Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Timsonic

Castlevania: Lords of Shadow

Рекомендуемые сообщения

[b]Orzov[/b], Ну ты даёшь, Брук).
Насколько помню - там два подобных момента.
Кнопка перед дорожкой с шипами?
Тогда понятно - перебегаешь на другую сторону на достаточное расстояние - там как только камера поворачивается обратно на кнопку - врубаешь шэдоу мэджик, кидаешь кинжал в кнопку, и вуаля.

[b]Rebial[/b], Кстати да - достаёт порядочно так, я всегда так делал с особо рьяными, держась на отдалении, они ведь в основном сблизи атакуют, а когда дальние атаки - чёрт подери там такие задержки после анимации, что любой слоупок успеет отпрыгнуть...

[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], Да, потому что бой можно сказать уже закончен :), одолел уже?
Я имел ввиду вообще всё в Симфе) - ты на сколько процентов проходил? 200% :gigi: ? там всего аж 1890 комнат))
Там просто столько задрачивать можно - пока экипу соберёшь, и секретики, ох, бездонная игра).
Да, боссы там требуют тактики - я и динозавра золотого запомнил хорошо), его ещё по морде валишь, и если у тебя надета броня с лайтинг абсорб - можно регениться когда он падает на колени...
Хотя безусловно - некоторые боссы под конец, если толково качал Алукарда своего - разочаровывают...
И ЧЁРТ ПОДЕРИ - труп, который такой большой и висящий в замке - это же Вельзевул!
Против него есть несколько совершенно читерских момента, которые убивают к чёрту баланс битвы).Топорикам можно закидать; Шилд род+аловский шилд, превратиться в туманчег; а ещё к тому моменту можно найти убер меч Crissaegrim...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Orzov[/b], Ну ты даёшь, Брук).
Насколько помню - там два подобных момента.
Кнопка перед дорожкой с шипами?
Тогда понятно - перебегаешь на другую сторону на достаточное расстояние - там как только камера поворачивается обратно на кнопку - врубаешь шэдоу мэджик, кидаешь кинжал в кнопку, и вуаля.

[b]Rebial[/b], Кстати да - достаёт порядочно так, я всегда так делал с особо рьяными, держась на отдалении, они ведь в основном сблизи атакуют, а когда дальние атаки - чёрт подери там такие задержки после анимации, что любой слоупок успеет отпрыгнуть...

[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], Да, потому что бой можно сказать уже закончен :), одолел уже?
Я имел ввиду вообще всё в Симфе) - ты на сколько процентов проходил? 200% :gigi: ? там всего аж 1890 комнат))
Там просто столько задрачивать можно - пока экипу соберёшь, и секретики, ох, бездонная игра).
Да, боссы там требуют тактики - я и динозавра золотого запомнил хорошо), его ещё по морде валишь, и если у тебя надета броня с лайтинг абсорб - можно регениться когда он падает на колени...
Хотя безусловно - некоторые боссы под конец, если толково качал Алукарда своего - разочаровывают...
И ЧЁРТ ПОДЕРИ - труп, который такой большой и висящий в замке - это же Вельзевул!
Против него есть несколько совершенно читерских момента, которые убивают к чёрту баланс битвы).Топорикам можно закидать; Шилд род+аловский шилд, превратиться в туманчег; а ещё к тому моменту можно найти убер меч Crissaegrim...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йо-хо-хо-хо!
Черт, я не думал, что игра настолько интерактивна)
Спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йо-хо-хо-хо!
Черт, я не думал, что игра настолько интерактивна)
Спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Orzov[/b], Чаю мне высшего сорта истблю) за помощь, Брук!
Да, всё настолько просто, если учесть этот момент).
Не за что.
Там будут ещё забавные паззлы и один удручающий босс бэттл(товарищ Драколич) - если что обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Orzov[/b], Чаю мне высшего сорта истблю) за помощь, Брук!
Да, всё настолько просто, если учесть этот момент).
Не за что.
Там будут ещё забавные паззлы и один удручающий босс бэттл(товарищ Драколич) - если что обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как бы с предыдущими пазлами проблем вообще не было, они достаточно приятные, а этот...
Нахрен там вообще шипы?!)
Спасибо еще раз)
Пойду еще одну главу пройду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как бы с предыдущими пазлами проблем вообще не было, они достаточно приятные, а этот...
Нахрен там вообще шипы?!)
Спасибо еще раз)
Пойду еще одну главу пройду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], я кстати так 200% и не смог сделать, обследовал вроде все комнаты, а он мне ток 198 с компейками считал даже карту замка раздобыл в нете сравнивал, вроде всё обследовал и всё рано ему было этого мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], я кстати так 200% и не смог сделать, обследовал вроде все комнаты, а он мне ток 198 с компейками считал даже карту замка раздобыл в нете сравнивал, вроде всё обследовал и всё рано ему было этого мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краем уха слышал что через баг можно сделать больше 200%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краем уха слышал что через баг можно сделать больше 200%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b], ага, для этого надо попасть в ту зону, когда гг бежал в замаок к воротам, т.е попасть в лес

