Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Phoenix2012

Castlevania: Lords of Shadow vs God of War III

Castlevania: Lords of Shadow vs God of War III  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Castlevania: Lords of Shadow vs God of War III

    • Castlevania: Lords of Shadow
      38
    • God of War III
      85


Рекомендуемые сообщения

Кастлвания!!11
1) от ГоВ3 воняет
2) от трейлера ГоВ3 воняет
3) от скриншотов ГоВ3 воняет
4) от трейлера кастлвании не воняет
5) от скриншотов кастлвании не воняет
6) гов сдулся после 2ой части(да если честно и 2ая гавно)
Ух, как я :sfddsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик Кастлы пропер, но подожду геймплей, пока не ясно, но выглядит многообещающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я таки пересилил себя и прошел GoW 1 и 2. Теперь с чистой совестью голосую за Кастльванию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XPEH[/b], [quote]Я таки пересилил себя и прошел GoW 1 и 2. [/quote]
бедняжка, разве можно так себя насиловать?
з.ы. пройди ещё на псп для галочки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b],
пытался уже, бросил. это выше моих сил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кастле, ибо беливлю и кодзима, а ГоВ3 то же самое по геймплею и те же драные КТЕ .. он конечно эпичен и брутален, но маловато этого для слэшера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DielonG[/b], куплю когда коробочку с игрой всю обнюхаю :gigi:

В свое время долго играл в Кастлеванию, пока сказать ничего не могу, меня волнует только аля сюжет и арт, насколько все будет считаться с прошлым. На роликах лишь видно что игра не уступает графикой GOW3, неплохие текстуры. Хотя все же мне кажется атмосфера прошлых серий будет утеряна очень и очень прилично :sad:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент God of War 3 выглядит конечно в разы лучше, да и студия разрабатывающия Castlevania: Lords of Shadow ни чем особым не отличилась, ни одной хорошей игры у них в послужном списке нет, так, что судьба очередной Castlevania под большим вопросом. Была надежда на Хидео Кадзиму, но он в интервью сказал, что всего лишь присматривает за разработкой игры, иногда дает советы, но вмешиватся в процесс разработки он не будет! Вообще ни одна трехмерная Castlevania успеха не добилась и это факт!

Так, что God of War 3 куплю полюбому, очень понравилось все, что про нее показали, а вот Castlevania: Lords of Shadow вообще [b]пока[/b] не чем не заинтересовала :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент God of War 3 выглядит конечно в разы лучше, да и студия разрабатывающия Castlevania: Lords of Shadow ни чем особым не отличилась, ни одной хорошей игры у них в послужном списке нет, так, что судьба очередной Castlevania под большим вопросом. Была надежда на Хидео Кадзиму, но он в интервью сказал, что всего лишь присматривает за разработкой игры, иногда дает советы, но вмешиватся в процесс разработки он не будет! Вообще ни одна трехмерная Castlevania успеха не добилась и это факт!

Так, что God of War 3 куплю полюбому, очень понравилось все, что про нее показали, а вот Castlevania: Lords of Shadow вообще [b]пока[/b] не чем не заинтересовала :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент God of War 3 выглядит конечно в разы лучше, да и студия разрабатывающия Castlevania: Lords of Shadow ни чем особым не отличилась, ни одной хорошей игры у них в послужном списке нет, так, что судьба очередной Castlevania под большим вопросом. Была надежда на Хидео Кадзиму, но он в интервью сказал, что всего лишь присматривает за разработкой игры, иногда дает советы, но вмешиватся в процесс разработки он не будет! Вообще ни одна трехмерная Castlevania успеха не добилась и это факт!

Так, что God of War 3 куплю полюбому, очень понравилось все, что про нее показали, а вот Castlevania: Lords of Shadow вообще [b]пока[/b] не чем не заинтересовала :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... А ведь могли бы сделать новую Каслу в 2D:sad: , а почему нет? Стрит Файтер 4 двухмерность сохранил, а игра осталась мегахитом, Braid тоже двухмерен, но это не мешает ему получать высочайшие оценки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... А ведь могли бы сделать новую Каслу в 2D:sad: , а почему нет? Стрит Файтер 4 двухмерность сохранил, а игра осталась мегахитом, Braid тоже двухмерен, но это не мешает ему получать высочайшие оценки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... А ведь могли бы сделать новую Каслу в 2D:sad: , а почему нет? Стрит Файтер 4 двухмерность сохранил, а игра осталась мегахитом, Braid тоже двухмерен, но это не мешает ему получать высочайшие оценки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shibito"]Эх... А ведь могли бы сделать новую Каслу в 2D:sad: , а почему нет? Стрит Файтер 4 двухмерность сохранил, а игра осталась мегахитом, Braid тоже двухмерен, но это не мешает ему получать высочайшие оценки...[/quote]


Я с тобой полностью согласен, почему не сделать новую 2D Castlevania в 1080р, был бы хит однозначно, я бы с удовольствием такую игру купил, жанр 2D игр все еще очень популярен, хот разработчики так почему то не считают, а жаль.

А к твоему списку 2D игр хотелось бы добавить игру из PSN - Trine уж очень она мне понравилась, сейчас третий раз перепрохожу, побольше бы таких игр, удовольствия от их прохождения не меньше чем от прохождения высокобюджетных PS3 хитов, а цена в три раза дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shibito"]Эх... А ведь могли бы сделать новую Каслу в 2D:sad: , а почему нет? Стрит Файтер 4 двухмерность сохранил, а игра осталась мегахитом, Braid тоже двухмерен, но это не мешает ему получать высочайшие оценки...[/quote]


Я с тобой полностью согласен, почему не сделать новую 2D Castlevania в 1080р, был бы хит однозначно, я бы с удовольствием такую игру купил, жанр 2D игр все еще очень популярен, хот разработчики так почему то не считают, а жаль.

А к твоему списку 2D игр хотелось бы добавить игру из PSN - Trine уж очень она мне понравилась, сейчас третий раз перепрохожу, побольше бы таких игр, удовольствия от их прохождения не меньше чем от прохождения высокобюджетных PS3 хитов, а цена в три раза дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shibito"]Эх... А ведь могли бы сделать новую Каслу в 2D:sad: , а почему нет? Стрит Файтер 4 двухмерность сохранил, а игра осталась мегахитом, Braid тоже двухмерен, но это не мешает ему получать высочайшие оценки...[/quote]


Я с тобой полностью согласен, почему не сделать новую 2D Castlevania в 1080р, был бы хит однозначно, я бы с удовольствием такую игру купил, жанр 2D игр все еще очень популярен, хот разработчики так почему то не считают, а жаль.

А к твоему списку 2D игр хотелось бы добавить игру из PSN - Trine уж очень она мне понравилась, сейчас третий раз перепрохожу, побольше бы таких игр, удовольствия от их прохождения не меньше чем от прохождения высокобюджетных PS3 хитов, а цена в три раза дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kadet-kkk[/b], Да, ХД-спрайты рулят...Намного лучше, чем унылая 3д-серость, которая ещё и явно убогой геймплейно будет снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kadet-kkk[/b], Да, ХД-спрайты рулят...Намного лучше, чем унылая 3д-серость, которая ещё и явно убогой геймплейно будет снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kadet-kkk[/b], Да, ХД-спрайты рулят...Намного лучше, чем унылая 3д-серость, которая ещё и явно убогой геймплейно будет снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×