Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

FALLOUT: New Vegas

Mountain View

Fallout 3 | Fallout: New Vegas | Fallout 4 | Fallout 76

URvkM0v.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

В 15.03.2023 в 06:49, Lex Mercer сказал:

Што это?

 

Цезарь и и легат Ланий пришли на подкаст к Джо Рогану обсудить слухи про Горелого и проблемы с радскорпионами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил квест выполнить один, сначала с женщиной поговорил, она говорит иди проверь, чем дочь занимается, вдруг плохая компания. Пришёл в место,где она могла быть, начал про неё распрашивать. Один начал грубить, типа много вопросов задаю и вообще проваливай, а то убью, я отыгрываю дипломата, покорителя женских сердец и иногда палача, но кто только хамит сильно, но вот тут мне нагрубили и я его застрелил, нахожу записку, а там дочь хочет ограбить мамку, я пошёл домой  потом хмырь ещё отговаривал меня типа не говори мамке, её дочь вообще хотела убежать от неё, ты не знаешь как плохо ей было и тд. Ну я говорю ладно помогу вам за деньги только. А сам всё же записку мамке решил показать. Прихожу домой, к матери,а там мать и дочь вместе, показываю записку дочери, а она ах он засранец и ты тоже и короче агрится, я её пристрелил, мать типа вот ты как , но не успел я выйти, чтобы не устраивать семейный геноцид, как мой напарник Кейт её простреливает. Я с открывшим ртом сижу такой, жесть что поисходит. У мамки кстати  и правда дофига денег было, аж 1000 крышек, по меркам игры много, если учесть, что она в какой то халупе жила. Вот за такие повороты и вариативность квестов обожаю эту игру. Местами кривая, косая , но всё положительное что есть просто закрывает собой все недостатки. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

DriverUFO Ты сколько игр одновременно проходишь?))

Вообще плотно, только Зельду, чуть менее плотно метроид прайм ремастер, совсем мало, иногда захожу в Нью вегас и Марио :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 крышек много в 3ке. в вегасе это ни о чем вообще, особенно когда длсшные пушки по 10-15т стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем там пушки, мне рассказывали что это тру фоллаут а не шутер какой-нибудь ...

 

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Good Hunter сказал:

1000 крышек много в 3ке

Так я ситуацию обрисовал, там квест второстепенный и героиня живёт в халупе. Обычно с таких если 100 крышек упадёт, то уже счастье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в этом квесте дочку на слабо взял что мол не грохнет она мамку. та повелась и грохнула, потом давай рыдать "онетчтоянаделала.жпг", ну я ее к мамке и отправил. крышки тоже забрал хоть и тащил уже порядка 100т :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Good Hunter сказал:

я в этом квесте дочку на слабо взял что мол не грохнет она мамку. та повелась и грохнула, потом давай рыдать "онетчтоянаделала.жпг", ну я ее к мамке и отправил. крышки тоже забрал хоть и тащил уже порядка 100т :troll_face_22:

Пипец ты жестокий :troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Игровой сценарист Крис Авеллон оправдан в суде - обвинительницы выступили с публичным извинением и выплатят штраф

 

:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порушили карьеру человеку, а теперь извиняются, шмары :troll_face_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, GrayHarvey сказал:

Порушили карьеру человеку, а теперь извиняются, шмары 

Да поняли что может прилететь ответка, вот и включили заднюю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3edd ну им ответка и прилетит, там вроде крупные суммы с них причитаются

правда авелону все равно никто уже карьеру не вернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dozensnake сказал:

3edd ну им ответка и прилетит, там вроде крупные суммы с них причитаются

Разве!?

9 минут назад, dozensnake сказал:

3edd

правда авелону все равно никто уже карьеру не вернет

Тут скорее вижу проблемы в остальных людях.

Раньще на выходки людей, что приносили деньги, вполне закрывали глаза.

Даже и сейчас бывает, вон Эзра Милер или как его, что новый Флэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3edd 

Цитата

The seven-figure payout is part of a confidential agreement between the parties.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то странное происходит.

