Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

Рекомендуемые сообщения

latest?cb=20170915120712&path-prefix=en
 
Платформы: Wii, New 3DS, Switch (DE)
Жанр: JRPG
Издатель: Nintendo
Разработчик: Monolith Soft
Даты релиза: 2011 - Wii, 2015 - n3DS, 2020 - Switch
 
Трейлер ремастера для Nintendo Switch:
 

 

Игра Xenoblade Chronicles от MONOLITHSOFT, изначально вышедшая на Wii в 2011 году, переродится на Nintendo Switch в качестве Xenoblade Chronicles: Definitive Edition.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ksard сказал:

ждала  жаба

Я вчера бегал сайды делал в Gaur Plains и там несколько предметов охраняли мобы 70+, но можно внаглую прям подойти и собрать (главное чтобы бой не начался иначе сбор предметов отключается).

Если в пещере с пауком тебе не повезет и он прям на предмете стоит, можешь его заагрить и откайтить к выходу, у мобов агро выключается пока они назад на точку привязки бегут.

Во второй части высокоуровневые мобы к тебе с соседнего титана агрились, а тут чилят спокойно если вплотную не подходить.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в Future Connected, так приятно снова вернуться во вселенную первого Xenoblade :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Всякие механики по мелочи резанули конечно здесь, особенно те что не имеют смысла в реалиях эпилога, но играется очень бодро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ACE сказал:

Просто все эти годы ты не знал, что компанию давно выкупила нинтендо

Знал, конечно. Просто успокаивал себя тем, что игра не может быть настолько хороша. Иногда, ошибаться приятно.

Что ж, спасибо за бета тест, поиграю в лучшую версию :57a8bd5deb03a_FROG17:

Но пока что, отчёт за 9 часов игры: нифига себе она крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проваленные квесты как-то помечаются или нет?

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

d35wzd2-31c3a5b0-b483-4b6f-96c8-9655419b

Дизайн Леди Мейнет такой топ вообще:57a8bd5d040e4_FROG13:

 

кстати расскажу как я купил себе первый ксено для вии - я сидел на старой работе и это была моя днюха. мне в офисе подарили чашку:57a8bd5a80d7f_FROG3:вообщем не задался день. я давно уже давно хотел оттуда увольняться. расстроенный подарком, я пошел смотреть что на видеоиграх нового появилось и увидел там ксено. подумал о круто. закажу себе может настроение поднимется. вот так и купил себе топ жрпг на лицухе:57a8bd5a43147_FROG2:лалка надо было колекторс брать с красным лакированным про-контроллером:57a8bd5b52b45_FROG6:

 

 

 

первый трейлер такой стремный. народ ужасался. потом графон лучше стал сильно

 

тем не менее первый дизайн лица Шулка был крутой

maxresdefault.jpg

 

анонсные скрины ахахахаха:

12845.jpg

12840.jpg

12836.jpg

 

тема на гафе называлась "какого черта?"

https://www.neogaf.com/threads/monado-beginning-of-the-world-what-the-hell.363749/

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

локация из допа для ДИ, какой она была при анонсе игры в 2009, но в итоге не попала в игру:

12837.jpg

 

 

Фиора имела другой дизайн:

12835.jpg

 

12844.jpg

 

а этот скрин помню все прозвали норм игра для н64 и дримкаст

12843.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ACE сказал:

а этот скрин помню все прозвали норм игра для н64 и дримкаст

12843.jpg

Даже я этот скрин в холивор бросал :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>The events that take place and words spoken by the characters in Future Connected are linked to the future of Xenoblade Chronicles itself.

 

Третий ксеноблейд будет во вселенной Скайс оф Аркадия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шото мехо босс в эфирной пещере потный оказался. Причем я до него выполнил 70%  а мб и больше побочек ,а он оказался одного со мной лвл и в итоге тока на хилере его победил :) но при этом все эти сложные поединки куда конечно тактичней и лучше зеньки 2.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Шото мехо босс в эфирной пещере потный оказался.

Хз, помер с 1-го трая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2020 в 22:16, ACE сказал:

 

12843.jpg

:QaAIgbl:

 

 

 

27 минут назад, Ksard сказал:

но при этом все эти сложные поединки куда конечно тактичней и лучше зеньки 2.

да и в целом игра на пять голов выше чем хс2 :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FKNerv сказал:

Хз, помер с 1-го трая.

