Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Timsonic

Castlevania: Lords of Shadow

Рекомендуемые сообщения

сцена где гебриел сидел у костра, напомнила похожую сцену из дантес инферно, кстати и цели у них похожие, спасти возлюбленную. сеттинг бесподобный, но вот геймплей какой то китайский клон год оф вара. в общем не плохо :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика мощная конечно. присутствуют всевозможные эффекты и физика (даже зелень под ногами шевелится и в лужах отражается всё) текстурки все чёткие,в этом плане на 5+. проседаний фпс я таких не замечаю,наоборот какой-то кинематографичности чтоли добавляют,и играть ничуть не мешает (мгс4 также в кат сценах "тормозит")
а по самой игре сложно что-либо из этой демки сказать. слэшер + платформинг + пазлы + 20 часов геймплея,круто должно быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gameskiller37"]сцена где гебриел сидел у костра, напомнила похожую сцену из дантес инферно, кстати и цели у них похожие, спасти возлюбленную[/quote]
Только в Инферно у возлюбленной сиськи были поболе :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=S!Z=-[/b], на пс3 никак уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Timsonic"]Скока весит демка? :)[/quote]
1,5Гб в Ру ПСН.

[quote]в одном ревью говорят, что на боксе во время катсцен и qte фпс падает сильнее, в другом, что всё идентично, только на боксе цвета более насыщенные.[/quote]
надо смотреть тех анализы демок. но пока демки в Лайве нет, сложно сказать. Тем более когда игра загружается тебе сразу говорят - мол этот вариант демки не отражает реального положения вещей, типа если есть просадки - не факт что будут в конечном варианте, хотя при такой графике я согласен на эти просадки, тем более особо это не мешает, т.к. происходит именно только в кат-сценах, которые в реалтайме обрабатываются...

но треугольником атаки конечно читерские по радиусу, даже размах цепи в мой 32 дюймовый экран не вмещается)) цепями оч классно работает, причем цепи сделаны отличны от Кратосовских, похоже конечно, но стиль совершенно другой и герой спокойный как танк, вот мне больше нравятся спокойные честно говоря. Кратос меня немного бесил своим ором постоянным. и в Дарксайдерах Война тоже кстати спокойный почти всегда, более харизматичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понравилось.
хочу полную. одно "но", если у них камера не вертится, почему не сделали перекаты на правый стик. ака Данте Инферно.
как то коряво левым, да ещё через зажатый блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дешнутся в воздухе на высоте в пару сантиметров над полом в гов 3 не пробовали, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не удобно даш на правый стик. Особенно когда разгар битвы, неудобно большой палец с основных кнопок тащить вправо на стик для даша. имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не "имхо". Это суровая и логичная реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл. Сразу видно что делали с оглядкой на GOW чего стоит даже заимствование таких мелочей как кнопочки qte которые выскакивают под расположение кнопок джойстика, графика и атмосфера хороша, плохо лишь то, что фпс держится на критической отметке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понравилось всё. лучше чем гов3 (лол конечно, учитывая что во многом как под копирку). сеттинг хорош, музыка ок и перекаты с л2 удобней чем на правый стик :lol: но если игра на 20 часов, то какого фига демка на 15 минут от силы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b],

а на сколько тебе демку надо? игру пощупал и хватит...жди полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати игра не много похожа на фильм властелин колец есть не много атмосфера от фильма.

Я очень люблю фэнтези и тут передали всю атмосферу приключения, и что ещё радует это то что игра на 20 часов это супер будем долго играть, только я не хочу чтоб много пазлов было, я видел видео ролик там где нужно решать загадки блин хоть бы не застрять там потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b], например минут на 40 как в Дарксайдерз. Игра часов на 16 если всюду лазить и демка впечатляющая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому интересно,- в деме можно выучить весь доступный набор приемов. Даже за 1000+ Ехп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не знаю может я просто упертый фанатик ГоВа но демка мне не понравилась
вот в принципе боевка такая же "однокнопочная" как в ГоВе , нет какой то глубинной боевки но в последнем хотя бы есть зрелищность....
а в кастле ни того ни другого нет, в общем скукота
графика более чем хороша, сетинг мне нравится но геймплей никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре, на стадии беты, нет даже приметивного комбокаунта. Они, там, совсем дебилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странный ты. говоришь что геймплей такой же однокнопочный как в ГОВ (являясь фанатом ГОВ), но при этом геймплей Кастлы тебе не понравился.
судить о зрелищности по 15-20 минутной демки (причем оч ранней) я бы вообще не стал. да и зрелищность в ГОВ3 только местами-местами, первые 40 минут и в битве с титаном. в Кастле есть подобные же моменты, показанные в трейлере в конце игры. Один замок как сделан классно...огромный каменный босс и т.д. с учетом что там около 20 часов, там и малой крохи не показали.

не знаю, тут у каждого свое имхо но мне оч понравилось. демка более чем пристойная.

насчет боевки кстати зря, там меню есть, видимо апгрейды все-таки будут, да комбо там говорили что будет просто тьма (около 40 чтоли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×