Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Cooller

Gt4 - впечатление, обсуждение игры.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="roman_gf"]Я, например уже заполнил интернет-анкету, а сейчас собираюсь в "Союз", чтобы поинтересоваться, нет ли обещанной анкеты у них.[/quote]

Заполнял ту что на gt4.ру?
Если да, то тут вот какой напряг: купон на приобретение "Коллекционнго издания по цене стандартного" прилагается к ДВД, который придёт тебе по почте хрен знает когда. Поэтому есть маза получить заветный диск слишком аполся поступления в продажу :(

А ой как хочецца Коллекционное издание по сниженый ценам ;)

ЗЫ. Ну я ессно уже тоже анкету отправил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот мне подождать недельку-две не в западло... зато хоть на английском меню смотреть можно, а не наугад тыкаться в ироглифах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]а вот мне подождать недельку-две не в западло... зато хоть на английском меню смотреть можно, а не наугад тыкаться в ироглифах.[/quote]Так ведь в том-то и дело, ТО что нужно как раз на АНГЛ.языке...а цифры - они и в Африке цифры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала английскую ему подавай, а теперь вообще русскую. Возможно я не прав, но здесь любителей рУсифЕкациЙ нету :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Вот в этом то и проблема, если бы их никто не брал, тогда мне еще во времена PS не приходилось бы бегать по всему городу и искать не РусИфеЦиОванЫи версии.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>у меня GTA SA очень хорошо переведена.
а чего там переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы видео-вставки, не говоря уже о том что надо сделать в ходе миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет я про то что там простейший америкосцкий английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а что именно на японском? Полностью меня или только сейв/лоад? А то я расчитываю, стоит ли мне суваться в ларёк, если на японском полностью то может и не быть. А когда американский релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shurik"]Народ, а что именно на японском? Полностью меня или только сейв/лоад? А то я расчитываю, стоит ли мне суваться в ларёк, если на японском полностью то может и не быть. А когда американский релиз?[/quote]
Сходи по этой [url=http://image.lik-sang.com/content/gt4/translation.htm]ссылке[/url] и всё поймёшь. Её уже пятый раз выкладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основные настойки на Японском... Кто знает как отключить систему стабилизации - а то езжу как 5-ти классник...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличается сильно но в jap играть не могу они бы лучше ее на иврит перевели хоть понятней было бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пролог не играл, поэтому задам похожий вопрос:
насколько графика отличается от ГТ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика в GT4 Prologue немного лучше, чем в GT3. А в полной версии она не может быть лучше, чем в Prologue, т.к. Prologue является своеобразной демо-версией, продававшейся за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень понравилось возвращение Б\У машин. В молодости совершенно не понимал какая разница кроме дизайна межу CIVIC`oм SKYLINE`ом (это очень грубый пример) но ТЕПЕРЬ!!!!!!!!! ВЕСЧЬ!!!! Даже возможность установки Антикрыльев появилась! А вот колёсики на размрчик,два побольше не поставишь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где вы берете яп версию, я наверное не доживу до поступления игрушки в продажу. полжизни бы отдал за ГТ4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="integra"]где вы берете яп версию, я наверное не доживу до поступления игрушки в продажу. полжизни бы отдал за ГТ4[/quote]
Больно слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут разговор про Юнону в Питере шел. Так вот, купил сегодня на Юноне японскую версию. На Мессия 2 про работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×