У меня все время то хилера ненароком задевал босс,даже когда переагривал танком, то танк быстрее умирал,если за шулька ,ибо хил меня предпочитал хилить :( в итоге пока не взял хила и не начал носится по карте от босса,раздавать приказы по таргетам, усыплять, бафать и снимать дебафы,то ничего не шло:57a8bd5cb224b_FROG12:мб я чтото не так делал?  Вроде бы на нем ничего другого нельзя сделать кроме как фармить афинити на миньенах ,а потом разряжать брек топ дейз на боссе. Да и ключенный иксперт мод не влияет ни на что кроме способа прокачки опыт.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, El Shadda1 сказал:

да и в целом игра на пять голов выше чем хс2 :agree:

oinYA8d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ksard сказал:

Шото мехо босс в эфирной пещере потный оказался

Такахаши упоминал, что они многих боссов в разы проще сделали и Зорд один из них)))

 

1 часть ппц простая конеш, постоянно перекачан в каждой следующей локе.

 

Изменено пользователем DreamEaglr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DreamEaglr сказал:

Такахаши упоминал, что они многих боссов в разы проще сделали и Зорд один из них)))

 

1 часть ппц простая конеш, постоянно перекачан в каждой следующей локе.

 

На нем былы постоянное сообщение не хотите ли казуал мод))

Ну на второй стадии он то с пол пинка,но первая вот не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ksard сказал:

Причем я до него выполнил 70%  а мб и больше побочек ,а он оказался одного со мной лвл

Потому что тут кап на получение экспы чтоб ты типа не был выше врагов вокруг на много.

 

Я кстати на эксперте играю, оказалось это не высокая сложность а просто для тех кто понимает эту систему. Часть экспы, идет в запас, в итоге уровень немного ниже но зато ты получешь опыта больше за этот счет. И если надо ты можешь влить ее чтоб резко поднять, если какой высокоуровневый моб мешает. А потом опять опустить вернув опыт в запас. хммм...

 

Зачем им правда боссов проще делать, в оригинале же все не сложно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Потому что тут кап на получение экспы чтоб ты типа не был выше врагов вокруг на много.

 

Я кстати на эксперте играю, оказалось это не высокая сложность а просто для тех кто понимает эту систему. Часть экспы, идет в запас, в итоге уровень немного ниже но зато ты получешь опыта больше за этот счет. И если надо ты можешь влить ее чтоб резко поднять, если какой высокоуровневый моб мешает. А потом опять опустить вернув опыт в запас. хммм...

 

Зачем им правда боссов проще делать, в оригинале же все не сложно было.

Ну эксперт - та же система из зеньке 2 вроде бы,там с гостиницей тоже самое творилось) Тока обратно нельзя возвращать было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DreamEaglr сказал:

постоянно перекачан в каждой следующей локе.

 

Я вчера дошел до локации-меча и мобы с сюжетными боссами резко догнали меня по уровню, а некоторые даже перегнали. Если бы я все сайды что могу не делал, чувствую, меня бы ждал неприятный сюрприз. Забавно что до этого момента я бывало на 8-10 уровней опережал сюжетные замесы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ksard сказал:

У меня все время то хилера ненароком задевал босс,даже когда переагривал танком, то танк быстрее умирал,если за шулька ,ибо хил меня предпочитал хилить :( в итоге пока не взял хила и не начал носится по карте от босса,раздавать приказы по таргетам, усыплять, бафать и снимать дебафы,то ничего не шло:57a8bd5cb224b_FROG12:мб я чтото не так делал?  Вроде бы на нем ничего другого нельзя сделать кроме как фармить афинити на миньенах ,а потом разряжать брек топ дейз на боссе. Да и ключенный иксперт мод не влияет ни на что кроме способа прокачки опыт.

Я в основном мелких бомжей убивал, а 2-ое моих калеки ковыряли босса и немного мне помогали. Достаточно было провести на боссе 3 раза чейн-атаку, чтобы запустилась кат-сценка. Такие дела.

Но сам бой, конечно, лютый хаос. Не особо понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Limenox сказал:

Я вчера дошел до локации-меча и мобы с сюжетными боссами резко догнали меня по уровню, а некоторые даже перегнали. Если бы я все сайды что могу не делал, чувствую, меня бы ждал неприятный сюрприз. Забавно что до этого момента я бывало на 8-10 уровней опережал сюжетные замесы. 

Может автолевел у боссов некоторых? ну просто странно,что играешь играешь и твой лвл выше,бывает на порядок,а потом игра сует тебе босса прям твоего лвл - впритык. Ну или как выше писали,тебе начинают срезать опыт сверх предела,но тогда босс всеравно по максимальной планке стоит,что опасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,жалко,что в игре нет энциклопедии,аля европейские рпг  (я не про коллекцию). Было бы интересно прочитать про разные найденные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×