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 часов 34 минуты 23 секунды:[/color][/size]

[b]Taelsien[/b], ээээ, а чем так славен этот повелитель мух?
Золотой динозавр, ты про Галамафа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b], ага, для этого надо попасть в ту зону, когда гг бежал в замаок к воротам, т.е попасть в лес

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 часов 34 минуты 23 секунды:[/color][/size]

[b]Taelsien[/b], ээээ, а чем так славен этот повелитель мух?
Золотой динозавр, ты про Галамафа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ помогите плиз, первый раз застрял. Уровень "Музыкальная шкатулка", после 3-х собранных цветных орба, красный, зеленый и фиолетовый, какой-то глюк, никуда не пройти, электричество и огонь не убераются, резаки останавливаются только по одному, я все перепробовал уже(((

[size=85][color=green]Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:[/color][/size]

Ну так че, никто не подскажет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Big Boss[/b], дык я уже выучил наизусть что каждый цвет делает(красный-выдвигает платформы, зеленый- отключает штыки, фиолетовый - отключает кажисб один из дисков пилы, а вот огонь и электричество ничего не выключает), я чую глюканство там. Переигрывать не хочется, но чувствую придется.

Переиграл, все тоже самое, вы мне лучше скажите как вы проходили, как отключали электрический разряд, либо огневую завесу или циркулярные пилы ?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 32 минуты 9 секунд:[/color][/size]

Ну че поздравьте меня я конкретно застрял, может я что-то не так делаю, только вот что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]qton[/b], там должна получиться комбинация - красный, синий, лиловый, зеленый и желтый
синий электрический заряд отключает, красный ставит платформы, лиловый убирает пилы, зеленый штыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Big Boss[/b], охренеть, надо было под пилами прокатиться, никогда бы не додумался, спасибо тебе youtube)) Игра кстати не ахти, а кто-то говорит что Alan Wake однообразная. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]qton[/b], шкатулка - это полный ахтунг. зато баба яга лольная или лольный :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], блин, я думал она хоть без багов после энслейвда, в этом куске убиваю всех монстров, ворота заперты :shock: :shock: Я смотрю на ютубе (как у чувака ворота открываются с таким же лицом :shock: ), нажимаю рестарт, убиваю всех монстров ворота открываются. Я просто фигею, кто их тестирует то ешкин кот эти игры.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Rsuibdd1X84[/youtube]

Мне больше чупакабра прикалывает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], а я встретил, так кто из нас выиграл )) ? Просто если ты не встретил, это не значит что их нет)

А еще там уровень с воронами есть, где их трясти надо постоянно, в одной из последних трясок, Габриель становится у края экрана так что невидно ворон и часть экрана серая, это кстати тоже баг, правда терпимый. Такой же я в свое время в Анчартеде 2 встретил в самом начале игры в музее)) Куска текстур просто нету под определенным углом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До багов Энслейвд, которые в нашем жанре в текущем поколении впереди планеты всей, Кастыль не дотягивает. Но технических проблемм тоже хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Концовка крутанская конечно, но игра меня подбешивала своей излишней затянутостью и вяло тякущим сюжетом. Концовка вытянула всю игру, которую я проходил через силу.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 40 секунд:[/color][/size]

[b]Rebial[/b], ой не говори, я на себе испытал PS3 версию Энслейвд)))) Кастлевания по сравнению с ним идеальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×