 

Спойлер

aRWfDCoh39xFc3AxlWvgJQ.jpeg?800-auto

 

Пользователи сети, с помощью незаменимого сервиса SteamDB, заметили, что Bethesda на днях добавила тестовую ветку Fallout 4 с интересным названием — newvegas2.

 

Этого оказалось достаточно для того, чтобы фанаты стали строить теории о том, что же это будет: некстген-обновление Fallout 4, полноценный ремастер Fallout New Vegas или же они выпустить Fallout New Vegas на движке Fallout 4. А быть может это вообще запоздалая первоапрельская шутка. Fallout 4 скоро получит обновление для next-gen. Так что, возможно, это DLC для него (например, оружие или скины из New Vegas).

 

2l1qw0dLTb7p-Xjim184fA.png

hkGwpH8bpi8lcOuhvar_0w.webp

 

22 марта обновление бэкенда Fallout 4 в Steam добавило множество файлов с одинаковым обозначением: "beta2". 4 апреля было добавлено еще несколько с крайне манящим названием "newvegas2". Однако спустя сутки эти файлы были быстро удалены. Вы можете сами увидеть эти файлы, запечатленные SteamDB, на изображении ниже:

 

5Mbu9v_31--ho0qpMwH75A.png

 

Скорее всего нас и правда ожидает перенос FNV как минимум на движок F4. :frog32:

Не думаю, что это полноценный NV 2 (или как ещё могут назвать).

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

Что-то странное происходит.

 

  Ремастер на движке? Bethesda добавила упоминание New Vegas 2 в Steam-версию Fallout 4 (Показать контент)

aRWfDCoh39xFc3AxlWvgJQ.jpeg?800-auto

 

Пользователи сети, с помощью незаменимого сервиса SteamDB, заметили, что Bethesda на днях добавила тестовую ветку Fallout 4 с интересным названием — newvegas2.

 

Этого оказалось достаточно для того, чтобы фанаты стали строить теории о том, что же это будет: некстген-обновление Fallout 4, полноценный ремастер Fallout New Vegas или же они выпустить Fallout New Vegas на движке Fallout 4. А быть может это вообще запоздалая первоапрельская шутка. Fallout 4 скоро получит обновление для next-gen. Так что, возможно, это DLC для него (например, оружие или скины из New Vegas).

 

2l1qw0dLTb7p-Xjim184fA.png

hkGwpH8bpi8lcOuhvar_0w.webp

 

22 марта обновление бэкенда Fallout 4 в Steam добавило множество файлов с одинаковым обозначением: "beta2". 4 апреля было добавлено еще несколько с крайне манящим названием "newvegas2". Однако спустя сутки эти файлы были быстро удалены. Вы можете сами увидеть эти файлы, запечатленные SteamDB, на изображении ниже:

 

5Mbu9v_31--ho0qpMwH75A.png

 

Скорее всего нас и правда ожидает перенос FNV как минимум на движок F4. :frog32:

Не думаю, что это полноценный NV 2 (или как ещё могут назвать).

 

Ой, не надо этих ложных надежд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "ролевой", кх, системой и диалогами из четвёрки? :troll_face_22: Нинада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, GrayHarvey сказал:

С "ролевой", кх, системой и диалогами из четвёрки? :troll_face_22: Нинада. 

Думаю, что диалоги, раз уж моддеры смогли, там бы поправили. Так-то НВ на движке 4-ки я бы погонял с удовольствием.  :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightyNight а моддеры поправили? Я не про, что там не видно самих фраз, а про ограничение в 4 варианта ответа, зашитое в четвёрку. Зная беседкины костыли, они не станут этим заниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сдпр скооперировалась с модерами, то почему бы и беседке не сделать так же, плюс уже был опыт в аниверсари издании скайрима. Может поможет тем кто переносит NW на движок четверки довести до нормально релиза.

Ну и выпустить ремастер NW раньше чем ремастер 3 , Тодд что с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightyNight 

 

Возможно это действительно пак оружия из Вегаса в ремастер F4, ну в любом случае скоро узнаем.

 

Быстрее (но это не точно) мододелы выпустят свой проект FNV на двигле 4.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×