Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

EA: потенциал 360 раскрыт, но не потенциал Playstation 3

Рекомендуемые сообщения

[b]Observer[/b],
точно!
графичность игр ЗЫ 3. порожает.
удивляет! и даже. не много возбуждает. :jisfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понял этот балабол так прозрачно намекает, что ЕА теперь будет делать пс3 экзы, нэ? лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у 360 потенциал это Натал и Мило ;). И мы верим верим, что его раскроют.

У ПС3 это графика и мушн контроллер новый. Год от года эксы на ПС3 хорошеют и Бокс перестаёт успевать за ней. Аналогов КЗ2 на боксе нет. Уровень ГТ5 Пролог вроде бы МС удаётся достигнуть в Форза3, но с оговорками в сторону разрешения и количества машин. Нас ждут унчартед 2, ХР и ГоВ3 и судя по линейке МС вплоть до начала 2010, в графическом плане МС нечем ответить ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он прав чо! Графика в конвикшне, алане и форза 2 дерьмо, а в шифте, бк2 и ами от ту 2 лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем срать на графику, люди играют в интересные игры, при том, что у интересных игр, графика находится на должном уровне. Только упоротые ищут зэ бэст графику на консолях эва, такие стремные аргументы на уровне детского сада, правда бесконечны, как бесконечна человеческая субъективность. Посмотрите на Алана, Форзу 3-тью, Анчартед 2 - все эти игры выглядят отлично.

Будущее похоже за доп.приблудами. Заодно и эксклюзивов колличество снова возрастет, т.к. различия между приблудами слишком уж велики и кто то похоже обязательно просчитается. А кто выясним позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, какой игрой ЕА уже открыло потенциал гроба? :roll: или они тама тоже любят потролить? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], бабло они любят, как и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задолбал уже этот бублихатер со своими фанатскими писюльками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пс3 не идёт UE 2.5
на боксе идёт [img]http://s.rimg.info/f613faec8ec045f54d24a164dcf5f4d0.gif[/img]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:[/size][/color]

[url=http://forums.gamemag.ru/ps3-slaba-dazhe-v-sravnenii-s-1-6gh-processorom-vt455039.html]http://forums.gamemag.ru/ps3-slaba-dazh ... 55039.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
We are sorry! The requested page was not found on this server.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал, килзона и есть потенциал. Неужели есть еще что-то более потенциалистое? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Всем срать на графику[/quote]

кз2, унч2 и др. смотрят на нас, как на говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько видел споров - всегда приходило на ум только одно: Бокс в России покупают ТОЛЬКО из за пиратов. Те 3-5 игр которые есть на бокс (нормальные по игре и не портированные на ББ) могут и мимо пройти. Из-за них не стоит покупать коробку.
Как только сломают PS3 ВСЕ споры НАВСЕГДА закончаться. Сони ждет. Пираты вот ее потенциал. :lol:
У меня PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ksys82"]Сколько видел споров - всегда приходило на ум только одно: Бокс в России покупают ТОЛЬКО из за пиратов. Те 3-5 игр которые есть на бокс (нормальные по игре и не портированные на ББ) могут и мимо пройти. Из-за них не стоит покупать коробку.
Как только сломают PS3 ВСЕ споры НАВСЕГДА закончаться. Сони ждет. Пираты вот ее потенциал. :lol:
У меня PS3.[/quote]
Берите выше - бокс берет только школота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потенциал эксклюзивная фишка у пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], ты что, пиратка для нищебродов и школоты же. Я выше этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kaen"]Ну а что нормуль,до выхода этой линейки игр,PS3 можно было небрать,а играть в кучу крутых игра на 360,скоро нужно будет покупать PS3 и играть в кучу крутых игр там. На 360 кстати линейка игр тоже довольно таки неплохая[/quote]
+1 Уже ,как год понятно ,что человек ,который любит игры ,не срет опозитную консоль ,а покупает обе.. (и срет Wii :-D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, потенциал PS3 можно искать бесконечно :). Понять это можно, почитав об особенностях программирования под архитектуру Cell.
Так что, потенциал всегда будет фишкой PS3 :D.

Я насчитал целых два эксклюзива Бокса, в которые мне хотелось бы поиграть: Alan Wake, Dead Rising. Какие 3-5 игр? О чем вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я насчитал целый один эксклюзив ПС3, в который мне хотелось бы поиграть: inFamous. Какие 3-5 игр? О чем вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], ты просто спайдермэнофил.
А что на боксе кроме крэкдауна тебя интересовало.
Это как бы опираясь на твою логику :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×