Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Stronghold 2

Ждёте ли вы вторую часть?  

25 проголосовавших

  1. 1. Ждёте ли вы вторую часть?

    • Да
      21
    • Нет
      5


Рекомендуемые сообщения

Люди, а я нашёл один секрет (может и глюк) когда игра стоит на паузе попробуйте стереть одно и тоже здание несколько раз, я например стирал ГИЛЬДИЮ ИНЖЕНЕРОВ прибавляется по 50 тугреков и древесина.

Если кто находил что похожее напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните мне, пожалуйста, как в игре здания поворачивать? :oops: А то разного рода ворота, лестницы и пр. постоянно повернуты на север и никак не хотят вертеться в нужную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Анико"]Любила моя девушка в первом Стронгхолде свои карты делать и играть на них.
Вот сегодня решила сделать карту во втором...(в свободном строительстве).
Но ничего не получилось.
Сделала карту...ресурсы...строения главные...а также начальные ресурсы.
Вроде всё как надо...Но:
Когда она захотела поиграть на своей карте,то после первых двух секунд ей писали "Поражение".
Долго думали в чём дело...всё перепробывали...но всё равно ничего не получается...
Если не трудно попробуйте сами сделать карту,и если у вас получится,то напишите КАК у вас получилось(т.е.что строили,кого и куда ставили и т.д.).
А если знаете в чём дело,то отпишитесь.
Пожалуйста...(расстроилась она очень) :help:[/quote]

Что же делать?Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче я в Stronghold 2 ещё не играл но по опыту 1-го могу сказать что скорей всего не выставлен скрипт на нападение и условия победы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Короче я в Stronghold 2 ещё не играл но по опыту 1-го могу сказать что скорей всего не выставлен скрипт на нападение[/quote]
Всмысле?
Игра, конечно, хорошая, но меня в ней одна вещь бесит до ужаса. Солдаты(не лучники), установленные на стену, почему-то все время делают совсем не то, что от них требуется. Например, если к стене враг будет подставлять лестницы, солдаты вместо того, чтобы их скидывать, непонятно зачем по ним спускаются вниз (причем, какой бы режим им не был выставлен). А если и не спускаются, то всей толпой из 20 человек, равномерно распределенных по стене, бегут к самой крайней лестнице и отпинывают ее, пока враг спокойно забирается по другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"] [quote]Короче я в Stronghold 2 ещё не играл но по опыту 1-го могу сказать что скорей всего не выставлен скрипт на нападение[/quote]
Всмысле?
Игра, конечно, хорошая, но меня в ней одна вещь бесит до ужаса. Солдаты(не лучники), установленные на стену, почему-то все время делают совсем не то, что от них требуется. Например, если к стене враг будет подставлять лестницы, солдаты вместо того, чтобы их скидывать, непонятно зачем по ним спускаются вниз (причем, какой бы режим им не был выставлен). А если и не спускаются, то всей толпой из 20 человек, равномерно распределенных по стене, бегут к самой крайней лестнице и отпинывают ее, пока враг спокойно забирается по другим.[/quote]
Вот такой недоделанный АИ понимаетели :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра отвратительная на мой взгляд! Испортили от простой двухмерной конфетки перешли к трехмерной непонятной страшиле...АИ корявый, управление неудобное, из-за стен замка солдат толком и не видно... Мне из последних вещей даж больше Империя Земля приглянулась...погода какая приятная...а вообще учиться нада у властелина: битву за средиземье! это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]...а вообще учиться нада у властелина: битву за средиземье! это круто![/quote]
[offtopic]не учиться а на него мочится :gigi: ... без обид[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"] [quote name="$Mag"]...а вообще учиться нада у властелина: битву за средиземье! это круто![/quote]
[offtopic]не учиться а на него мочится :gigi: ... без обид[/offtopic][/quote]
) Каму что,но общее мнение (я их много слышал) Middle-earth делает Стронгхолд 2 как нефик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]) Каму что,но общее мнение (я их много слышал) Middle-earth делает Стронгхолд 2 как нефик...[/quote]
А я что... я как все... Middle-Earth фарева-Сарумян маст дай :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Мижганус"]Слыхали новость о Middle-Earth 2?[/quote]
Ну раз никто не отвечает знач не слыхали-давай выкладывай, а то я тут фанат понимаеш ли :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Мижганус"]Давай на форум Middle-Earth раз на такое пошло[/quote]
А ссылочку лень было кинусь :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати а чё S2 ваще ничем не ломается, я имею в виду ресурсы:ни тренером ни ArtMoney... А? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а честно нада играть1 я попробую ломануть...я вот правда не знаю осталась она у меня??? скажу потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×