла нет. Да и напортачат скорее всего вкраплениями своих идей. 

 

А вот от ремастера с полноценным сглаживанием и улучшенными текстурками я бы не отказался.

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2020 в 23:50, Shibito сказал:


в смысле?))

 

Ласт Гардиан конечно не игра поколения, если объективно, но в целом это одна из немногих игр, которые не заставляют стыдиться своего увлечения. 

В прямом) Я просто помню видел у тебя список, по-моему, в любимые игры поколения и Гардиан там был на первом. По-моему) У меня она тоже где-то там, наверху, как и любая игра Уэды :cat-123:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Для меня любая игра Уэды это заочно шедевр поколения, просто объективно Ласт Гардиан не такой идеальный как Колоссы и Ико.

 

кстати, ребёнок до жути испугался Торико, хотя вот вчера клирик бист на хорошей громкости не произвёл впечатления никакого) это к слову о том, насколько реалистичным получился зверь в Гардиане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shibito сказал:

zhenia13 Для меня любая игра Уэды это заочно шедевр поколения, просто объективно Ласт Гардиан не такой идеальный как Колоссы и Ико.

Вчера с час поиграл начало, чисто вспомнить че и как - за это время случилось столько крутого в геймплее и нет, чего у многих игр за 100 часов не происходит) То Трико боялась прыгать в воду, а когда кинул туда бочку - она за ней чуть не нырнула. То начала бегать за мной на большой местности, то, когда впервые попал в лес, она на носках ходила за мной меж деревьев, показывая только морду. Уже писал об этом - Трико это самое большое впечатление в поколении, пожалуй. Как Сони могли проститься с Уэдой уму не постижимо :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Очень жаль, но у него своя студия осталась, а издатель найдётся. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

zhenia13 Очень жаль, но у него своя студия осталась, а издатель найдётся. 

 

уже)

Цитата

In September 2018, Ueda revealed that the studio was at the prototyping stage of designing a new game, supported with funding from the investment fund Kowloon Nights.[13][14] In March 2020, Epic Games announced that they would be fully funding development of it, with the two companies splitting profits in half

 

И игра вроде даже больше Колоссов) Дай Бой ему всего наилучшего :cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У genDESIGN сотрудничество с Эпикгеймс. Так что все норм должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я пропустил эту инфу. Круто конечно. Не знаю, честно говоря, чего ждать даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

Что-то я пропустил эту инфу. Круто конечно. Не знаю, честно говоря, чего ждать даже. 

Очередного шедевра) Надеюсь, не онли на пк :troll_face_16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2020 в 09:21, Степан сказал:

zhenia13 да он только в игры от миядзаки гамает :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Степан Ну нет, не только. И справедливости ради ещё добавлю, что Миядзаки и его Demon's Souls когда-то вернули мне интерес к играм как таковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, zhenia13 сказал:

за это время случилось столько крутого в геймплее и нет, чего у многих игр за 100 часов не происходит)

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Что там крутого? Весь геймплей состоит из кидания бочек и прыгания по 15 минут на голове у тупой котоптицы что бы заставить её что-то сделать. Одна из самых унылых игр, в которые я когда либо играл:god2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson он про взаимодействие с персонажем, которое там реализовано потрясающе, а тебе надо чтоб Трико телепортировался по свистку как плотва, лол. Чего ещё, боевку не завезли что ли

 

:Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

прыгания по 15 минут на голове у тупой котоптицы что бы заставить её что-то сделать

 

Ни разу такого не было. Зверёк может заартачиться, но если правильно командовать, он или сразу, или после третьего раза всё сделает. Да и не делает он что-то только в моменты, когда ему реально страшно. По крайней мере, у меня за всю игру было именно так. Может быть, если его не гладить и не успокаивать, когда он злится, то он в итоге станет совсем непослушным.

Только что, Shibito сказал:

Что-то я пропустил эту инфу. Круто конечно. Не знаю, честно говоря, чего ждать даже. 

 

Да, была инфа. Будут сотрудничать ещё с Ремеди и Плейдед. Короче, со всеми шедевроделами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Колобась сказал:

Ни разу такого не было


Они специально не один год моделировали поведение зверя, чтобы оно было максимально реалистичным и непредсказуемым. В этом суть игры, не понимаю, чего люди ожидали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Manson сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Что там крутого? Весь геймплей состоит из кидания бочек и прыгания по 15 минут на голове у тупой котоптицы что бы заставить её что-то сделать. Одна из самых унылых игр, в которые я когда либо играл:god2:

Аж неприятно было читать :troll_face_47:

Чет дмк5 сильно на тебя повлиял, при чем не в лучшую сторону. Как правильно написал Шибито - там чуть ли не лучшее взаимодействие с нпс эвер и АИ трико, пожалуй, лучший вообще среди игр. Масштаб  и грандиозность до каций да и происходящего, постоянно новые ситуации и классные загадки, завязанные на окружении (учитесь Доги). То как меняются взаимоотношения двух героев не хуже оных из Тлоу, например. Не позорься, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×